Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2210950
    Корректор
    Участник

    Слушай а это что за ствол такой можешь сказать…..Вроде от калаша отличается …

    Калаш. АК-74М.

    #2210951
    Redactor
    Участник

    Слушай а это что за ствол такой можешь сказать…..Вроде от калаша отличается …

    [IMG]http://cs629331.vk.me/v629331227/eb72/Tk9aG_DUQxQ.jpg[/IMG]

    если по укроТВ скажут что это аргумент что это оружие «спецназа ГРУ МВД» — значит так и есть.

    #2211128
    Русский Иван.
    Участник

    Следи за мыслью — Пока Гиркин с Безлером не стали куролесить в окрестностях, никто туда не подтягивался.. Ни армии, ни вооружений. Срочники даже просто тёрли с местным населением, пока будущий беглокомандующий не воспользовался моментом.

    :crazy: МДА похоже тебя совсем понесло ..АУ ,,,,,разговор был совсем про другое ..А именно шло сравнение ВСУ И ополчения ..А ты понес про то что какие сякие нехорошие Гиркин с Безлером что они приехали ,туда куда не надо ..НУ во первых они туда и не когда бы не приехали ..Если бы не бараны ,которые правят в Киеве ..Которые вместо того чтобы ,исполнить вполне законные требования своих граждан ..Стали их ПРОСТО ТУПО САЖАТЬ ..И как результат пошли штурмы зданий и в конце концов ,появился Стрелков с отрядом и прочие ..Прошу заметить весь конец февраля и весь март шли митинги и просили все ничего .Самоуправления ,русский язык и чтобы не трогали 9 мая ..И самое главное чтобы с ними начали считаться и их слушать ..Ну вместо этого вы ВАТА ,КАЛАРАДЫ И ВОБЩЕ БЫДЛО ..И вместо разговоров тюремная камера для недовольных ..

    #2211130
    Русский Иван.
    Участник

    А ты внимание сосредоточь. Сделай усилие

    Так где именно мне надо сосредоточить мое внимание .О свидомийший ты наш ..

    Байки про скопления вооружённых шахтёров — это для лохов. А те немногие местные, что сдуру к гиркинскому шапито присоединились, так и невооружены были (с их слов).

    Так кем были те кто воевал за Стрелкова в Славянке ..Наверное супер пупер спецназ ФСБ замаскированный ,,ПРАВИЛЬНО ….

    Я хочу сказать то, что и сказал — у Гиркина были подготовленные люди, плюс какое-то количество клоунов для ТВ.

    Ну это общеизвестно и численность этих людей было 50 ч ..Да и насчет их квалификации это еще вопрос ..Мда а теперь подумаем если кто оборонял Славянск были клоуны ..А КЕМ ТОГДА БЫЛИ ТЕ ..КОТОРЫЕ С ЭТИМИ КЛОУНАМИ НЕ МОГЛИ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ СПРАВИТЬСЯ …

    #2211145
    Корректор
    Участник

    МДА похоже тебя совсем понесло ..АУ ,,,,,разговор был совсем про другое ..А именно шло сравнение ВСУ И ополчения ..

    Ну что ж, давай про другое. И шо ты там сравнивал, какие цифры?

    А ты понес про то что какие сякие нехорошие Гиркин с Безлером что они приехали ,туда куда не надо ..

    Я этого не нёс. Это ты принял лишнего паровоза, и начал бредить.

    НУ во первых они туда и не когда бы не приехали ..

    Ты шо, лично отвечал за оформление командировок?

    И как результат пошли штурмы зданий

    Штурмы зданий не по этой причине пошли.

    И самое главное чтобы с ними начали считаться и их слушать ..

    Да, Ахметов посчитал, что его в йух не ставят.

    Так где именно мне надо сосредоточить мое внимание .О свидомийший ты наш ..

    На теме попытайся сосредоточиться. Или ты, как истинный пукиноид, даже этого не в состоянии сделать?

    Так кем были те кто воевал за Стрелкова в Славянке ..Наверное супер пупер спецназ ФСБ замаскированный

    Разные люди. Может и спецназовцы были. Кто знает?

    Ну это общеизвестно и численность этих людей было 50 ч ..

    Общеизвесно не это, а то, что из Славянска на лыжах с беглокомандующим выходило несколько колонн, и не численностью 50 ч.

    Мда а теперь подумаем если кто оборонял Славянск были клоуны ..

    Ты читать умеешь, Васятка? Клоуны были для ТВ, а не для обороны. Какие ж вы, пукиноиды, всё-таки нудные..):faceoff:

    А КЕМ ТОГДА БЫЛИ ТЕ ..КОТОРЫЕ С ЭТИМИ КЛОУНАМИ НЕ МОГЛИ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ СПРАВИТЬСЯ …

    А ты уверен, что был приказ справиться с клоунами?

    #2211147
    Корректор
    Участник

    Гиркин с Безлером что они приехали ,туда куда не надо ..НУ во первых они туда и не когда бы не приехали ..

    [/quote]

    #2211148
    Redactor
    Участник

    А ты уверен, что был приказ справиться с клоунами?

    главное что ты уверен в своей исключительной правоте. :thumbsup:

    #2211149
    Корректор
    Участник

    главное что ты уверен в своей исключительной правоте. :thumbsup:

    Я бы не сказал. Но вот в том, что ты сейчас в очередной раз пукнул в лужу, уверен стопудово. :thumbsup:

    #2211212
    Helga X.
    Участник

    Чья-то подпись под видео:

    Тверк на Украине переживает очень тяжелые времена (как и вся страна) . Осторожно: ролик — ад.

    Тверк-флэшмоб в Одессе на Дерибасовской:

    https://www.youtube.com/watch?v=JR-RWflw6yA

    #2211232
    Redactor
    Участник

    Чья-то подпись под видео:

    [B]Тверк на Украине переживает очень тяжелые времена (как и вся страна) . Осторожно: ролик — ад.[/B]

    теперь корректор медитировать будет….

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.