Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211255
    Корректор
    Участник

    Это для Корректора (как спеца по данному вопросу)

    теперь корректор медитировать будет….

    Не, шо то не то, явно. Тем более, для медитации звуки сопровождения точно не подходят. )
    Да и сами жлобовочки выглядят как-то не вдувабельно..:faceoff:

    #2211259
    Redactor
    Участник

    Не, шо то не то, явно. Тем более, для медитации звуки сопровождения точно не подходят. )
    Да и сами жлобовочки выглядят как-то не вдувабельно..:faceoff:

    попробуй поймать ритм

    #2212855
    Русский Иван.
    Участник

    [img]http://s018.radikal.ru/i501/1508/35/fbea4cca8de1.jpg[/img]

    [img]http://s017.radikal.ru/i434/1508/c7/cbcc87c466ca.jpg[/img]

    [img]http://s020.radikal.ru/i701/1508/89/782838c96b53.jpg[/img]

    [img]http://s017.radikal.ru/i403/1508/11/721aea766154.jpg[/img]

    [/quote]

    Я не причисляю себя к фанатам господина Безлера .Но утверждение что он намеренно завел колонну ополченцев к украм .Это просто напросто верх бреда :faceoff::lol::lol: Да и где конкретные имена тех кого он замучил ..Да и почему это тема возникла в этом году а не к примеру в прошлом ..Когда и попала в засаду ,это самая колонна ..Да и вызывает ,улыбку .Утверждения господина Баркашова как он прям таки спасал сотрудников МВД РФ и ГРУ от кровожадного БЕСА ..

    #2212975
    Корректор
    Участник

    Я не причисляю себя к фанатам господина Безлера .

    Молодец. Фанство — это цацки-пецки инфантилов.

    Но утверждение что он намеренно завел колонну ополченцев к украм .Это просто напросто верх бреда

    В чём бред? Чуть внятнее можешь развернуть мысль, не в виде примитивного выпука?)

    Да и где конкретные имена тех кого он замучил ..

    Тебя шо, вконтакте зогбанили?

    Да и почему это тема возникла в этом году а не к примеру в прошлом ..

    В тексте всё написано. Попробуй сосредоточиться при прочтении.

    Да и вызывает ,улыбку .Утверждения господина Баркашова как он прям таки спасал сотрудников МВД РФ и ГРУ от кровожадного БЕСА ..

    Ну а почему нет? Вполне возможно, что какие-то концы и связи имел. Окормлял же он как-то местных лохозавров по пред»референдумной» теме… А они к какому-то левому хрену с горы без соответствующих рекомендаций не прислушивались бы. :cool1:

    https://www.youtube.com/watch?v=FTZw4ztqpYI

    #2213302
    Русский Иван.
    Участник

    В чём бред? Чуть внятнее можешь развернуть мысль, не в виде примитивного выпука?)

    Ну начнем с того .А нахрена ему это надо ..Только вот не надо про то что он Штирлиц укропский в тылу врага ..Если бы это было так ,то по крайне мере .Он бы сдал Горловку укропам в июле -начале августа .Задолго до того ,как подул северный ветер ..Тем более что,подводить колонну в засаду ..Лично находясь в ней ,это просто верх безумия …

    Ну а почему нет? Вполне возможно, что какие-то концы и связи имел. Окормлял же он как-то местных лохозавров по пред»референдумной» теме… А они к какому-то левому хрену с горы без соответствующих рекомендаций не прислушивались бы

    Ну ей богу смешно ..Господин Баркашов в роли ангела спасителя работников ГРУ И МВД.:crazy:Кто такой сейчас Баркашов он лидер карликовой национал группки .Которая является тенью РНЕ 90 гг ..А что такое ГРУ и ты реально веришь что оно не могло спасти своих сотрудников от расстрела ..И только один Александр Петрович аки ангел небесный спустившийся с небес .Спас попавших в беду грушников :crazy:

    Да и насчет инструктажа местных лохозавров по пред»референдумной» теме..Да скорее всего это был не инструктаж а просто совет .Как правильней повести дело в той ситуации ..А последовали они этому совету или нет ..ЭТО ВОПРОС….

