Главная Форумы Новости В России Первый покупатель Sukhoi SuperJet 100 хочет вернуть его обратно

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004478
    Redactor
    Участник

    какой ты мелочный
    я ж признал ну есть там пальмы, что давай на несколько страниц это обсуждать?

    просто каждое слово имеет определенный вес.
    у пустозвонов — слов безценно… — не имеет цены… 😉

    #2004482
    Nickolai3
    Участник

    А я видел пальмы в фильмах с Джеки Чаном!

    #2004486
    Линеец
    Участник

    просто каждое слово имеет определенный вес.
    у пустозвонов — слов безценно… — не имеет цены… 😉

    слушай диванный балобол. тебе еще хватает наглости меня обвинять в чем то? в суд идешь во вторник по Мирзаеву? или на диване отсидишься? терпеть мне могу советчиков и критиканов а сами сидят на диване. 🙂

    если уж судить по делам твои все слова вообще ноль. потому что ты никто и звать тебя никак, ты инетный воин, диванный мечтатель советчик и критикан, пользы никакой от тебя русскому движению нету.

    #2004602
    Redactor
    Участник

    Индонезия не будет закупать дополнительные российские истребители типа «Су». Об этом, как сообщает Flightglobal, заявил генеральный секретарь министерства обороны Индонезии маршал авиации Эррис Херрианто (Erris Herryanto). Причиной такого решения стал дефицит средств оборонного бюджета, которых хватит только на обновление парка военно-транспортных самолетов, большинство из которых — в аварийном состоянии.

    «Мы ожидаем поставки 24 истребителей F-16 из США. После завершения поставки у нас будет достаточно самолетов в составе истребительной авиации и потребности в новых истребителях не возникнет в следующие 20 лет. И это означает, что мы обладаем достаточным количеством российских истребителей ‘Су'», — заявил Херрианто.

    В настоящее время на вооружении Индонезии стоят десять истребителей типа «Су»: пять Су-30МК/МК2 и пять Су-27СК/СКМ. Ранее индонезийское министерство обороны объявляло о планах модернизировать имеющиеся истребители версий МК и СК до МК2 и СКМ соответственно. В середине сентября 2010 года сообщалось, что Индонезия намерена докупить шесть истребителей «Сухого».

    Кроме того, в конце сентября 2010 года министр обороны Индонезии Пурномо Юсгианторо (Purnomo Yusgiantoro) заявил, что его ведомство намерено в течение 20 лет закупить у России 180 истребителей типа «Су», из которых планируется сформировать десять эскадрилий.

    По словам Херрианто, пополнение парка истребителей ВВС Индонезии будет обеспечено не только поставкой подержанных американских F-16 Fighting Flacon, но также закупкой перспективных южнокорейских истребителей, разрабатываемых в рамках программы KF-X. Министерство обороны Индонезии намерено купить 50 новых таких самолетов.

    Проект KF-X стартовал в 2001 году. Его целью является создание боевого самолета, который по своим возможностям превзойдет истребители Dassault «Rafale» и Eurofighter «Typhoon», но будет лишен ряда возможностей F-22 «Raptor» и F-35 «Lightning II». При этом истребитель будет создаваться с применением технологии малозаметности.

    Основной текущей задачей министерства обороны Индонезии является обновление парка военно-транспортных самолетов. По словам Херрианто, у военного ведомства как раз хватает денег на восстановление и модернизацию 15 транспортников C-130 «Hercules», а также покупку у Австралии четырех подержанных C-130H. Купленные самолеты также пройдут через программу модернизации.

    Наконец, министерство обороны планирует приобрести несколько транспортников CN-295 индонезийской лицензионной сборки.

    #2004638
    Корректор
    Участник

    просто каждое слово имеет определенный вес.

    Каждое слово имеет прежде всего правильное безошибочное написание. Это я вам говорю, как начинающий Корректор опытному Редактору… :rolleyes:

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.