Главная Форумы Разное Видео и аудио Планы Коломойского и ХАБАД относительно Украины

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229285
    Askold
    Участник

    Планы Коломойского и ХАБАД относительно Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=7M7IS1Hnc0g

    #2189265

    Планы Коломойского и ХАБАД относительно Украины

    Нет, это не бомба. Чему удивлятся? По моему всем все давно ясно.
    Бомба была бы если бы можно было отследить движение денег, которые запад выделяет укропам.
    Приватбанк не разорился на смуте, вопреки слухам, а сказачно обогатился.

    #2189410
    Askold
    Участник

    О Яценюке и других «знаменитых евреях». Елена Мазур и Эдуард Ходос
    https://www.youtube.com/watch?v=DIDGuhvmfyc

    Елена Мазур и Эдуард Ходос: Еврейские источники — о ставленниках Хабада во властных структурах Украины…Цель еврейства — сохранить целостность Новой Хазарии и удержать Восток Украины. В случае подписания Украиной соглашения с ЕС, Украина обязуется возвратить евреям более 10 тысяч объектов якобы их бывшей собственности (реституции), для чего и готовился проект «евромайдан» …

    #2189424
    Askold
    Участник

    Обращение еврея Эдуарда Ходоса к братьям Славянам: Бей фашистский ХАБАД
    https://www.youtube.com/watch?v=_hCmvqLaT2k

    #2189425
    Askold
    Участник

    Не в силе Бог, а в правде!

    Эдуард Ходос разоблачает диаволизм еврейской секты ХАБАД
    7 окт, 2013 в 12:00

    Это ещё одна публикация в серии ЖЗЕ (Жизнь Замечательных Евреев).

    Я хочу познакомить читателя с Эдуардом Ходосом и его просветительской деятельностью.

    Эдуард Ходос — известный общественный деятель Украины. В 1991 году он был назначен главой иудейской религиозной общины в Харькове (Украина). На эту высокую должность его благословил седьмой (и последний) любавический ребе Менахем-Мендл Шнеерсон! Тот самый Шнеерсон, который в 1994 году был награждён посмертно высшей наградой США — Золотой медалью Конгресса. По планам иудейской организации «Хабад» Эдуард Ходос должен был стать на украинской части постсоветского пространства СМОТРЯЩИМ, иудейским бароном. …Но он добровольно отказался от этой высокой должности.

    В Интернете по этому поводу пишут: «Эдуарда Ходоса такая перспектива не устроила, и он стал всеми методами разоблачать преступные планы Хабада».

    Эта растиражированная фраза, разумеется, совершенно не отражает тех внутренних душевных и психических изменений, которые произошли в очень короткое время у этого незаурядного представителя Еврейского Народа. Секрет метаморфозы Ходоса можно объяснить так: взрослому и искушённому в религии человеку в момент его «коронации» открылось нечто такое, что потрясло его до глубины души и заставило отшатнуться и от еврейской религии, и от религиозной практики, навязанной раввинами еврейскому народу.

    Что же могло так потрясти образованного еврея (?!), находящегося в самом рассвете своих сил, что он, вместо того, чтобы стать главой религиозной иудейской общины, наоборот, подобно ряду ветхозаветных пророков: Исайе, Иеремии и др. стал ярым обличителем своих недавних товарищей по вере?!

    Нам нет никакой нужды гадать по этому поводу. Эдуард Ходос сам рассказал обо всём, ведь он с тех самых пор стал писателем-просветителем.

    Ходоса потряс до глубины души тот факт, что во многомиллионной иудейской религиозной общине «ХАБАД» источником законопочитания и вдохновения является вовсе не Творец Жизни, как думают многие, а диавол!

    Именно этого губителя жизни и отца лжи и называют своим Богом все раввины ХАБАДА, заставляя миллионы евреев по всему миру служить диволу, исполняя «заповеди, постановления и законы», записанные в «Торе» и «Библии».

    Когда Эдуарду Ходосу открылась эта правда, он стал ярым обличителем иудейской религии и непримиримым борцом с иудейским фашизмом, выросшим как страшный нарост на фундаменте еврейской веры. Ходос стал на путь просветителя, несмотря на то, что в соответствии с религиозным иудейским законом всякий вероотступник подлежит убийству соплеменниками! «Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях без милосердия наказывается смертью» (Библия. Евр. 10, 28).

