Главная Форумы Россия Русская история Первые Русские фашисты

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052847
    Фаталист
    Участник

    Прям фашистами себя называли?

    Врода да. Но сейчас не могу найти информацию. Найду, сообщу подробнее. Тогда пока остановимся на Харбине.)
    А текст Ганина так и назывался — «Манифест русских националистов.»
    http://ganin.ouc.ru/manifest-russkih-nacionalistov.html

    #2052879
    Афоня
    Участник

    Ну скинь ссыль. Каким макаром в 1919 году Беня с Нестером могли пересечься-то мыслями?

    http://books-history.net/1004-velikie-zagovory-antonio-graciozi.html

    #2052917
    Крестоносец 88
    Участник

    Врода да. Но сейчас не могу найти информацию. Найду, сообщу подробнее. Тогда пока остановимся на Харбине.)
    А текст Ганина так и назывался — «Манифест русских националистов.»
    [url]http://ganin.ouc.ru/manifest-russkih-nacionalistov.html[/url]

    Нет, был организован орден русских фашистов, а не националистов, как это пытаются представить некоторые советские патриоты, которые, кстати, из-за страха иудейска, поменяли их точное название и из-за неприятия фашизма! (а именно, было название по примеру фашистов Италии). Все что смогли жиды переменили, а многих за дураков держат, даже европейцев!

    #2052922
    Doom
    Участник

    Врода да. Но сейчас не могу найти информацию. Найду, сообщу подробнее. [/quote]

    Будем ждать.

    Нет, был организован орден русских фашистов, а не националистов, как это пытаются представить некоторые советские патриоты, которые, кстати, из-за страха иудейска, поменяли их точное название и из-за неприятия фашизма! (а именно, было название по примеру фашистов Италии). Все что смогли жиды переменили, а многих за дураков держат, даже европейцев![/quote]

    Давай пруфцы.

    #2052924
    Doom
    Участник

    Афоня, скачка там вирусная.

    #2052926
    Крестоносец 88
    Участник

    Будем ждать.
    Давай пруфцы.

    Жди или сам ищи… Это тема докторской дисертации при русской власти, но такое редко кто подкинет сейчас!

    #2052931
    Doom
    Участник

    Это тема докторской дисертации при русской власти, но такое редко кто подкинет сейчас![/quote]

    Уж больно вольготно ты тогда рассуждаешь, ежели это аж диссертация.

    #2052956
    Фаталист
    Участник

    Я могу ошибаться, но ИМХО название «Орден Русских Фашистов» — это выдумка чекистов, вроде «Трудовой Крестьянской Партии».

    #2052990
    Крестоносец 88
    Участник

    Уж больно вольготно ты тогда рассуждаешь, ежели это аж диссертация.

    Я скажу даже больше, по-моему, это будущее России!

    #2052991
    Крестоносец 88
    Участник

    Я могу ошибаться, но ИМХО название «Орден Русских Фашистов» — это выдумка чекистов, вроде «Трудовой Крестьянской Партии».

    А чем ты докажешь что это выдумка, а то что это выдумка (наоборот) сов.патриотов я могу доказать? Что-то фаталист ты меня стал настораживать!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.