Главная Форумы Новости В России Питерская зачистка или блондинка с битой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226561
    Аноним
    Гость

    Питерская зачистка или блондинка с битой

    Завтра ожидается продолжение.

    #2114622
    Серый
    Участник
    #2114631
    Helga X.
    Участник

    В вечер пятницы на станции метро «Южная» в ходе перепалки и последующей поножовщины один человек погиб, двое в больнице, один в тяжелом состоянии.
    Хронология событий складывалась следующим образом: приблизительно в 20:00 на перегоне вагонов между станциями «Чертановская» и «Южная» произошла ссора между двумя парнями.

    Как позже рассказали очевидцы, один молодой человек сидел, к нему подошел другой парень не славянской внешности и стал беспричинно предъявлять претензии «Быстро встал с моего места», «Да, я с Чечни, я тут хозяин», на что молодой человек просто улыбнулся, что еще больше вывело из себя гостя столицы.

    Он предложил выйти на следующей остановке якобы поговорить, на следующей остановке они оба покинули вагон, где их ждала группа поддержки гостя столицы. Ситуация окончательно накалилась, когда молодой человек сказал, что в Чечне таких как он отправил к Аллаху не один десяток, после чего началась драка, силы уравнял нож, который достал 29-летний москвич. Как итог: смертельное ранение в грудную клетку 22-летнему Азамату Радаеву. Остальные участники бросились в бег, бросив своего товарища. Однако не позволили им это сделать прохожие, напнуть гостям столицы собралось несколько десятков человек, 2 человека находятся в больнице.
    29-летний Валентин Ларин, зарезавший чеченца, оказался Десантником и ветераном боевых действий в Чечне.

    Эта ситуация говорит лишь о том, что лимит терпения к гостям столицы уже исчерпан, и вот-вот чаша лопнет, если правительство ничего не сделает, а оно скорее всего ничего и не сделает, в открытую идет геноцид коренного населения. Зато по телевизору мы слышим от путина, что все хорошо, ну ему то наверное и вправду виднее.

    замечено здесь: http://ns-rus.com/desantnik-zarezal-hacha-v-metro/

    #2114675
    anti256
    Участник

    Эта ситуация говорит лишь о том, что лимит терпения к гостям столицы уже исчерпан

    Н я б так не сказал и тётенька с видео, ругающаяся на активистов, тому подтверждение.
    Кстати, у двоих на футболках была символика Славянского союза.

    #2114678

    Валентину Ларину моё искреннее уважение!
    После прочтения сего поста, подумал, а смог бы я оказавшись в такой ситуации поступить как Валентин???
    Предлагаю немного поговорить об этом, кто из нас, как бы поступил?. Так сказать ударим Достоевским в глубины Русской души:smile1: Надеюсь на честный разговор.

    #2114717
    Аноним
    Гость

    Как писалось выше, сегодня на станции метро Садовая,18.00 продолжение.Если есть кто из Питера, подтягивайтесь

    http://oxana-volva.livejournal.com/72824.html

    #2114927

    Как писалось выше, сегодня на станции метро Садовая,18.00 продолжение.Если есть кто из Питера, подтягивайтесь

    [url]http://oxana-volva.livejournal.com/72824.html[/url]

    Судя по гробовой тишине в этой теме, нам всё это по барабану, какие к чёрту рейды, если нас эдесь волнуют совершенно другие вопросы:smile1:

    #2114928
    Корректор
    Участник

    Судя по гробовой тишине в этой теме, нам всё это по барабану, какие к чёрту рейды, если нас эдесь волнуют совершенно другие вопросы:smile1:

    Ну может с Питера и нет никого :smile1:

    Посему, ждём фоторепортажа Гвоздя с мероприятия.

    #2114929

    Ну может с Питера и нет никого :smile1:

    Посему, ждём фоторепортажа Гвоздя с мероприятия.

    Вроде Леонид Никитин с Питера:smile1:

    #2114930
    Корректор
    Участник

    Вроде Леонид Никитин с Питера:smile1:

    Ну, Леонид Никитин отписался тут. Правда, после 18.00 :smile1:
    А больше, стало быть, никого оттуда)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.