    Интервью Эдуарда Ходоса, опубликованное в Интернете:

    — Барон, с какой целью Вы раскрываете в своих книгах интриги Хабада, ведь Вы являетесь евреем? Кроме того, Вы имеете отношение к этой организации …

    — Хабад — закрытая, герметичная религиозная кабалистическая организация, к которой я сейчас не имею никакого отношения. Откуда, в таком случае, мне известно о ней? Ещё в 1991 году в Нью-Йорке по приглашению лидера этой организации Любавичского Ребе я проходил там стажировку. Однако, это вовсе не значит, что я был членом Хабада. В моём понимании еврей и Хабад — понятия несовместимые. Например, в Украине 100 тысяч евреев, но среди них тех, кто исповедует иудаизм, всего 3%. Я считаю себя еврейским антифашистом, который уже более десяти лет ведёт войну с фашистской идеологией в еврействе, воплощением которой является Хабад. Хабад мне напоминает Чернобыль, — эту смертельную радиацию, которую никто не видит, но страдает от неё. И смертельная доза может выявить лишь тот, у кого в руках дозиметр. Так вот, я и есть тот дозиметр в борьбе с Хабад.

    — Какие у Вас доказательства того, что Хабад правит миром, нанося этим ущерб миру, в частности, Украине?

    — Все доказательства изложены в моих книгах. Могу лишь добавить, что самым страшным ритуалом этой секты с 1986 года является благословение долларом… Этот ритуал является аморальным и циничным вызовом. В нём присутствуют каббалистические элементы. Например, мало кому известно, что ширина доллара составляет 6,66 сантиметра (666 — число сатаны). И когда хабадивци кого-то благословляют долларами, то для меня это их визитная карточка. И это уже не просто поклонение золотому тельцу. Это циничный вызов традициям сегодняшнего мира.

    — Но у Вас ведь нет оснований считать, что именно те люди, которые участвуют в описанном Вами ритуале, правят миром …

    — Здесь Вы не правы. Они правят. За последнее десятилетие влияние «хабадивцив» в мире не только выросло, но и закрепилось. Это единственная (!) еврейская религиозная секта, которая, возложив на себя роль лидера мирового еврейства, полезла в мировую политику. Её присутствие резко сказалась и на американской политике. Кроме того, к Хабаду прислушиваются (!) главы государств бывшего Советского Союза.

    — В чём это проявляется?

    — К примеру, в России сейчас на слуху так называемая борьба с олигархами. Давайте посмотрим, что же происходит в действительности? Путин ещё «на заре» правления неожиданно повёл борьбу с двумя самыми крупными олигархами — евреями: Березовским и Гусинским. Сегодня появился не менее важный третий олигарх — Ходорковский. Наиболее интересным представляется то, что никто даже не пытается борьбу с тремя крупнейшими еврейскими олигархами определить как антисемитскую. Указывают на политические мотивы, на экономическое пидДрунтя, однако никто почему-то не говорит, что это борьба Хабада с еврейским капиталом. Поясню в чем дело. Березовский, который раньше дружил с Хабадом, в конце концов почувствовал собственную значимость и принял православие. Это для него, как известно, закончилось бегством в Лондон. Поплатился тюрьмой за противовес Хабада и бывший президент Еврейского конгресса Гусинский. И, наконец, очередь дошла до Ходорковского, который, будучи самым крупным миллиардером, решил, что может выражать симпатии еврею Явлинскому с «Яблока» и полу-еврею Немцову с СПС. Вот вам сила Хабада на примере расправы с тремя крупными евреями в России. Причем это на фоне президентства Путина.

    — Подождите, насколько я понимаю, вы утверждаете, что Хабад санкционировал эту борьбу, а сегодняшняя власть в России лишь выполняет заказ?

    — Совершенно верно. И Путин — лишь инструмент в этой борьбе. Создаётся впечатление, что Путин защищён от подобных обвинений, после которых карьера обрывается мгновенно.

    — Почему такая борьба невозможна на Украине?

    — Борьба с олигархами на Украине не укладывается в рамки здравого смысла, поскольку президент не может бороться сам с собой и со своим зятем, выходцем из Днепропетровской хабадской общины. Для этого необходима смена власти. Кстати, массу проблем можно было бы решать при монархической форме правления, сторонником которой я являюсь. Однако в Украине сегодня затеяна так называемая политическая реформа, выгодна тем кукловодам, которые «водят» на ниточках несамостоятельных представителей украинской власти. В моём понимании Украина — государство абсурда. И этот абсурд, повторяю, синхронизированный усилиями Хабада.

    — Насколько реальна угроза возникновения «третьей Хазарии»? По Вашему мнению, Украина может себя защитить от неё.

    — Мы уже живём в «третьей Хазарии». Посмотрите на состав украинского парламента, почти половину которого составляют евреи! И это при том, что по последней переписи идентифицировали себя евреями на Украине лишь 103,4 тысячи человек (0,2% от всего населения). Немногие знают, что в Израиле в парламент — Кнессет, выбирают депутатов по принципу пропорциональности по национальностям, проживающим в Израиле. По этой логике, если её применить в Украине, в нашем парламенте евреев должно быть только 0,2%!. А поскольку евреев в нашем парламенте почти пятьдесят процентов (!), то я с полным правом утверждаю, что мы живём сегодня в «третий Хазарии»*.

