Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206388
    Русский Иван.
    Участник

    Без распространения русской идеи в самой РФ, где-либо её продвигать за её пределами — гиблое и бесперспективное дело. Странно, что взрослые, казалось бы, люди не понимают этой простой истины.

    Ну во первых ,хотелось бы услышать ваше определение русской идеи ….Во вторых ,давайте вспоминать ,что было в прошлом году ..Как огромные толпы ,кричали россия россия ..Что их нужно было бросить ..Их и так явно подставили ,когда запоздали с северным ветром и военторгом ..А как результат сдача части Донбасса ..

    #2206406
    Новик
    Участник

    +100500

    зы. Люди взрослые, все понимают, но куратор требует непонимать на публику.

    Увы, эта твоя логика не работает. С Крымом очень даже неплохо получилось. И без твоих предварительных условий.

    #2206407
    Новик
    Участник

    Господин Ходаковский борец за свободу Донбасса. Батальоном Восток командует. Штурмовал аэропорт.

    зы. А проще говоря вспомним поговорку — бывших чекистов не бывает. Полковник ЧК Гиркин пришел в Славянск и понеслось…. Явно все делалось по команде. Это не значит, что укры — наши союзники. Ирландская поговорка — враг моего врага — мой друг, на наших просторах не работоспособна. Плотницкие с Захарченками явно не из русских будут. Кремлевские — да, но не не русские…

    Не надо путать тёплое с мягким. Так появлению Плотницкого и Захарченко способствовали именно укры. Без развязывания боевых действий украми, на Донбассе и в Луганске образовалось бы новое русское государство. Это была вторая после Приднестровья попытка русского национально-освободительного движения. И подавила русское-национально-освободительное движение именно Украина, вынудив идти на поклон к российскому правительству.

    #2206435
    Helga X.
    Участник

    зы. Люди взрослые, все понимают, но куратор требует непонимать на публику.

    == А у кого здесь куратор? Озвучьте, очень интересно.

    #2206445
    Кали
    Участник

    Да если б хоть против.. Пусть бы было. Людей ведь жалко.

    Да ты «укроп»,а то,что тебе жалко людей никого тут не интересует,как и твоё критическое мышление.:crazy: :smile1:

    #2206450
    diversant186
    Участник

    == А у кого здесь куратор? Озвучьте, очень интересно.

    Что за намеки…:angry2:???

    #2206455
    Helga X.
    Участник

    Что за намеки…:angry2:???

    == Дык это к Серому. Он периодически намекает, что тут все с кураторами… У тебя вот есть куратор, признайся? :cool1: У меня нет :frown2: А если бы и был, он бы меня за такую «работу» давно уволил бы без выходного пособия… Так и живём 😆 Кстати, привет из Минска, здесь с утра дождичек, прохладно.

    #2206466
    diversant186
    Участник

    Кстати, привет из Минска, здесь с утра дождичек, прохладно.

    И вам не болеть!
    Кстати привет Батьке от меня передайте…

    #2206469
    Helga X.
    Участник

    И вам не болеть!
    Кстати привет Батьке от меня передайте…

    == Сегодня в Минск приехал патриарх. Официальный, так сказать, визит. В Минск, потом по всей Республике.

    #2206616
    Корректор
    Участник

    Пипец какой авторитетный источник ..С каких таких пор мнения господина Ходаковского о Донбассе ,стало истинной в последней инстанции …

    Да уж поавторитетнее такого диванного иксперда, как ты, будет.

    Штампы говоришь ,ну ну ..

    Да, говорю. Штампы. А что? Есть возражения?

    А напомни мне а как состояла дело с преподаванием русского языка в школе ..До событий прошлого года ..

    И как же обстоялА? Я почему-то от тебя в прошлом году этого так и не услышал.

    Да вы на него посмотрите ..Чистопородный русак выискался ,а ты сам что разве русский ..Ты же укр свидомитский ..И не тебе свидомиту решать ,кто русский а кто нет ..

    Я и не решаю. Это невооружённым глазом любому челу видно, что ты нерусь и запуйловец..:smeh:

    Да я с тебя пример беру ..

    Зачем?

    Подытожу я просил тебя ..Привести аргументы против ,такого определения ситуации в Донбассе ..Как борьбы русских за свои права против русофобской украины …

    Я тебе их привёл. Воюют не только русские, а и весь интер. Как и с другой стороны, включая русских. Даже на фронтах переговоров в поте лица трудится хохол Владислав Николаевич Дейнего – алчевский депутат-регионал, заместитель председателя Народного совета ЛНР Игоря Плотницкого.

    Ты вместо аргументов ,начал свой обычной пустопорожний треп ..

    Да треплешь ты. На пару форумах уже за это зогбанен, осталось только здесь тебе трепаться. :smeh:

    И вкупе к это привел ,рассуждения Ходаковского ..

    Чем они тебя не устраивают? Не совпадают с хавкой из телевизера?

    В которых не было не слова о теме ..Которую я обозначил ..

    Ты обозначил, а Ходаковский ответил. Если у тебя шаблон рвётся и где-то подгорает — то это твои проблемы.

    Так как это понимать ..ТЕБЕ НЕЧЕМ ОТВЕТИТЬ ..

    Я сомневаюсь, есть ли чем тебе понимать. Тебе уже всё отвечено. Складывай кубики пока, учись.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.