Главная Форумы Новости В России Питбуль погиб, спасая свою хозяйку от насильника-таджика

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025370
    Кали
    Участник

    Девушка не пострадала,собаки больше нет. Обученный пёс был или нет, на поводке он был или резвился — уже неважно. Возможно,будь питбуль на поводке,насильник нашёл бы себе другую жертву.

    #2025372
    Alchimic
    Участник

    резвился этот «милый песик», видать, без поводка, в отдалении. И вместо таджика с ножом мог оказаться ребенок. Без ножа.

    Отчего так думаю? Да, какой дурак будет пытаться насиловать бабу, выгуливающую злую собаку на поводке?[/quote]

    похоже Нукус очень толерантный человек, то мерзаева оправдывает, то таджика.
    Возможно собака ещё щенком была, потому и неопасна для таджика оказалась. А изониазид, который от туберкулёза, кто тебе без рецепта продаст вообще. Если только друзья, больные туберкулёзом, на себе сэкономят и принесут. Да и зачем он нужен, есть и намного токсичнее вещества и доступнее, если уж хочешь собаку отравить, то проще крысиного яда купить в хозяйственном.
    Вообще надо и женщинам баллончик перцовый носить, очень неплохо помогает и от бандитов и от собак, проверено неоднократно.

    #2025379
    Аноним
    Неактивированный

    похоже Нукус очень толерантный человек, то мерзаева оправдывает, то таджика.

    Конечно толерантный — гляньте на мою аву. :faceoff:

    PS А вообще, тут много людей с РФ — они скажут, какой я толерантный.

    По Мирзаеву я все сказал.
    И тут
    Если это непонятно сразу-непонятно будет всегда.

    #2025397
    Кали
    Участник

    У Нукуса своё виденье,могу подтвердить,что к толерантности оно не имеет отношения.:smeh:

    #2025400
    дядя Андрей
    Участник

    Конечно толерантный — гляньте на мою аву. :faceoff:

    PS А вообще, тут много людей с РФ — они скажут, какой я толерантный.

    [URL=»http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=24828&postcount=6″%5DПо Мирзаеву я все сказал[/URL].
    [URL=»http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=24843&postcount=10″%5DИ тут[/URL]
    Если это непонятно сразу-непонятно будет всегда.

    Я прочитал, что ты про Мирзоева написал. Каждый имеет право на свой взгляд.

    #2025421
    Анатолий
    Участник

    чего-то мне не вериться,чтоб среднеазиатский зверек,на бойцовую собаку кинулся…Лайфньюз х..ле,Людоты Когана любимый источник))):rtfm:

    #2025427

    Тема , пальчики оближешь ….как всё неоднозначно в этом безумном безумном безумном мире, как по разному её можно рассказать))
    Пёсика жаль, надеюсь был уже не молодой…

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.