    * Справка: первая Хазария (Великий Хазарский каганат) со столицей в Астрахани существовала с VII по Х век нашей эры, торговала, кстати, невольниками, которые были славянами. Её существование прекратил в 965 г. русский князь Святослав. Вторая Хазария, по мнению Барона Э. Ходоса, была создана Хабадом в первые годы после Октябрьской революции на территории СССР. А третья Хазария была создана на обломках Советского Союза сразу после 1990 года.

    — И как Украина может защищаться в таком случае?

    — Я рецептов не придумываю. Моя роль — просветительская. Сегодня сотни тысяч экземпляров моих книг ходят по Украине. И это самое страшное для Хабада. Ведь я первым пролил свет на «хабадство». В перспективе грядёт великая борьба с моими книгами. Однако это борьба с фактами, а значит эта борьба обречена закончится поражением тех, кто её начнёт.

    — Харьков обязан Вам спасением единственной в своём роде еврейской святыни — крупнейшей синагоги в Европе. Как это было?

    — Харьковская хоральная (реформированная) синагога с 1990-го года попала под мою опеку как главы иудейской религиозной общины Харькова. И я не просто заботился о ней, но и начал реконструкцию этой полуразрушенной синагоги. Однако, когда я стал бороться с Хабадом, нашу общину власти выселили в 1999 году из синагоги, и теперь она находится в руках Хабада.

    — С таким же увлечением, которым для Вас является написание книг, демаскирующих Хабад, Вы коллекционируете шедевры искусства. Какая картина, скульптура Вам ближайшие? Почему?

    — При советской власти я считался одним из самых крупных частных коллекционеров. Моя коллекция, насчитывающая несколько сотен образцов живописи, бронзы, пластики, фарфора, скульптуры, церковной миниатюры и икон. Эта коллекция была единственной частной экспозицией, выставленной в Манеже в Москве. Собственно, мне трудно говорить о любимом шедевре, так как их очень много.

    — И, все же, что Вашему сердцу ближе?

    — Живопись. Если говорить о направлении, то меня интересует только реалистичное направление, то есть академическая живопись.

    План ликвидации национальных элит (часть 2)
    https://www.youtube.com/watch?v=nA069ekxtn0

    Все написанные Ходосом книги, а их уже более 20-ти, доказывают, что сегодня в мире нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудейско-нацистская изуверская секта Хабад.

    Из аннотации к книге Ходоса «Еврейский ФАШИЗМ или ХАБАД — дорога в АД».

    «Враг сегодня один — Еврейский Фашизм, который наносит мировой Удар всеми возможными способами — политическими, военными, террористическими, экономическими, информационными, — и, напялив маску смиренного иудея, стравливает своих религиозных конкурентов — Христианскую и Исламскую цивилизации, уже приблизившиеся к тому, чтобы стать ритуальными жертвами, брошенными на алтарь иудео-нацистской «богоизбранности» во имя затмения всего Мира «светом иудейской веры, единственной религии разума». Самое время вновь процитировать Менахема Мендела Шнеерсона, хабадского Мошиаха, ко второму пришествию которого еврейские фашисты готовятся принести две великие Жертвы — Христианскую и Исламскую цивилизации».

    Это Москва — столица России! Баннер возвещает о скором приходе Антихриста.

    В качестве эпиграфа к своей книге «Еврейский ФАШИЗМ или ХАБАД — дорога в АД», Эдуард Ходос взял короткий рассказ неизвестного автора, опубликованный в газете «Дуэль», 8 мая 2004 года.

    Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск…

    Этот рассказ-сатиру Эдуард Ходос отнюдь неспроста взял в качестве эпиграфа к своей книге. Это очень точный образ иудейской манеры «крутить мозги» всем людям, которой с малолетства учатся иудеи, принадлежащие к секте ХАБАД.

    #2189426
    Askold
    Участник

    Еврейский фашизм. Эдуард Ходос, руководитель еврейской общины г. Харькова

    СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА



    «Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
    Эдуард Ходос. Книга «Когда евреи маршируют…»
    стр. 26

    «Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» — это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов-гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, являются масоны, рекрутированные в подпольную армию жидовствующих агентов влияния.
    Планы, изложенные в «Протоколах сионских мудрецов», носят ярко выраженный человеконенавистнический характер и поражают своей крайней жестокостью и изощренным цинизмом. В то же время нельзя не отдать должное гениальности их составителей, до мельчайших деталей рассчитавших каждое свое действие, результат которого выглядит как неизбежный исторический процесс, а народы приговоренных государств пребывают в иллюзии естественности происходящего.

