Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206890
    Redactor
    Участник

    Кому должны? Ты чувашскую логику выруби хоть на пару минут и постарайся подумать, если получится.. :smeh:

    Сколько там китайцев, немцев? И сколько молдаван?

    а румын?

    #2206896
    Корректор
    Участник

    а румын?

    См. таблицу переписи.
    Так шо, китайцев с немцами нема?

    #2206897
    Redactor
    Участник

    См. таблицу переписи.
    Так шо, китайцев с немцами нема?

    тебе же написали — сколько там рускоговорящих и по-русски думающих?

    :faceoff:

    #2206909
    Корректор
    Участник

    тебе же написали — сколько там рускоговорящих и по-русски думающих?

    :faceoff:

    Это ты о чём?
    :faceoff:

    #2206932
    Новик
    Участник

    Это ты о чём?
    :faceoff:

    Вот есть там те, кто считает себя украинцами, но русский язык для них родной. Я их сочту «настоящими украинцами» если они начнут скакать. А пока «твою» статистику сочту недостоверной , не отражающей всей полноты картины.:smeh:

    #2207058
    Корректор
    Участник

    Вот есть там те, кто считает себя украинцами, но русский язык для них родной.

    Ну так, те, кто считает себя украинцами — они ж и за ПМР тогда тож воевали, вроде..

    А пока «твою» статистику сочту недостоверной , не отражающей всей полноты картины.:smeh:

    Так ты поедь туда, и сваргань свою, что ли, достоверную.. Ну, или другую пошукай.. :smeh:

    #2207061
    Новик
    Участник

    ..

    Так ты поедь туда, и сваргань свою, что ли, достоверную.. Ну, или другую пошукай.. :smeh:

    С чего это вдруг, вроде не нанимался твоего любопытства удовлетворять.

    #2207089
    Русский Иван.
    Участник

    Я тебе их привёл. Воюют не только русские, а и весь интер. Как и с другой стороны, включая русских. Даже на фронтах переговоров в поте лица трудится хохол Владислав Николаевич Дейнего – алчевский депутат-регионал, заместитель председателя Народного совета ЛНР Игоря Плотницкого.

    А при чем здесь кто и где воюет ..Какое отношение это имеет к определению ситуации в Донбассе ..Как борьбы русских за свои права ..Да за Донбасс воюет не мало нацменов,и что ..

    Чем они тебя не устраивают? Не совпадают с хавкой из телевизера?

    Ну одних утверждений ,этого мало ..Их надо еще ,чем либо подтверждать ..Вот я к примеру ,могу сказать ..Что ты за свои посты бабки получаешь ..Сказать то я могу ,но подтвердить мне нечем ..Так что это ,совершенно не обязательно может быть правдой ..Так и с Ходарковским ,это всего лишь его частная позиция ..Не чем не подтвержденная …Тем более ,тут надо учитывать его явные проукраинские симпатии ..Что явно влияет на его суждения ….

    Да треплешь ты. На пару форумах уже за это зогбанен, осталось только здесь тебе трепаться.

    Вот только я могу подтвердить свои утверждения ..А ты НЕТ ..Единственно что ты можешь ,это заниматься пустым стебом и пустопорожним словоизвержением …

    Я и не решаю. Это невооружённым глазом любому челу видно, что ты нерусь и запуйловец..

    Чья бы корова мычала ,свидомый вы наш …

    Ты обозначил, а Ходаковский ответил. Если у тебя шаблон рвётся и где-то подгорает — то это твои проблемы.

    Ну а врать не надо ..Можно конкретную цитату из Ходаковского ..Где был именно ответ на мои вопросы …

    #2207090
    Русский Иван.
    Участник

    [IMG]http://s008.radikal.ru/i305/1506/35/4f7e572461ba.jpg[/IMG]

    И что ,напомнить из за чего война началась ..ИЗ попыток запрета русского языка ..Я крайне сомневаюсь что все другим национальностям проживавшим в Приднестровье ,было дело до русского языка ..

    #2207091
    Русский Иван.
    Участник

    Тебе, для начального чтения, пойдёт это
    [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0…BA%D0%B8%D1%85[/url]

    Ну наконец что то конкретное а не обычное бла бла ..Ну а теперь вот вопрос ..Можно подробнее разжевать ..В твоем понимании Россия для русских это как …И кем ты себя лично считаешь …

    «Путен, Путен..» (с) А некоторые даже ходили с портретом Путена с прищуреным глазом и надписью «Не ссыте, прорвёмся»..
    Цитата:

    Ну не надо опять сочинять …Я крайне сомневаюсь ,что в украине весны 2014 года ..Можно было купить портрет путина ..Так что прекращайте врать …Или может натыкайте меня в мое не знание ..Ссылкой на то что где либо на митингах были портреты Путина с прищуреным глазом и надписью «Не ссыте, прорвёмся»..

    А что, их не собирались бросить?

    Ну пока что ,славу богу не бросили ..

    Они с самого начала были разменной монетой в путенских «многоходовочках» (много ходов очка).

    Ну тут надо прежде всего исходить их фактов ..А не из ваших фантазий ..А ФАКТЫ ТАКОВЫ ,СУЩЕСТВУЮТ ДНР И ЛНР ..Которые вполне могут со временем и при определенных обстоятельствах превратиться в большую Новороссию

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.