Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Письмо жреца с острова Пупай братьям по вере

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078323
    Корректор
    Участник

    юноше отрезают мизинец

    Почти как у евреев, всё норовят что-нибудь отрезать.

    #2078326
    Корректор
    Участник

    Да, а все кроме этого по тексту правда?

    Вроде не всё. Славяне-язычники разве себе что-нибудь отрезали?

    #2078391
    дядя Андрей
    Участник

    Здравствуйте, дорогие братья по вере!

    Кадош, Кадош, Кадош
    Адонай Элохим Адонай Цеваот Адонай Хашем
    Кадош, Кадош, Кадош
    Адонай Элохим Адонай Цеваот Адонай Хашем
    Ашер хайя ве’хове ве’йяво
    Кадош, Кадош, Кадош,
    Ашер хайя ве’хове ве’йяво

    И не отпирайся Крестноносчик, это ВАША молитва. Только она написана на своём ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ языке, с которого вы её потом перевели :smeh:

    #2078432
    старовер
    Участник

    А где, примерно, этот остров находится?

    Там же где и шамбала с кайласом, с горой меру до кучи и великим кристаллом пирамиды Атлантидной!!! и прочая, проч…….:smeh::smeh::smeh:

    #2078434
    старовер
    Участник

    Вроде не всё. Славяне-язычники разве себе что-нибудь отрезали?

    Палыч, что оне отрезали… уже не знает никто, ибо вмерло!!!! И во ВЛАГАЛЛУ, славяне не стремилися!!!:smeh: У них свой ИРИЙ был!!!:smeh::smeh::smeh:

    #2078435
    Афоня
    Участник

    [IMG]http://www.rus-orden.com/texts2/130321bnews_html_m50b1e9b8.jpg[/IMG]

    Здравствуйте, дорогие братья по вере!

    С радостью в сердце и с великой надеждой в душе пишет Вам Верховный жрец острова Пупай, Великий дух Мандарина, сын вечного Светила, Тумбукту Младший! Прослышал я, в последний день поклонения песку и в первый день Высокого Куста, от моряков одного Европейского корабля, что в Российской Федерации среди молодежи стали возрождаться древние верования предков, утерянные в веках и заботливо собранные, и воссозданные свободными друзьями из спецслужб США и канувшей в лету СССР. Великое дело задумали Вы! Давно рука человека в Европе не воздавала хвалу духам священной рощи, дающим и тепло, и свет вашим домам, давно рука белого человека не восхваляла богов огня, печи и дома, давно забыты были духи плодородия, смерти и жизни! Но наконец, подобно нашему славному Духу Великого предка Ананасу Пупайскому, живущему в священных ананасах, вы осознали истинность и глубину духовности веры предков. Теперь подобно нам, мудрым островным племенам, все смогут приобщить к поклонению дождь и камню! Ведь их духи дают нам дождь и камень! Но главное — все смогут увидеть прекрасные обряды истинных верований.

    Надеюсь у Вас, как и у нас, есть целый жемчужный набор прекрасных обрядов посвящения мальчика в воя, когда помолившись перед священным Ананасом, юноше отрезают мизинец и заставляют его съесть, доказывая свою преданность Духу Великого предка Ананасу Пупайскому или закалывают самого слабого и старого война племени и молодые войны пьют его кровь! Как это прекрасно… Сердце радуется милосердию Великого Ананаса. Надеюсь и Вы вскоре приобщитесь к поклонению костру, могучему разрушителю мира и в день летнего Солнцестояния будете поклоняться ему, как тайной неведомой силе, а после предаваться любви прямо у его горячих палений, пьяные соком забродившего персика или одурманенные листом коки… Это же верх, к чему может стремиться бренное существо земное…

    Я надеюсь, что Ваши обряды уже ясны и прекрасны, как наши. Но запомните, я предупреждаю Вас, хорошо запомните, что враг великой истины не дремлет, он обязательно попытается вновь отнять у Вас, как старых Духов предков, так и не даст поклоняться новым Духам: Духам Радио, Электроники и загадочного Ипинета! Тем духам, что прямо сейчас заставляют работать моё маленькое радио и живущим в маленьких продолговатых палочках со странными рисунками +/-. Последнее время мы усердно молились Духу Радио, что бы он послал нам песню об Ананасе, но видно мы не смогли усладить Духа и радио не порадовало нас такой песней. Но ничего, скоро мы попробуем еще раз… Воздадим хвалу духу устроив пир с плодами хлебного дерева и коки в Священной Ананасовой Рощи.

    Завершая своё послание, я прошу Вас ответить мне и описать Ваши обряды Перуна и Велиса, образы воспитания и посвящения, и обязательно прислать духовной, истинно духовной литературы, нашей древней литературы, где сердце замирает от радости и счастья мудрости духов!

    Жду ответа, от братьев моих!

    И поклоняюсь Великому Ананасу!

    Я.Э.
    [url]http://www.rus-orden.com/Docs.aspx?doc=texts2/130321bnews.html[/url]

    РОССIЙСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
    ПОДЪ ОМОѲОРОМЪ МИТРОПОЛИТА АНТОНIЯ (ОРЛОВА)
    КЁНИГСБЕРГСКIЙ ПРИХОДЪ СВ. ЦАРЯ-МУЧЕНИКА НИКОЛАЯ II
    e-mail: [email]info@virtus-et-gloria.com[/email] Видно дела у них совсем плохи если такую дешовку тулят.

    #2078436
    Ак-рус
    Участник

    Там же где и шамбала с кайласом

    Гора Кайлас находится в Тибете, это реальный физический объект:

    Так что это неудачный пример мистификации.)))

    #2078440
    старовер
    Участник

    Гора Кайлас находится в Тибете, это реальный физический объект:
    [IMG]http://www.fototerra.ru/image.html?id=12926&size=medium[/IMG]

    Так что это неудачный пример мистификации.)))

    Да знаю я, друже, где она!!!:smeh:Ты лучше Мулдашева- мудяшего — ненашего послухай!!!:smeh: Этот алкаш чешет про то что во внутре, горы сей, атланты бля в позе лотоса сидят, и сон спят в состоянии саматхи!!! Он видать сие под белкой сука, самолично видал!!!:lol: Другой вольтанутый на всю репу,- Левашов!!!(недавно крякнул), так тот МЫСЛЕННО!!! Тучи радиактивнае, от Фукусимы в Тихий окиян направлял, штоба нас сирых, сберечь!!!:lol: Да дофига их… всех и не перечислишь!!!:smeh::smeh::smeh:

    #2078447
    Корректор
    Участник

    что оне отрезали… уже не знает никто, ибо вмерло!!!!

    Не, не резали ничего «лишнего» — ни с конца кожу на восьмой день по Завету, ни пальцы.. Ходили и жили целиком, как природа создала — без членоВвредительства:smeh:

    И во ВЛАГАЛЛУ, славяне не стремилися!!!:smeh: У них свой ИРИЙ был!!!:smeh::smeh::smeh:

    Ну ИРИЙ тот хоть свой, не семитского происхождения? Али как?:smeh:

    #2078448
    старовер
    Участник

    Ну ИРИЙ тот хоть свой, не семитского происхождения? Али как?:smeh:

    Этот точно свой!!! И немытого, вонючего Одина там нет!!! Сварог правит!!!!:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.