Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206294
    Корректор
    Участник

    Нет поддержки русской идеи ни в каком виде.

    Да ну прям уж так и нету? :faceoff:
    Без распространения русской идеи в самой РФ, где-либо её продвигать за её пределами — гиблое и бесперспективное дело. Странно, что взрослые, казалось бы, люди не понимают этой простой истины.

    == Или Одесса от него далеко :eek1:

    Да, Новик к Одессе находится намного ближе.. :smeh:

    Корректор перешёл в контрнаступление. Виртуоз, однако.

    Ну дык, раз уж целая тема мне посвящена, пришлось контратаковать диванных военспецов. Не дают продохнуть, панимаааишь.. :smile1:

    #2206297
    Корректор
    Участник

    Ну так может просветишь ..Какая она ситуация на самом деле ..

    Собираешь лавэ на билет и сам едешь и смотришь, что к чему.. Хоть добровольцем, хоть туристом..

    украина ведет борьбу против русских людей в Донбассе .Борющемся за свои права а именно быть русскими а не представителями не пойми кого ,так называемого украинского народа ..

    Ты про права где услышал? По телевизеру? Телевизионные штампы мне тулить не надо, на меня они не отрабатывают.
    В Донбассе вообще национализм не уживался никогда и ничей.
    Там галимый интер всегда был.

    — Что касается присутствия здесь российских националистов, то для нас большой вопрос, что с ними делать. В Донбассе люди-то интернационалистически настроены. Здесь очень много этнических украинцев.

    Идея из серии «Москва для москвичей, Россия для русских» здесь бы не прижилась. Я сам, например, имею украинские корни. И что, я человек второго сорта? Нет, конечно.
    Поэтому мы не можем что-то противопоставлять украинскому национализму, прибегая к услугам российского. Для меня Власов и Бандера — люди примерно одной категории. Из-за такой моей позиции российские националисты, судя по содержанию их интернет-ресурсов, видят во мне угрозу.

    Мы создаем подразделения для информационно-пропагандистской войны с украинской стороной, но, к сожалению, порядка 70% усилий тратим на борьбу с нашими якобы патриотами, которые поливают нас грязью значительно больше Украины.[/quote]
    http://www.gazeta.ru/politics/2015/06/11_a_6838785.shtml

    украина ведет борьбу против русских людей в Донбассе

    ололошеньки-ло-ло..

    При этом мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что Украина — не фашистское государство. Но мы видим зарождение тенденций, которые могут стать пагубными для украинского общества. Мы знаем и видели лично, сколько в самом начале протестных процессов в Донецке открылось вербовочных пунктов.

    К нашему огромному удивлению, русскоязычные пацаны из Донбасса, дети шахтеров вербовались, уезжали в Киев и возвращались представителями «Правого сектора» (запрещенная в России организация. — «Газета.Ru»). Эта массовость вызвала у нас очень серьезные опасения.[/quote]
    http://www.gazeta.ru/politics/2015/06/11_a_6838785.shtml

    Но когда ,также начинает вести себя русскоязычный ..

    «Русскоязычный»? Да ты уж прям, как Путяра заговорил.:faceoff: Лично я не сомневаюсь, что ты — нерусь.

    #2206300
    Афоня
    Участник

    Не дают продохнуть, панимаааишь.

    Петельку потуже затянуть? 😆

    #2206301
    Корректор
    Участник

    А че сам не на передовой ..

    Нафиг оно мне? Ты вот топишь активно в инторнедах, а задница твоя почему-то до сих пор на диване.. С чего бы?

    Не борешься с треклятыми путинистами агентами Ахмедова…

    Путинистов и без меня аннигилируют.. Погонят в пару атак в первых рядах — и все кончатся. Ну, если конечно, ещё и ты не решишься свою путинскую тушку подтащить..
    А агеты Ахмедова — это хто? :faceoff:

    #2206302
    Корректор
    Участник

    Петельку потуже затянуть? 😆

    Да уж затяни-затяни, самообслужись… 😆

    #2206336
    Русский Иван.
    Участник

    [url]http://www.gazeta.ru/politics/2015/0…_6838785.shtml[/url]

    Пипец какой авторитетный источник ..С каких таких пор мнения господина Ходаковского о Донбассе ,стало истинной в последней инстанции …

    Ты про права где услышал? По телевизеру? Телевизионные штампы мне тулить не надо, на меня они не отрабатывают.

    Штампы говоришь ,ну ну ..А напомни мне а как состояла дело с преподаванием русского языка в школе ..До событий прошлого года ..

    «Русскоязычный»? Да ты уж прям, как Путяра заговорил. Лично я не сомневаюсь, что ты — нерусь.

    Да вы на него посмотрите ..Чистопородный русак выискался ,а ты сам что разве русский ..Ты же укр свидомитский ..И не тебе свидомиту решать ,кто русский а кто нет ..

    а задница твоя почему-то до сих пор на диване.. С чего бы?

    Да я с тебя пример беру ..

    Подытожу я просил тебя ..Привести аргументы против ,такого определения ситуации в Донбассе ..Как борьбы русских за свои права против русофобской украины …Ты вместо аргументов ,начал свой обычной пустопорожний треп ..И вкупе к это привел ,рассуждения Ходаковского ..В которых не было не слова о теме ..Которую я обозначил ..

    Так как это понимать ..ТЕБЕ НЕЧЕМ ОТВЕТИТЬ ..

    #2206341
    Серый
    Участник

    Без распространения русской идеи в самой РФ, где-либо её продвигать за её пределами — гиблое и бесперспективное дело. Странно, что взрослые, казалось бы, люди не понимают этой простой истины.

    +100500

    зы. Люди взрослые, все понимают, но куратор требует непонимать на публику.

    #2206342
    Серый
    Участник

    Пипец какой авторитетный источник ..С каких таких пор мнения господина Ходаковского о Донбассе ,стало истинной в последней инстанции …

    Господин Ходаковский борец за свободу Донбасса. Батальоном Восток командует. Штурмовал аэропорт.

    зы. А проще говоря вспомним поговорку — бывших чекистов не бывает. Полковник ЧК Гиркин пришел в Славянск и понеслось…. Явно все делалось по команде. Это не значит, что укры — наши союзники. Ирландская поговорка — враг моего врага — мой друг, на наших просторах не работоспособна. Плотницкие с Захарченками явно не из русских будут. Кремлевские — да, но не не русские…

    #2206381
    Русский Иван.
    Участник

    Господин Ходаковский борец за свободу Донбасса.

    Это что такая шутка …

    [quote]Плотницкие с Захарченками явно не из русских будут. Кремлевские — да, но не не русские…

    Ну а можно увидеть ваше определение русскости ..

    #2206384
    Сергей_Ка.
    Участник

    ..Чистопородный русак выискался ,а ты сам что разве русский ..Ты же укр свидомитский …

    Ну, да.
    Типо как здесь :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.