    Но самое главное — «Протоколы сионских мудрецов» представляют собой точный сценарий развития мировых событий, происходящих в последние несколько веков, включая и день сегодняшний»
    Эдуард Ходос. Книга «Когда евреи маршируют…» стр.15, 16

    «Страшнее жидов только жидовствующие»…
    «Кто же они, эти — жидовствующие? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, совсем не обязательно проводить очередное расследование. Достаточно осознать, кому сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» в стране, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации;
    кто за «тридцать сребреников» выставляет свою Родину на торги, единственными платежеспособными участниками которых являются разжиревшие еврейские коты, без стеснения демонстрирующие бездонность своих карманов; кто без зазрения совести продает свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»
    Эдуард Ходос. Книга «Когда евреи маршируют…» стр.13

    «Россия, втянутая своими нынешними американо-израильскими союзниками в «борьбу с мировым терроризмом», все более противопоставляет себя мусульманскому миру и все глубже увязает в процессе «палестинизации». И мало кто задумывается над тем, что последний является всего лишь логическим продолжением процесса «израилезации» России, который за каких-то 13 лет разрушил то, что создавалось десятилетиями, опустошил и деморализовал великую страну, а ее народ загнал в рабское стойло и поставил на грань выживания. И только когда российский народ до конца осознает, кому это выгодно, нынешняя ситуация изменится к лучшему и начнется совершенно обратный процесс — процесс очищения, возрождения и возвращения страны «на сторону ангелов», а значит, и спасения мира от еврейского фашизма».
    Эдуард Ходос «Еврейский «Норд-Ост»

    ЭДУАРД ХОДОС

    Два года назад в нескольких номерах газеты «СО» печатались материалы из книги «Топор над Православием». Автор книги поразил читателей глубоким анализом ситуации внутри наиболее ультраортодоксальной иудейской секты Хабад, идеология которой базируется на принципах иудео-нацизма. Смело и жестко автор разоблачал методы и способы руководства сектой своими ставленниками во всем мире, самих руководителей во главе с последним представителем из религиозной династии Любавических Ребе — Менахимом Менделе Шнеерсоном, которого после его смерти фанатики-поклонники возвели в ранг Мошиаха, т.е. Мессии. Книги Э. Ходоса «Власть оборотней», «Пришествие Иуды», «Еврейский синдром — 1», «2», «3», «Еврейская рулетка» и другие расходятся с невероятной быстротой. Последняя из них — «Еврейский удар, или П-дец подкрался незаметно (Монолог с петлёй на шее)» вышла в этом году и как бы подвела итог 10-летней борьбы еврея Ходоса против евреев-хабадников.

    Именно так, самое поразительное и парадоксальное в этом явлении: Эдуард Ходос — еврей и его лично благословил Шнеерсон в 1991г. в Нью-Йорке!

    Внешне Эдуард Ходос производит впечатление крепкого здорового русского мужика, мало чем похожего на еврея, разве что выделятся особой манерой разговора и взглядом голубых, чуть на выкате глаз. Оказывается, мы заочно друг друга знаем уже давно — с 1993г., но лично познакомились только 31 октября в штабе Союза офицеров на Большом Харитоньевском в Москве, куда Ходос прибыл вместе со своими сотрудниками: симпатичной секретаршей Еленой Ивановной и редактором-издателем Александром.

    За чашкой чая завязался непринужденный, но содержательный и интересный разговор. Сразу бросилось в глаза: Ходос сочетает в себе простоту общения и изложения проблем с глубиной раскрытия сущности предмета разговора. Он прямо и резко, без лишней скромности раскрыл суть своей позиции по еврейству, нанося резкие словесные удары по самой реакционной ее части — ортодоксальной секте Хабад.

    Наш разговор начался с того, что Ходос изложил в своем Монологе 1 «Разбор полетов» в книге «Еврейский удар».

    Есть в России министр культуры — еврей Швыдкой. Основное его занятие — не русская, российская культура. У него другое хобби — шастать по великосветским тусовками, вести передачу на телеканале «Культура» «Культурная революция», — именно «революция»! Последнее «революционное» слово Швыдкого — эфир 30 октября 2004 г. «А.С. Пушкин безнадежно устарел для России». Эта передача — тема отдельного особого разговора. А вот вспомнился он на встрече с Ходосом по другому поводу.

    Речь зашла о передаче, под названием «Нет ничего страшнее русского фашизма». Пожалуй, впервые после 2-ой мировой войны словами Швыдкого фашизму были приданы национальные черты, черты русского фашизма! Об этом НДПР и Союз офицеров уже не только писали, но и провели акции у министерства культуры РФ с сожжением чучела Швыдкого.

    Все книги Ходоса доказывают: сегодня в мире нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудео-нацистская изуверская секта Хабад.

    Вскрыть язву еврейского фашизма, показать жестокость, мощь и коварство Еврейского удара — задача последней книги Ходоса. Эта тема была и основной при нашей встрече в Москве.

