Главная Форумы Россия Русская история Первые Русские фашисты

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052721
    Корректор
    Участник

    Мировая борьба с фашистами всего мира приобрела под руководством жидов

    Зачем же тогда и троцкистов «сделали» фашистами?:faceoff:

    #2052723
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты лучше проясни, что такое есмь «православный гитлеризм»? :smile1:

    Автор этого понятия М.Назаров, поэтому ты его и спроси, а я только еще пытаюсь «вьехать»! Но видимо, ничего плохого в этом словосочетании нет, т.к. борются с ним в основном пидоры и антифашисты!

    #2052724
    Крестоносец 88
    Участник

    Зачем же тогда и троцкистов «сделали» фашистами?:faceoff:

    Чтоб советских патриотов обманывать и пугать злым фашизмом! А вообще-то эти вопросы не ко мне, а к их авторам — сралинистам!

    #2052735
    Doom
    Участник

    писатели и художники попытались тоже противостоять жидо-большевикам в Советской России и попытались противопоставить им пример фашистской Италии и его главы — Муссолини! Как раз Манифест этих русских фашистов 1923-1924 года подтверждает это, однако, когда советские патриоты-писатели в архивах нашли эти документы, то охренели и от «иудейского» страха перед словом фашизм, они попытались исправить его на слово национализм, а весь фашизм молодых поэтов и художников приписали следователям-чекистам, которые без суда и следствия сразу же группу русских фашистов расстреляли! Со словом фашизм сейчас происходит тоже самое через напуганных советских патриотов и идиотов. Национализм это национализм, а фашизм — это фашизм, а, тем более, на примере тогданей Италии и Германии
    [/quote]

    Мне нужны документы, ссылки, а не твои прекраснодушные недалекие рассуждения.

    #2052737
    Крестоносец 88
    Участник

    Мне нужны документы, ссылки, а не твои прекраснодушные недалекие рассуждения.

    Потрудись сам и поищи, ты же историк и тебе будет это очень интересно, правда, контора хорошо потрудилась вместе с советскими патриотами-антифашистами, чтобы источники не были заметны, но они есть! Или ты думашь, что все это я сам придумал?

    #2052743
    Doom
    Участник

    Конечно же ты сам уже додумал. Нужны точные названия документов, а не приделанные к историческим персонажам желаемые эпитеты.

    #2052747
    Крестоносец 88
    Участник

    Конечно же ты сам уже додумал. Нужны точные названия документов, а не приделанные к историческим персонажам желаемые эпитеты.

    Их тысячи и они пока еще разрозненны, да и многое еще в архивах, куда допущены только советские патриоты и родственники, но по осбобому распоряжению, которым как раз это не надо, как и проблем с конторой! Однако, если задаться целью можно сделать великое открытие по русскому фашизму в СССР!
    А пока тебе для затравки:
    Из циркуляра об антисоветском движении в РСФСР: «Фашистский переворот и установление черносотенной диктатуры в Италии, несомненно дадут новый толчок росту и реорганизации реакционных сил. Органы ГПУ должны серьезно учесть перспективы вновь народившегося движения и сделать из этого конкретные выводы. (… с опасностью возникновения нового контр-революционного движения…)

    #2052786
    Doom
    Участник

    Ссылку на циркуляр-то где потерял?

    То что там в Италии что-то было — это одно, а речь шла в моем первом посте с вопросами о другом.

    Не надо мне про Харбин и про Италию, и про «разрозненные данные».

    #2052823
    Фаталист
    Участник

    Первая русская фашистская организация появилась не в Харбине, а в Галлиполи. Почти сразу после эвакуации.

    #2052846
    Doom
    Участник

    Прям фашистами себя называли?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.