Главная Форумы Новости В России Питерская зачистка или блондинка с битой

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116786
    Joker
    Участник

    В кам это числе?

    Што?

    Не вижу, где? Надо бы показать, если оно там действительно есть.

    Вы не видите того поста, к какому адресовали свои вопросы?
    Имеющий глаза увидит.

    О чём в нем речь и какова логическая цепь?

    Повторяю для таких как вы.

    Почему вы против порядка для всех? Почему вы за беспредел, прикрытый дешевой поцреотической мишурой? Не боитесь, что когда националисты прийдут к власти, то погонят в котел войны еще 27 миллионов русских?

    Еще 27 млн. русских, значит, что в подобной войне, т.е. развязанной националистами, но с другой стороны, русские уже принесли эту жертву?
    Хотите повторения?

    Теперь вам хоть что-то понятно? Или по-прежнему выше ваших сил?

    Ничего не перекручено, даже твой вопрос цитируется, чтобы ты сам случайно не позабыл, что писал.

    Вы, вроде, и вопрос процитировали, да только смысла его не уловили (это если судить о ваших неуклюжих попытках увести разговор в сторону).

    Что мы и наблюдаем в этой теме на примере одного либерального бухарского представителя известного народа

    Кстати, где вы тут либерала нашли?

    #2116807
    Корректор
    Участник

    Вы не видите того поста, к какому адресовали свои вопросы?

    Не к посту, а к вопросу в выделенной цитате. Внимательнее надо быть.

    Почему вы против порядка для всех?

    Потому что порядок должен быть для местных, а не заехавшей торговать азерботни и прочей среднеазиатской шушеры.

    Не боитесь, что когда националисты прийдут к власти, то погонят в котел войны еще 27 миллионов русских?

    Не улавливаю логики. Какие националисты придут к власти и почему погонят в котёл войны русских? И почему — ещё? Уже приходили и гоняли?

    Еще 27 млн. русских, значит, что в подобной войне, т.е. развязанной националистами, но с другой стороны

    Так, оказывается, всё-таки с другой стороны развязанной?
    А какие националисты придя к власти, кинут в войну ещё 27 млн. русских мне до сих пор не понятно.
    Никак не могу добиться ответа на простой вопрос, какие же это националисты, придя к власти, кидали в войну русских… Юлишь, прямо как Редактор. Он этому точно у тебя научился.:faceoff:

    #2116818
    Joker
    Участник

    Потому что порядок должен быть для местных, а не заехавшей торговать азерботни и прочей среднеазиатской шушеры.

    Порядок от того и порядок, что он должен быть для всех.

    Не улавливаю логики

    Ничем не могу помочь.

    Так, оказывается, всё-таки с другой стороны развязанной?

    Ну да. Я ведь о том и говорю — «развязанной националистами».

    Никак не могу добиться ответа на простой вопрос, какие же это националисты, придя к власти, кидали в войну русских…

    :faceoff:

    #2116823
    Ак-рус
    Участник

    Никак не могу добиться ответа на простой вопрос, какие же это националисты, придя к власти,[B] кидали[/B] в войну [B]русских[/B]…

    Известно какие: Ленин-Бланк, Джугашвили, Берия и другие, ну, очень русские националисты. Русских постоянно кидали.

    #2116827
    Корректор
    Участник

    Ну да. Я ведь о том и говорю — «развязанной националистами».

    Какими националистами, какой нации? Название у этой нации есть?
    И причем тут националисты, пришедшие к власти и «погнавшие в котел войны еще 27 миллионов русских»? Кто это такие? :eek1:
    Тупишь, юлишь или не можешь адекватно изложить свою мысль посредством клавиатуры?:faceoff::smeh:

    #2116829
    Корректор
    Участник

    Известно какие: Ленин-Бланк, Джугашвили, Берия и другие, ну, очень русские националисты.

    Философ таки согласен с тобой, что он именно этих националистов имел ввиду? :smeh:

    #2116832
    Ак-рус
    Участник

    Философ таки согласен с тобой

    Эвоно как! )))))))))))))))

    #2116833
    Joker
    Участник

    И причем тут националисты, пришедшие к власти и «погнавшие в котел войны еще 27 миллионов русских»? Кто это такие?
    Тупишь, юлишь или не можешь адекватно изложить свою мысль посредством клавиатуры?

    Да просто у вас трудности с пониманием письменной речи.
    Повторяю для людей с националистическим складом ума.
    «Погнали в котел войны еще 27 млн русских» это значит, что была война, развязанная националистами, в том случае германскими националистами. В этой войне по неволе пришлось участвовать русским. В той войне русских погибло примерно 27 млн. человек.
    Теперь уже у нас здесь националисты рвутся во власть. Если дорвуться, то, следуя идеологи (националистической), согласно которой все друге нации нужно поставить раком, война неизбежна.

    В связи с этим у меня возник к вам вопрос, вы хотите еще жертв, если рвете пупок за национализм?

    Вы можете ответить на мой вопрос, который я вам поставил еще черт те когда или продолжите включать дурачка, который не понимает, о чем у него спрашивают?

    #2116838
    Ак-рус
    Участник

    В связи с этим у меня возник к вам вопрос, вы хотите еще жертв, если рвете пупок за национализм?

    #2116841
    Корректор
    Участник

    Да просто у вас трудности с пониманием письменной речи.

    Да нет. Просто у тебя трудности с изложением и косноязычие.

    «Погнали в котел войны еще 27 млн русских» это значит, что была война, развязанная националистами, в том случае германскими националистами.

    Это то понятно, с большим трудом таки удалось выудить, что это были германские националисты.

    В этой войне по неволе пришлось участвовать русским.

    Это тоже понятно, что поневоле пришлось участвовать.

    Непонятно, какие националисты погнали русских в котёл войны.
    Это о каких националистах, которые придут и погонят ещё? Какой нации националисты придут?

    [B]придут националисты[/B] и погонят в котел войны еще (сколько там, кстати) 27 млн. русских? 🙂

    Теперь уже у нас здесь националисты рвутся во власть.

    У вас — это непонятно где. Я никак не могу добиться названия нации, националисты которой придут :smeh:
    Или ты так её боишься, что даже её название не можешь написать. :smeh: Правильно боишься, погромы таки будут :smeh: И бить будут не по паспорту :smeh:

    В связи с этим у меня возник к вам вопрос, вы хотите еще жертв, если рвете пупок за национализм?

    Жертв мы не хотим, но мультикультурализм нам не подходит.. Уже население всех цивилизованных стран начинает это потихоньку понимать. Так что не лечи тут толерастией и страшилками про войну.

    Вы можете ответить на мой вопрос

    Какой?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.