Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039152
    Разведчик
    Участник

    помнится, песня была про Муамара, душевная… с надрывом… я угорал, когда слушал…:smeh:

    не помогло, анальную смерть в бою принял Муаммар…:faceoff:

    #2039182
    дядя Андрей
    Участник

    Вы читали Сталина по национальному вопросу?

    Да, читал. Его работа «Марсизм и национальный вопрос» превосходна и не устарела даже сейчас. В ней он дал наиболее полное и развёрнутое определение понятию «Нация». Но, будучи правоверным марксистом-интернационалистом, товарищ Сталин остановился буквальнов одном шаге от законченности своей формулировки. А, иначе и быть не могло, поскольку зашоренность марксистскими догмами не способствует широкому независимому мышлению.
    Что же до Харчикова, то думаю, что для партии «Великая Россия» его творчество за рядом исключений (Саддам, Лукашенко приди и т.д.) вполне подойдёт, хоть и не в полном объёме. Пршу учесть, что это лично моё видение, и я его никому, ни в коем случае, не навязываю. думаю, что партия сама определит стоит ли использовать произведения Харчикова в работе. И какие именно.
    В любом случае, некоторые его вещи мне безусловно нравятся. Правда, я больше Струкову люблю.

    #2039195
    Фаталист
    Участник

    Его работа «Марсизм и национальный вопрос» превосходна и не устарела даже сейчас.

    Вы её… действительно читали? За этот весьма объемистый текст мужчина умудряется раз 10 поставить в пример грузин и Грузию, тщательно обсосать даже самые мелкие детали взаимоотношений с еврейским «Бундом», а русских упоминает всего лишь один раз, впроброс. Читая дальше, Коба фактически утверждает, что для русских свиней весь национальный вопрос сводится к вопросу о земле (дай русскому землю — вот и вся его национальность), а 99% текста обсуждает национальный вопрос чукчей, ирландцев и Австро-Венгрии. А русских нет. Для совков русских никогда не было (за исключением момента самой большой опасности в 1941-45, за счет чего кретины до сих пор считают эту эпоху национальным ренессансом), нет, и не будет. «Умрём, но не признаем русских». Поэтому все эти путинские «Россия для русских — лозунг придурков и провокаторов», это честное удивление, человек действительно не понимает почему какие-то русские приходят и чего-то требуют у него. Ленино-Сталинская инерция.

    #2039202
    Doom
    Участник

    Ты как-то определись — Сталин — грузин или совок. Заодно год написания статьи глянь.

    #2039204
    Фаталист
    Участник

    Ты как-то определись — Сталин — грузин или совок. Заодно год написания статьи глянь.

    1913. Т.е. когда надо было ещё делать вид, что он борется за благо населения Российской Империи.

    #2039206
    Doom
    Участник

    Т.е. когда надо было ещё делать вид, что он борется за благо населения Российской Империи.
    [/quote]

    Вот у тебя выводы-то… Глупый мальчишка.

    #2039210
    Фаталист
    Участник

    Вот у тебя выводы-то… Глупый мальчишка.

    #2039215
    дядя Андрей
    Участник

    Вы её… действительно читали?

    А вы, похоже нет. Иначе не написали бы

    За этот весьма объемистый текст

    157 страниц? Объёмистый? Хотя… кому как.

    Коба фактически утверждает, что для русских свиней

    Фаталист, ну, я знаю, да, пожалуй, и не я один, что вы русофоб. Но, другим-то это не приписывайте. У товарища Сталина и без вас грехи найдутся, но про что — про что, а про «русских свиней» он не разу не писал. Это вы Фаталист соврали.
    «Поздравляю вас, гражданин соврамши»(с) М. Булгаков «Мастер и Маргарита»

    Для совков русских никогда не было

    Это вам по себе, разумеется лучше знать.

    Поэтому все эти путинские «Россия для русских — лозунг придурков и провокаторов», это честное удивление, человек действительно не понимает почему какие-то русские приходят и чего-то требуют у него. Ленино-Сталинская инерция.

    Вот уж чем-чем, а ленинско-сталинским здесь и не пахнет. Махровый русодиум

    #2039221
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    А чем песни Харчикова не нравятся?
    Тем, что не нацдемовские?

    Тем, что совковые и бездарные.

    #2039228
    Бледный лось
    Участник

    Тем, что совковые и бездарные.

    Либо у нас ещё один отважный совкоборец появился,либо это чей-то мульт…:not_i::rtfm::eek1:

    Маска,я тебя знаю???…:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.