    В порядке примечания. Сегодня в мире проживает 13 млн. евреев. Из них в США — 5,2 млн.; в Израиле 5,12 млн.; во Франции — 500 тыс. В России евреев осталось около 300 тысяч (около 0,2 % общей численности населения), на Украине — около 100 тысяч (также около 0,2 % от всего населения). Хабад насчитывает немногим более 20 тысяч активных членов. Но эта секта фактически контролирует все еврейские кагалы и синагоги. В России — через Главного раввина Берл Лазара, в СНГ — алмазного магната Леваева.

    Почему так происходит, что малочисленный народ держит под контролем целые страны и цивилизации? Книга Э. Ходоса дает ответ и на этот вопрос: «Страшнее самих жидов — «жидовствующие»! А кто такие «жидовствующие»? Ответ очевиден: достаточно осознать, кому сегодня в России, на Украине, в отличие от всего населения, «жить хорошо». В странах, где царит власть иудео-нацистской оккупации, кто продает свою Родину за «тридцать сребреников», где единственными платежеспособными на торгах национальных богатств являются разжиревшие еврейские коты, нагло демонстрирующие награбленное у русского народа, продавая этот народ «в холопы» новым еврейским господам.

    На просторах разрушенного СССР продолжается война. Она невидимая. И от этого еще более страшная. Она — как радиация: ее удары неощутимы, но список жертв (по 1,5 -2 млн. человек в год) неумолимо растет. Она — как раковая опухоль, незаметно пустившая метастазы во все клеточки русского, славянского организма и разъедающая его изнутри. Она — та самая Матрица, скрывающая врага и создающая иллюзию мира.

    Кто же изобрел этот новый и самый страшный вид войны? Кто этот невидимый враг, побеждающий без единого выстрела? Имя ему — еврейский фашизм и производные от него — сионо-фашизм, иудео-нацизм!

    Сегодня нет ничего страшнее его беспощадного невидимого удара. Разве только участие в нем жидовствующих «полицаев», предавших свой народ и верно служащий иудео-нацистским оккупантам.

    Э. Ходос в конце октября 2004 г. приехал в Москву, посетил штаб Союза офицеров, провел встречу с руководством нашей организации, подарил несколько экземпляров своих книг для «СО» и НДПР, о которых он прекрасно осведомлен и с уважением отзывался. Об этой встрече, о книгах Э. Ходоса и его борьбе против иудео-нацизме будет рассказано в серии публикаций на страницах «СО». Редакция нашей газеты будет благодарна тем читателям, которые не останутся равнодушными к затронутой теме, изъявят желание получить книги Ходоса, особенно последнюю — «Еврейский удар», построенную из 13 частей-ударов по иудео-нацизму в форме отдельных монологов автора. Выдержки из книги будут публиковаться в «СО». Рады будем помочь в приобретении и распространении книг Эдуарда Ходоса.

    Пресс-служба «Союза офицеров»

    Источник: http://rusak34.narod.ru/fashizm.html

    #2189431
    Корректор
    Участник

    Обращение еврея Эдуарда Ходоса к братьям Славянам

    Когда это еврей славянину братом был?:faceoff:

    #2189441
    Askold
    Участник

    Когда это еврей славянину братом был?:faceoff:

    Корректор, ответь пожалуйста: Как ты относишься к деятельности таких уважаемых Евреев как — Аарона Руссо и Эдуард Ходос (которые по факту являются разоблачителями сионизма, раскрывая все подробности заговора против всего человечества — где цели это его последовательное и планомерное уничтожение..) ?

    ..только ответь без бандеровского лукавства. Если сие не представляется для тебя возможным (речь напомню об искренности..), то смело игнорируй.

    #2189444
    XY
    Участник

    которые по факту [B]являются разоблачителями [U]сионизма[/U][/B], раскрывая все подробности заговора против всего человечества — где цели это его последовательное и планомерное уничтожение..

    Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль)…

    Я ничего не имею против лозунга Чемодан-Вокзал-Израиль. А вот Аскольд, Ходос и Руссо с этим борются.

    #2189447
    Askold
    Участник

    УКРАИНА: МИР ПРАВОСЛАВИЯ, ОТРАВЛЕННЫЙ ХАБАДОМ (аналитическая справка по последним фильмам Эдуарда Ходоса) (можно скачать)

    В новой серии фильмов Эдуард Ходос предупреждает: угроза Православию в Украине исходит не от скандально известного архиепископа Александра Драбинко, а от архиепископа Харьковского и Богодуховского Онуфрия, избрание которого 8 мая Управляющим Харьковской епархией он назвал «духовным Чернобылем».

