Главная Форумы Новости В России Питерская зачистка или блондинка с битой

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115520

    Да уж какая там фантазия.
    Фантазия у Тесака есть(только что пару роликов посмотрел).
    Как говорится-Что написано пером-то не вырубишь топором.
    Сам писал,что родня на тебя заяву кинула,и если считаешь что правильно- значит ты сам «красавец».
    Красавец,у которого есть время посидеть дома,…хотя выходные, да.

    По поводу красавца правда это я:smile1: Ну что поделать, родственничков не выбирают,жалко мне их….Они дурни не понимают, что в жизни всякое может случиться, нужна будет помощь, а помощь то уже и некому……

    #2115521
    Михаил
    Участник

    У нас нет времени. Опыт Моисея не подходит — если все пойдет и дальше так, как идет сейчас, то нас съедят раньше, чем мы переформатируемся. Хороший генерал не плачется о том, что у него плохие солдаты. Он побеждает с теми солдатами, которые есть под рукой.

    Гинерала нет!
    Был бы, то и глядишь народ подтянулся.

    #2115523
    Серый
    Участник

    Гинерала нет![/quote]

    Генералы есть. У них денег нет.

    #2115524

    Гинерала нет!
    Был бы, то и глядишь народ подтянулся.

    Савельев чем не генерал? Только он на виду, шаг вправо и хана . Нам нужен Мариарти. невидимый и ужасный :smile1: Чтобы при одном его упоминании, загорелые ребята сразу белели:smile1:

    #2115526
    Ак-рус
    Участник

    Чтобы при одном его упоминании, загорелые ребята сразу белели:smile1:

    #2115527
    Серый
    Участник

    По поводу красавца правда это я Ну что поделать, родственничков не выбирают,жалко мне их….Они дурни не понимают, что в жизни всякое может случиться, нужна будет помощь, а помощь то уже и некому…… [/quote]

    Да не обижайся ты так на них. Меня вот мама с папой ментам сдали, когда я взрывчатку варил (процесс пошел немножко не так — получилась гарная дымовуха), я рванул в бега, но без копейки денег, приплелся к брату за хлебом и водой, а он, сука, меня сначала час под дверями мариновал, а потом приехали санитары с ментами и меня приняли.
    Но я не обижаюсь. Тупые — хуле. Зато они с ментами пообщались. Очень много ценного из общения вынесли. Сейчас не только меня, но и ментов боятся. В дядю Степу верить перестали. Если какие разборки — заползают под кровать и не отсвечивают. А раньше рельсы мне в колеса вставляли. Сейчас не вмешиваются. И то, знаешь ли, хлеб.

    #2115528
    Комаръ
    Участник

    Сам писал,что родня на тебя заяву кинула,и если считаешь что правильно- значит ты сам «красавец»..

    + 100 :smile1:

    #2115529
    Серый
    Участник

    Не, оно конечно родня-родней, но Павлик Морозов тоже своему папе с дедом кровинкой приходился.

    зы. Наши родственники — это в массе своей сталинские пионеры. Из самых что ни на есть добрых побуждений сдадут в НКВД. Держите ухо востро…

    #2115530
    Комаръ
    Участник

    ..Они дурни не понимают, что в жизни всякое может случиться, нужна будет помощь, а помощь то уже и некому……

    Красава, да и помощник какой в хозяйстве. :smeh:
    Видать помогал круто родственникам, не оценили придурки …, сдали ментам дойную корову …. 😆

    #2115532
    Серый
    Участник

    Красава, да и помщник какой в хозяйчтве.
    Видать помогал круто родственникам, не оценили придурки …, сдали ментам дойную корову …. [/quote]

    Я своему брату, покуда он в институтах учился, а его женка сначала беременной ходила, а потом по уходу сидела дома, этак лет шесть зарплату в общий котел отдавал. С девками не гулял. Нет баппок — куй дрочи. А потом завещанную мне стариками двушку подарил. Что бы мама с неевесткой на кухне не ругались и нервы не портили. А они меня ментам сдали, вместо того, что бы дать воды, хлеба и немножко денег. Отблагодарили.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.