    В тексте всё написано. Попробуй сосредоточиться при прочтении.

    И чтоже там написано ..Я лично ничего там не вижу ,именно по этой теме ..

    Тебя шо, вконтакте зогбанили?

    Да нет ,ну как насчет имен ,замученных ..

    #2213341
    Корректор
    Участник

    Ну начнем с того .А нахрена ему это надо ..Только вот не надо про то что он Штирлиц укропский в тылу врага ..

    Не, тема и тактика попроще и примитивнее Штирлица.. Жиды щас ею пользуются. Называется тема — «Разделяй и властвуй».. Сначала расстрел срочников под Волновахой, затем сдача колонны. Главное — на крови всё покруче замесить, чтоб подольше распутывалось. Заварить кашу. А когда начались нешуточные обстрелы Горловки, этого питушка и след простыл..

    Если бы это было так ,то по крайне мере .Он бы сдал Горловку укропам в июле -начале августа .

    Зачем ему сдавать её? У него, судя по дальнейшим событиям, были совсем другие планы.

    Лично находясь в ней ,это просто верх безумия …

    По нему стреляли?

    Ну ей богу смешно ..Господин Баркашов в роли ангела спасителя работников ГРУ И МВД.Кто такой сейчас Баркашов он лидер карликовой национал группки .Которая является тенью РНЕ 90 гг ..

    Так-то да, лидер карликовой национал группки. Но, когда ЧК выгодно, она привлекает всех петрушек (типа Петровича и любителя негритянских членов Лимонова), готовых перед ней выслужиться и могущих залошить-привлечь-собрать-мобилизовать для засылки на мясорубку какое-то количество из своих членов-адептов.

    Да и насчет инструктажа местных лохозавров по пред»референдумной» теме..Да скорее всего это был не инструктаж а просто совет .Как правильней повести дело в той ситуации ..А последовали они этому совету или нет ..ЭТО ВОПРОС….

    Сравни результаты «голосования» в % с советом Петровича, и ВОПРОС сам собой снимется.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

    И чтоже там написано ..Я лично ничего там не вижу ,именно по этой теме ..

    Первый абзац с самого начала читай. Сообщения идут в хронологическом порядке за короткий промежуток времени.

    Да нет ,ну как насчет имен ,замученных ..

    Ну, коли не зогбанен, то заходишь на страницу Петровича, и задаёшь вежливо вопрос.

    #2213377
    Афоня
    Участник

    Очень интересные 50 секунд, начиная с 19 : 45. Определи кто гавкает, твоё мнение важно, потом скажу на ком сошлись

    #2213382
    Корректор
    Участник

    Очень интересные 50 секунд, начиная с 19 : 45. Определи кто гавкает, твоё мнение важно, потом скажу на ком сошлись

    Я без понятия (тем более по голосам). Да и не знаю вообще всех этих вожаков, кто там народ собирал. Вообще-то говорят с трибуны, так что нужно искать запись, возможно кто-нить в этот промежуток снимал с ракурса, с которого видно трибуну. Если на такой записи лица не разглядеть, то можно будет попробовать определить по одежде (такие фото наверняка есть в качестве). Это, как я понял, происходит накануне 2-го…

    Слышал, что завозили туда еще людей с Приднестровья, но не знаю, правда ли, поэтому утверждать не буду. Может оттуда хто?..

    #2213384
    Афоня
    Участник

    Я без понятия (тем более по голосам). Да и не знаю вообще всех этих вожаков, кто там народ собирал. Вообще-то говорят с трибуны, так что нужно искать запись, возможно кто-нить в этот промежуток снимал с ракурса, с которого видно трибуну. Если на такой записи лица не разглядеть, то можно будет попробовать определить по одежде (такие фото наверняка есть в качестве). Это, как я понял, происходит накануне 2-го…

    Слышал, что завозили туда еще людей с Приднестровья, но не знаю, правда ли, поэтому утверждать не буду. Может оттуда хто?..

    Не парься,это Давидченко младший.

    #2213390
    Афоня
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.