Главная Форумы Новости В России Петербургский гей-активист спровоцировал драку между омоновцами и десантниками

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226595
    Ак-рус
    Участник
    1583124_20130802172654.gif
    1583125_20130802172654.gif1583126_20130802172655.gif

    В то время как протестные мероприятия гей-активистов чаще всего заканчиваются задержанием участников акций, в Петербурге в пятницу произошел случай, выбивающийся из общей картины: акция ЛГБТ-активиста на Дворцовой площади закончилась дракой бойцов ОМОНа с десантниками, сообщает «Фонтанка.ру».
    Именно в День десантника и именно на Дворцовой площади, где массово гуляли солдаты, некий гей-активист решил провести одиночный пикет в защиту прав секс-меньшинств. Однако когда он начал разворачивать радужный флаг, это не понравилось нескольким десяткам прогуливавшихся неподалеку «голубых беретов», и они решили пресечь его намерения.
    Сотрудникам ОМОНа пришлось вступиться за гей-активиста, и в результате началась драка между правоохранителями и десантниками. В конечном счете жизнь и здоровье гей-активиста были вне опасности, а вот двух десантников омоновцы задержали. Задержали бы и больше, но остальных участников конфликта отбили у них военные товарищи «голубых беретов».
    После активной фазы потасовки на Дворцовой площади еще некоторое время оставались примерно два десятка десантников и автобус с бойцами ОМОНа.
    Отметим, несколько дней назад омоновцам пришлось защищать митингующих членов ЛГБТ-сообщества, когда на Марсово поле в том же Петербурге пришло больше противников гей-активистов, чем сторонников. Пикет завершился досрочно: геев погрузили в автобус и вывезли от греха подальше. Однако после предъявили обвинения по закону о запрете гей-пропаганды.

    #2115413
    Комаръ
    Участник

    Во-во, десантники гомосекам и шабесгоям в омоновской форме морды бьют,
    Русский народ проводит рейды на рынках и «трахает» чурбанов,
    а некоторые националисты готовят революцию и действия десантуры и простого народа , расценивают как очередную глупость. :smile1:

    #2115414
    Ак-рус
    Участник

    а некоторые националисты готовят революцию и действия десантуры и простого народа , расценивают как очередную глупость.

    Они «решают конкретные задачи». А что это за задачи такие, от которых никому ни холодно ни жарко, одному богу известно. Это как с Ельциным, на вопрос журналистов, куда подевался президент, всегда был стандартный ответ — работает с документами, вероятно с такими же эфемерными как и эти «конкретные задачи».

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.