Главная Форумы Новости В России Первый покупатель Sukhoi SuperJet 100 хочет вернуть его обратно

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004459
    Линеец
    Участник

    а не проще издержки сократить? 😀

    ну например из области обработки титановых сплавов?

    Не придумали пока климат изменять. Для этого надо Землю повернуть на другой угол к Солнцу.

    по экспорту титановых сплав — это ресурс, я тебе написал об экспорте технологической продукции.

    читай внимательно, что я пишу.

    #2004460
    Redactor
    Участник

    Не придумали пока климат изменять. Для этого надо Землю повернуть на другой угол к Солнцу.

    а ты хоть знаешь, что охладить воздух в помещении (производственном например) стоит ДОРОЖЕ чем нагреть?

    так что не всему, что писал Мкалашников — правда. (особенно про сборку компьютеров под пальмой 365 дней в году…)

    #2004461
    Линеец
    Участник

    а ты хоть знаешь, что охладить воздух в помещении (производственном например) стоит ДОРОЖЕ чем нагреть?

    ты хочешь поговорить об издержках при производстве товара?

    создавай отдельную тему, я тебе там данные приведу об издержках в России и в мире на один и тот же товар.

    Также могу привести экономические мировые данные, в какую сторону сколько долларов нужно вложить, чтоб получить на выходе 100 долларов. Меньше всего в Юго-Восточной Азии, именно поэтому туда перетекает производство (и под издержками понимается не только з/п работников я надеюсь тут всем это понятно что такое издержки).

    Еще можешь прочесть книгу Паршева «Почему России не Америка» там все данные собраны и приведены.

    #2004462
    Линеец
    Участник

    так что не всему, что писал Мкалашников — правда. (особенно про сборку компьютеров под пальмой 365 дней в году…)

    Не знаю, что там Калашников писал по этому поводу, не уверен, что в Юго-Восточной Азии есть пальмы. даже более чем уверен, что пальм там нету.

    #2004464
    Redactor
    Участник

    Не знаю, что там Калашников писал по этому поводу, не уверен, что в Юго-Восточной Азии есть пальмы.[B] даже более чем уверен, что пальм там нету[/B].

    ну конечно…
    откуда в юго-восточной азии пальмы… http://shamora.info/up2/photo_image/cache/full_gallery/9316.1339318771.jpg

    пальмы только в сочах… 😀

    #2004465
    Redactor
    Участник

    Не придумали пока климат изменять. Для этого надо Землю повернуть на другой угол к Солнцу.

    по экспорту титановых сплав — [B]это ресурс,[/B] я тебе написал об экспорте [B]технологической продукции.[/B]

    читай внимательно, что я пишу.

    обработка титановых сплавов — это один из самых высокотехнологичных процессов обработки металлов.

    а сам титан — это сырье, а не ресурс.

    #2004466
    Линеец
    Участник

    ну конечно…
    откуда в юго-восточной азии пальмы… [url]http://shamora.info/up2/photo_image/cache/full_gallery/9316.1339318771.jpg[/url]

    пальмы только в сочах… 😀

    ну есть так есть, я ж написал точно не знаю.

    дай кстати ссылку где Калашников это писал, я почитаю.

    #2004467
    Линеец
    Участник

    обработка титановых сплавов — это один из самых высокотехнологичных процессов обработки металлов.

    а сам титан — это сырье, а не ресурс.

    попутал слова ресурс и сырье (смысл был понятен что я имел ввиду).

    Сырьё — добытые полезные ископаемые, природные ресурсы или произведённые из них материалы, удобные для получения либо конечного полезного продукта (блага), либо промежуточного продукта (полуфабриката) в техпроцессе производственного цикла.

    создавай отельную тему там и поговорим. или не будешь? давай я создам.

    #2004470
    Redactor
    Участник

    ну есть так есть, я ж написал точно не знаю.

    ты написал уже забыл как?
    так легко:

    даже более чем уверен, что пальм там нету.[/quote]

    я вот не знал, что более чем уверен = точно не знаю

    внимательнее будь.
    так можно где нибудь по сильному облажаться…

    #2004471
    Линеец
    Участник

    ты написал уже забыл как?
    так легко:

    я вот не знал, что [B]более чем уверен = точно не знаю[/B]…

    внимательнее будь.
    так можно где нибудь по сильному облажаться…

    начало моей фразы

    не уверен, что в Юго-Восточной Азии есть пальмы

    какой ты мелочный
    я ж признал ну есть там пальмы, что давай на несколько страниц это обсуждать?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.