    25 Мая этого года в Интернет на Ru-Tube появилась новая серия фильмов -монологов Эдуарда Ходоса под общим названием:

    «Хазарский каганат (Украина): Мир православия, отравленный Хабадом»

    Затем эти фильмы появились на сайте 3rm.info /1/ — 12 получасовых фильмов. В данной аналитической справке обобщен материал по шести фильмам: с 1 по 4, 11, 12 (в остальных фильмах Эдуард Ходос читает Протоколы сионских мудрецов).

    Со слов Эдуарда Ходоса, к новой серии фильмов-монологов его подтолкнула публикация на сайте Третий Рим аналитической справки по его предыдущим фильмам-монологам под заглавием: «ВСЯ РАБОТА ЗАКОНЧЕНА. МОШИАХ УЖЕ ЗДЕСЬ» /2/. (православная аудитория проявила большой интерес к материалам предыдущих фильмов Эдуарда Ходоса о Хабад /2/, на сегодня – 25928 просмотров и 903 скачивания – прим.сост.).

    Эдуард Ходос еще раз показал хабадский украинский журнал «От сердца к сердцу» № 50 за 2004 год, обратив внимание на название одной статьи в нем: «Вся работа закончена», и на фразу в самой статье: «Машиах уже здесь! Надо только раскрыть глаза, чтобы увидеть это» (/1/, фильм 1, 04:00).

    1. «МАШИАХ УЖЕ ЗДЕСЬ». «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МАШИАХ»

    25 апреля 2012 года в Киеве у Южного вокзала в нескольких десятках метров от православного храма Георгия Победоносца на спорной территории состоялась закладка общинного (хабадского) еврейского дома, аналогичного тому, который заложили в Днепропетровске (/1/, фильм 1, 06:00/. Эдуард Ходос продемонстрировал следующее фото:

    Фото 1. (в центре в белом пиджаке – украинский бизнесмен Вадим Рабинович, известный тем, что по его инициативе и на его средства в Израиле отлита золотая 700-килограммовая менора, которая является предвестником третьего храма, который надлежит возвести евреям (/2/; /4/, 16:00) – прим.сост.)

    На автобусе надпись на украинском языке: «ЛАСКАВО ПРОСИМО МОШІАХ», т.е. «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ АНТИХРИСТ». Этим Машиах (антихрист) напомнил, что он уже здесь, что он всех приглашает в Киев рядом с храмом Георгия Победоносца (/1/, фильм 1, 12:00, 16:00).

    Эдуард Ходос обратил внимание, что все на этой фотографии без перчаток (/1/, фильм 1, 11:00).

    2. УКРАИНА: МИР ПРАВОСЛАВИЯ, ОТРАВЛЕННЫЙ ХАБАДОМ

    Единственная организованная структура после разгрома СССР – это Православие – консолидированная сила на территориях развалившейся страны (/1/, фильм 2, 14:00).

    На Украине произошло объединение евреев с нациками (националистами – прим. сост.) в борьбе с Кириллом (точнее, с Православием в его лице – прим. сост.). (/1/, фильм 2, 8:00). Еврейские корни имеют ведущие украинские политики, такие как Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк, попавший в книгу «Знаменитые евреи Украины» (/1/, фильм 11, 15:00). Юлия Тимошенко, будучи премьер-министром Украины, посетила Израиль в компании с двумя харьковскими хабадниками: харьковским раввином Мойше Московичем и бизнесменом Александром Фельдманом (/1/, фильм 11, 15:00).

    При приезде Кирилла весной этого года в Харьков, всё было сделано для того, чтобы на площади, где он проводил Божественную литургию, было как можно меньше народа (/1/, фильм 2, 12:00). Травля Кирилла началась в еврейской прессе ещё 10 лет назад, в 2002 году (/1/, фильм 4, 15:00). Но никто не пытался опубликовать материалы, связанные с хабадскими раввинами: днепропетровским Шмуэлем Каминецким и харьковским Мойше Московичем – как они выдавали своих дочерей замуж (Эдуард Ходос приводит подробности – прим. сост.) (/1/, фильм 4, 22:00)

    Харьковские инициативные евреи, прежде всего, Александр Фельдман, взял на себя сложную задачу: сместить акценты и интересы украинского Православия с Москвы на Иерусалим, на возжигающего Благодатный Огонь Теофила III (/1/, фильм 2, 11:00). (Александр Фельдман является одним из активнейших адептов учения Любавического Ребе Менахема Менделя Шнеерсона – главы иудео-нацистской секты Хабад; об этом говорится в книге Эдуарда Ходоса «Бригада ХАБАДА» — прим. сост. (/3/, с.15)). Так в марте прошлого года Фельдман на чартерном рейсе привез в Харьков Патриарха иерусалимского Теофила III, затем отправился с ним в Киев, где свел с Президентом Украины Виктором Януковичем (/1/, фильм 2, 8:00, 10:00). А в этом году, 25-26 апреля, в те же дни, когда происходило открытие общинного еврейского дома, в Киеве в гостинице «Интерконтинеталь» по инициативе Александра Фельдмана проводилась Международная межрелигиозная конференция «Роль религии в современном мире» (/1/, фильм 1, 20:00). В этой конференции принимал участие Патриарх иерусалимский Теофил III. Президент Украины Виктор Янукович встречался с Теофилом III и в этот его приезд (/1/, фильм 1, 27:00).

