Главная Форумы Новости В России Питерская зачистка или блондинка с битой

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115498
    Михаил
    Участник

    Моисей, народ 40 лет водил по пустыне, пока рабское мышление вымрет, и с мелкими племенами сражался чтоб обучить народ воинскому делу. И через 40 лет Народ стал СВОБОДНЫМ от рабского мышления и ВОИНОМ, пришедшим завоёвывать земли.
    Эти акции, это смена рабского мышления, и учёба противостоять большему.

    Молодцы!

    #2115504
    Афоня
    Участник

    Моисей, народ 40 лет водил по пустыне, пока рабское мышление вымрет, и с мелкими племенами сражался чтоб обучить народ воинскому делу. И через 40 лет Народ стал СВОБОДНЫМ от рабского мышления и ВОИНОМ, пришедшим завоёвывать земли.
    Эти акции, это смена рабского мышления, и учёба противостоять большему.

    Молодцы!

    Да никто никого никуда не водил. Просто дан период за который меняеться примерно 2 поколения.

    #2115505

    Уважаемый. Семейные дела не нужно сочетать с национализмом.
    .

    А я вот с этим ну никак не могу согласиться. Семья это есть мальнькое государство. Как раз в этой среде и формируется в основном личность, со всеми тараканами в голове.:smile1: Многие наши семьи живут напоказ, среда потребления социум ,квартирный вопрос делают своё гнусное дело. Семейные кирпичики разваливаются на раз два. Вы к примеру знаете много больших Русских семей, которые живут под одной крышей, уважают старших, обедают за одним большим семейным столом? Если бы это было в порядке вещей, тогда вся наша жизнь была бы немного другой.

    #2115507

    Большое начинается с малого.

    А вы я так понимаю за чурбаньё, пусть дальше рынки занимают и выдавливают Русских, и вы предлагаете бездействовать.

    Ну почему же бездействовать? Тут уже озвучили пару более результативных варианта:smile1: Одно но, не будет рекламы на публику:smile1:
    Хватит уже играть в благородство, и наивно думать, что тебя услышат и поймут.
    Курочка по зёрнышку может и в тёмное время суток трудиться:smile1:

    #2115509
    Серый
    Участник

    Кстати христиане эту доктрину Савла чего то упускают и не применяют, хотя она у них прописана.

    Афанасий, а подробнее про эту доктрину можно? Ну в качестве ликбеза. Я думаю, что было бы неплохо такие мероприятия, как питерская зачистка, освящать авторитетом Писания.

    #2115510
    Christopher
    Участник

    А я вот с этим ну никак не могу согласиться. Семья это есть мальнькое государство. Как раз в этой среде и формируется в основном личность, со всеми тараканами в голове.:smile1: Многие наши семьи живут напоказ, среда потребления социум ,квартирный вопрос делают своё гнусное дело. Семейные кирпичики разваливаются на раз два. Вы к примеру знаете много больших Русских семей, которые живут под одной крышей, уважают старших, обедают за одним большим семейным столом? Если бы это было в порядке вещей, тогда вся наша жизнь была бы немного другой.

    Леонид,вы когда читаете чёрным по белому написанное,вы старайтесь вникнуть в смысл написанного и в каком контексте это написано.
    В данном случае я просил не переживать человека которого предали родственники и не переносить ненависть на других людей той же нации.

    #2115512
    Серый
    Участник

    Моисей, народ 40 лет водил по пустыне, пока рабское мышление вымрет,

    У нас нет времени. Опыт Моисея не подходит — если все пойдет и дальше так, как идет сейчас, то нас съедят раньше, чем мы переформатируемся. Хороший генерал не плачется о том, что у него плохие солдаты. Он побеждает с теми солдатами, которые есть под рукой.

    #2115513

    Леонид,вы когда читаете чёрным по белому написанное,вы старайтесь вникнуть в смысл написанного и в каком контексте это написано.
    В данном случае я просил не переживать человека которого предали родственники и не переносить ненависть на других людей той же нации.

    Уважаемый Christopher,большое спасибо за совет:smile1:
    Я теперь обязательно, буду очень внимательно читать ваши посты.конечно в меру своих способностей. Но большего от меня не просите, я же в конце концов не экстрасенс:smile1: Только и к вам у меня будет просьба, мои слова следует понимать ровно так как они написаны .Вольная фантазия не желательна:smile1: Мне совсем непонятно, почему вы сделали вывод , что я ненавижу своих предавших родственников, и тем более почему я переношу эту ненависть на других людей той же нации??? Что получается , вы тоже как и я невнимательны?.:smile1:

    #2115514
    Christopher
    Участник

    Уважаемый Christopher,большое спасибо за совет:smile1:
    Я теперь обязательно, буду очень внимательно читать ваши посты.конечно в меру своих способностей. Но большего от меня не просите, я же в конце концов не экстрасенс:smile1: Только и к вам у меня будет просьба, мои слова следует понимать ровно так как они написаны .Вольная фантазия не желательна:smile1: Мне совсем непонятно, почему вы сделали вывод , что я ненавижу своих предавших родственников, и тем более почему я переношу эту ненависть на других людей той же нации??? Что получается , вы тоже как и я невнимательны?.:smile1:

    Да уж какая там фантазия.
    Фантазия у Тесака есть(только что пару роликов посмотрел).
    Как говорится-Что написано пером-то не вырубишь топором.
    Сам писал,что родня на тебя заяву кинула,и если считаешь что правильно- значит ты сам «красавец».
    Красавец,у которого есть время посидеть дома,…хотя выходные, да.

    #2115518
    Анатолий
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.