Главная Форумы Новости В России Питерская зачистка или блондинка с битой

Просмотр 9 сообщений - с 131 по 139 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116960
    Joker
    Участник

    Эта реплика была обращена к вам. Очевидно же ))))

    #2116961
    Борей
    Участник

    Эта реплика была обращена к вам. Очевидно же ))))

    Не важно к кому она обращена, — главное что ты говоришь сам с собой … а теперь отвали. Подожди Афоньку с Карркушей

    #2116963
    Joker
    Участник

    Не важно к кому она обращена, — главное что ты говоришь сам с собой

    Да нет же)))
    Я с вами говорю, а вы со мной. Вы вот пытаетесь не ответить на простой с первого взгляда вопрос. Я же пытаюсь у вас выяснить, почему. )))

    #2116986
    Корректор
    Участник

    Ну?

    Что ну? Слово в гортани застряло? Никак не выговоришь?

    Гитлер тоже всех кровно уверял.

    В чём?

    #2116988
    Корректор
    Участник

    можем спокойно переплавить пару миллионов русских? Ведь на благо же.

    Так штоле?

    Сколько ежегодно в России вымирает русских и сколько заезжает черножопых?

    невероятной кровожадности националистов

    Как же ты напуган, жид :faceoff:

    #2116991
    Серый
    Участник

    Теперь уже у нас здесь националисты рвутся во власть. Если дорвуться, то, следуя идеологи (националистической), согласно которой все друге нации нужно поставить раком, война неизбежна.

    Вот оно что. Инородцы боятся войны с русскими. Жидко срутся в предвкушении русской ответки. Неумело пугают русских жертвами среди русских. А по мне так чем мирно вымирать по миллиону в год, лучше вымирать по миллиону с шумом, забрав с собой на тот свет ещё и бухарских жидов с прочими урюками.

    #2117009
    Корректор
    Участник

    Если дорвуться, то, следуя идеологи (националистической), согласно которой все друге нации нужно поставить раком, война неизбежна.

    Нету такой идеологии у националистов — раком ставить. Всё проще — урюки мирно разъезжаются по своим Урюкиям.

    #2117010
    Ак-рус
    Участник

    Неумело пугают русских жертвами среди русских.

    Это как приговоренных к смерти через повешение пугать расстрелом в случае попытки бунта.

    #2117225
    Joker
    Участник

    Сколько ежегодно в России вымирает русских и сколько заезжает черножопых?

    Это я как раз у вас хотел спросить.

    Что ну?

    Извините. Забыл о ваших ограниченных способностях в понимании письменной речи.

    «Ну», как видно из контекста поста, который вы цитируете, значит, что я уже давно жду от вас ответа на поставленный вопрос. А именно:

    «вы боретесь за приход каких националистов?»

    Жидко срутся в предвкушении русской ответки.

    Сортирный лексикон из уст «националиста»… Это символично.

    А по мне так чем мирно вымирать по миллиону в год, лучше вымирать по миллиону с шумом, забрав с собой на тот свет ещё и бухарских жидов с прочими урюками.

    Это националистическая идеология в вашей голове не оставляет вам никаких других вариантов развития ситуации, кроме как миллионы смертей в том или ином виде? Или это что-то личное?

    Нету такой идеологии у националистов — раком ставить.

    Это метода националистов, реализация идей национального превосходства над другими. Так что не надо из себя благородных девиц строить.

    Это как приговоренных к смерти через повешение пугать расстрелом в случае попытки бунта.

    Ваша аналогия очень красноречива. Вы видите себя как приговоренного к смерти. Другого в вашей голове родиться не может. Оно и понятно, ведь вы, как видно, до мозга костей националист.

    Если вы пересмотрите свое положение в этом мире и прекратите считать себя жертвой, то велика вероятность, что и выход из своей ситуации вы найдете какой-то другой, кроме смерти («через расстрел или повешенье»).

Просмотр 9 сообщений - с 131 по 139 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.