    «На сегодня в Украине греко-католики, Киевский патриархат Филарета, Украинская автокефальная – это всё находится под жесточайшим контролем Фельдмана и компании…» (/1/, фильм 2, 14:00).

    Об архиепископе Александре Драбинко

    «Он прошел наше еврейское сито, и не просто в черной шляпе он, а с хорошей правильной хваткой, и он достаточно активно в свои руки взял бразды правления всем хозяйством Киевской патриархии Московского патриархата…». Все опасались, что он чуть ли не преемник митрополита Владимира… (/1/, фильм 3, 01:00).

    «Драбинко – это отвлекающий маневр. Драбинко должен был решить очень важную задачу, связанную со всей выстроенной за последние несколько лет линией: Теофил III, Иерусалим, отрыв от Москвы – всё, что шло через Харьков. И вот он, как раз, он часто приезжал в Харьков с Онуфрием (архиепископом Изюмским, викарием, а после смерти митрополита Никодима – временно исполняющий обязанности управляющего Харьковской епархии до 8 мая сего года – прим. сост.) (/1/, фильм 3, 03:00).

    «Он — отыгранная в какой-то степени партия… Драбинко – он свое дело сделал, высокооплачиваемое, и делает сейчас» (/1/, фильм 3, 04:00, 06:00).

    Заболевший митрополит Киевский и всея Украины Владимир был взят под опеку израильскими врачами (/1/, фильм 2, 26:00; фильм 3, 06:00).

    Фото 2 (Эдуард Ходос показал несколько фото Александра Драбинко в хабадской шляпе из публикации /5/ — прим. сост.).

    Об архиепископе Харьковском и Богодуховском Онуфрии

    Архиепископ Онуфрий – «духовный Чернобыль» в Православии

    В сентябре 2011 года умер митрополит Харьковский и Богодуховский Никодим – историческая личность, который 20 лет назад провел в Харькове Собор, сохранивший Православие в Украине (/1/, фильм 2, 17:00).

    Последние 10 лет митрополит Никодим тяжко болел. Вся хлопотная работа легла на архиепископа Онуфрия, а доступ к митрополиту Никодиму осуществлялся через Ярика — брата архиепископа Онуфрия. И они очень жестко контролировали митрополита Никодима (/1/, фильм 2, 20:00).

    Все эти годы архиепископ Онуфрий был под опекой двух евреев: Добкина и Кернеса, и эти два еврея очень дружны были с архиепископом Онуфрием (/1/, фильм 2, 24:00). (Сегодня Михаил Добкин – глава Харьковской облгосадминистрации, Геннадий Кернес – мэр города Харькова – прим. сост.) Харьков на сегодня – в руках трех евреев: миллиардера Фельдмана – активного пропагандиста межрелигиозного братства, миллионеров Добкина и Кернеса (/1/, фильм 2, 27:00, 29:00; фильм 4, 01:00).

    «И на Онуфрия сделана громадная ставка, не только со стороны Харькова… После смерти Никодима задача была, сверхзадача, чтобы Онуфрий все-таки вопреки желанию Москвы оказался управляющим Харьковской епархией» (/1/, фильм 3, 03:00, 06:00).

    На Священном Синоде УПЦ МП 8 мая 2012 года «произошёл духовный Чернобыль в Православии»… Поставленная задача поставить Онуфрия вместо Никодима была выполнена, то есть через Онуфрия осуществляются планы Кернес – Добкин – Фельдман и далее везде. И на хорошем иерусалимском, я бы сказал, израильском контроле всё время пребывала эта ситуация» (/1/, фильм 3, 07:00, 08:00).

    «В этом году интронизация была трехлетия восхождения Кирилла на кафедру Патриарха… И стоял вопрос, что Онуфрий как исполняющий обязанности должен был ехать. И уже взяли билет, но пришла команда из Хабада остановиться. И остановился. Он не был на интронизации Кирилла, кстати, в Москве» (/1/, фильм 3, 09:00).

