Главная Форумы Разное Видео и аудио Планы Коломойского и ХАБАД относительно Украины

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189561
    Ак-рус
    Участник

    Это вы про банды путинцев?


    :crazy:

    #2189600

    «Почтение» — это только в фантазиях секты путиноидов-жопоподставляльщиков. А «Путин — ло» — это таки не мантра

    Изначально таки да. Но для целого народа она стала мантрой.
    Напомню, мантры включают в себя имя божества и его определенные качества. А качества божества не отличны от него самого.
    Я видела как укры входят в транс, распевая ее.
    В древнем трактате «таиттирийа упанишад» говорится что повторяющей мантру своего божества становится ему подобным.
    Поэтому укры — членопоклонники повторяя мантру путин хло, не отличны от хло.
    Особенно в состоянии экстаза.
    С чем их и поздравляем. Духовный прогресс на лицо.

    #2189602

    Отчего же тогда Корректор всё время про задницу упоминает?

    Ну, я же не сказала что Корректор из секты членопоклонников, я имела ввиду толпы верующих укров на майдане. Божество имеет множество частей и я не знаю какая из них является для Корректора предметом его обожания . :smile1:

    #2189607
    Корректор
    Участник

    Изначально таки да.

    А сейчас разве что-то изменилось?)

    В древнем трактате «таиттирийа упанишад» говорится что повторяющей мантру своего божества становится ему подобным.

    Ужас. :faceoff:

    Я видела как укры входят в транс, распевая ее.

    Не думаю, что укры оведомлены как-то особенно про этот «упанишад». И молотят просто от души.. :smeh: Не задумываясь о духовных прогрессах. )

    #2189613
    Чтец
    Участник

    Поэтому укры — членопоклонники повторяя мантру путин хло, не отличны от хло.
    Особенно в состоянии экстаза.
    С чем их и поздравляем. Духовный прогресс на лицо.

    Это наверное от Доренко?

    😆

    #2189719
    Askold
    Участник

    #2189720
    Askold
    Участник

    #2189724
    Афоня
    Участник

    Корректор из секты членопоклонников

    Он чё разве иеговист? Иегова -точный перевод «х:003:й»

    #2189725
    Афоня
    Участник

    . Божество имеет множество частей

    Утверждение неверное.

    #2189726
    Афоня
    Участник

    В древнем трактате «таиттирийа упанишад» говорится что повторяющей мантру своего божества становится ему подобным.

    То же с амое есть у христиан, о Ииисусовой молитве. Кстати мантра повторяется совсем не для этого.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.