    Работа велась в трех направлениях:

    — на Москву, убеждали по поводу Онуфрия,

    — на Президента Украины,

    — на Священный Синод УПЦ МП (/1/, фильм 3, 26:00)

    «для того, чтобы решить вот этот главнейший основной вопрос сегодня в Православии на Украине: сдвинуть акценты на Теофила через Харьков, через Онуфрия с большой перспективой на будущее. Кто-то ищет преемника Владимиру возможного… А я где-то думаю, что такие же усилия харьковской структуры будут проведены и в будущих возможных перестановках, но уже в общеукраинских. Ситуация, еще раз повторяю, контролировалась из Израиля. Почему я говорю Чернобыль – не заметная радиация? (/1/, фильм 3, 09:00). Я приведу всего лишь один пример: »

    Освящение архиепископом Онуфрием храма в пос. Пятихатки

    7 Марта на севере Харькова в пос. Пятихатки временно исполняющий обязанности управляющего Харьковской епархией УПЦ МП архиепископ Онуфрий освятил строительство храма в честь Святой царицы Тамары, совершил чиноосвящение с закладкой капсулы. На освящении присутствовали мэр Харькова Геннадий Кернес и генеральный попечитель строительства Павел Фукс (/1/, фильм 3, 15:00). Братья Фуксы – миллиардеры, живут в Москве, занимаются строительством (/1/, фильм 3, 19:00).

    1. Освящение храма происходило в еврейский праздник Пурим, когда евреи торжествуют по поводу уничтожения 75 тысяч персов (нынешний Иран) (/1/, фильм 3, 11:00).

    2. «В момент закладки капсулы рука его Высокопреосвященства оказалась между двумя /белыми/ перчатками: мэра Харькова и Павла Фукса. Хотя Высокопреосвященства, его рука должна была быть сверху. Ну это символически, поскольку слишком много усилий проявляет по этому поводу группа из Харькова. Группа, я бы сказал, в поддержку Теофила» (/1/, фильм 3, 23:00).

    При этом Эдуард Ходос показал фото 3а:

    Фото 3а опускание капсулы (обратим внимание на шесть мастерков, невольно вспоминаются масоны – «вольные каменщики»)

    .Фото 3б опускание капсулы (крупным планом)

    Для сравнения Эдуард Ходос показал Фото 4 из своей книги «Еврейская рулетка или Пир во время Кучмы», изданной в 2002 году, посвященной масонству в Украине, и заметил, что при масонском благословении «приор после 30-й ступени должен быть в белых перчатках» (/1/, фильм 3, 22:00):

    МИСТИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ В ИУДАИЗМЕ (В ХАБАДЕ)

    В хабадском альбоме, изданного в 1989 году, представлен макет Любавической синагоги в Марьиной Роще в Москве. В этом же альбоме – фото Москвы и над ней уже витал Любавический Ребе (небольшое фото Любавического Ребе видно в верхнем правом углу большого разворота с фотографией московского Кремля – на этой и на других страницах прорезано квардартное окошко, сама же фотография находится ближе к концу альбома на развороте с фотографией башен-близнецов в Нью-Йорке (Фото 6) – прим. сост.). (/1/, фильм 12, 10:00). В 1989 году окошко остановилось на том месте башен – близнецов, в которое вошел самолет. Вот что такое мистическая составляющая у каббалистов (/1/, фильм 12, 14:00). Фото 5:

    Фото 5 (фотография на обложке книги взята из того самого альбома, который показывал Эдуард Ходос; нижний край фото Ребе — на том уровне башен Всемирного торгового центра, куда вошел самолет – прим. сост.)

    В 1986 году, после Чернобыля, в религиозной секте, Любавическим Ребе, главой секты Хабад М.М.Шнеерсоном был введен ритуал благословлять долларом (но не обычным долларом, а долларом с изображением М.М.Шнеерсона вместо американского президента — прим. сост.).

    «Из Торы следует, что за Золотого Тельца Моисей устроил первый Холокост. Как-то слабо об этом помнят евреи… И более того, он назвал это посвящением рук делу Господа» (/1/, фильм 12, 20:00).

    Эдуард Ходос показал, подаренные ему Ребе два доллара с изображением М.М.Шнеерсона и сказал, что сегодня евреям, у которых глаза не закрыты такими долларами «следует задуматься, к чему это может привести – вот эти пляски вокруг Золотого Тельца» (/1/, фильм 12, 22:00).

    Эдуард Ходос провел ритуал, ответный хабадскому, подобно тому, как Моисей сжег в свое время Золотого Тельца. «Поэтому я, собственно, Моисеево дело продолжаю», с этими словами он сжег один из двух долларов, которыми его благословил Ребе (/1/, фильм 12, 21:00). ( Эдуард Ходос был, возможно, единственным в мире, кто удостоился получить из рук Любавического Ребе одномоменто два доллара с изображением Ребе — прим. сост.).

    Эдуард Ходос предложил надпись «Нет еврейскому фашизму» заменить на:

    http://3rm.info/26614-ukraina-mir-pravoslaviya-otravlennyy-habadom-analiticheskaya-spravka-po-poslednim-filmam-eduarda-hodosa.html

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.