Главная Форумы Новости В России По Москве пронеслась очередная чурбанская "стреляющая" свадьба

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222785
    Ак-рус
    Участник

    Новый инцидент со «стреляющей» свадьбой и полицейской погоней за ней зафиксирован в Москве. Встревоженные жители позвонили в полицию и сообщили, что на юго-западе столицы передвигается кортеж из нескольких машин, откуда стреляют в воздух. Позднее выяснилось, что это была свадебная процессия, а предполагаемого стрелка задержали, сообщает РИА «Новости».

    Около 16:00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Академика Анохина из проезжающей автомашины были слышны выстрелы. Прибывшие на место полицейские нашли четыре гильзы, сообщает сайт ГУ МВД по Москве.

    — В Кабардино-Балкарии свадебный Hummer насмерть сбил ребенка
    Затем кортеж был замечен на проспекте Вернадского, а позднее в районе Мичуринского проспекта. Здесь его попытались остановить полицейские, но водители колонны не отреагировали на их требования и продолжили движение. В ходе преследования кортеж был остановлен на Воробьевском шоссе, говорится в сообщении.

    Полицейские установили, что из свадебного кортежа по ходу движения было произведено около четырех выстрелов, предположительно, из травматического пистолета, отмечается в пресс-релизе.

    Свадебная процессия состояла из 20 автомобилей с лимузином во главе, из машин высовывались люди и размахивали флагами, звучали выстрелы, приводит подробности Life News. По данным источников издания, гости свадьбы вели себя нагло и даже пытались подрезать сотрудников ГИБДД, погнавшихся за кортежем.

    «На место вызвали дополнительные силы. Спустя некоторое время кортеж был остановлен возле одного из банкетных залов», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

    Полицейские установили личность «стрелка» и доставили его в отдел для дальнейшего разбирательства, сообщает сайт главка столичной полиции.

    О национальной принадлежности участников этого свадебного торжества информации пока нет.

    Напомним, в последнее время со свадебными кортежами произошло сразу несколько скандальных инцидентов. Самым громким среди них стало задержание 30 сентября гостей так называемой «стреляющей свадьбы» на Ленинградском шоссе в Москве, где кавказцы от радости за молодоженов стали палить в воздух. Аналогичная история случилась 22 октября в московском районе Сокольники.

    #2023989
    Линеец
    Участник

    хозяева России отдыхают. а мусора им прислуживают и ловят членов ВР.

    #2023991
    Аноним
    Гость

    — В Кабардино-Балкарии свадебный Hummer насмерть сбил ребенка

    Национальность ребёнка известна?

    #2023993
    Линеец
    Участник

    Национальность ребёнка известна?

    русский скорей всего.

    #2023995
    Аноним
    Гость

    русский скорей всего.

    Надеюсь что всё-таки чурку задавили. Их же там больше.

    #2024001
    Линеец
    Участник

    Надеюсь что всё-таки чурку задавили. Их же там больше.

    сомневаюсь. это так кажется что они безбашенные но своих они даже случайно поостерегутся трогать, а вот славян можно.

    #2024068
    Аноним
    Гость

    У задержанного за свадебный «салют», переполошивший москвичей, в машине нашли 2 травматических пистолета, патроны, биту, наручники и мигалку.
    Столичная полиция проверит, насколько законно борец Сеймур Набизаде получил травматическое оружие, из которого открыл стрельбу на свадьбе в Москве.
    Разбираться в обстоятельствах третьей по счету столичной «свадебной» стрельбы приехал лично начальник столичного УВД Западного округа генерал-майор полиции Алексей Лаушкин.
    — Разрешение на оружие задержанный молодой человек получил примерно год назад, — рассказал журналистам генерал-майор. Однако, когда ему напомнили, что Сеймуру Набизаде всего 18 лет, начальник поспешил исправиться: — Ну, или чуть позже. Там все нормально.
    Тем не менее генерал-майор пообещал, что полиция максимально тщательно разберется во всех обстоятельствах инцидента, чтобы понять, к какой ответственности привлекать задержанного парня — к административной или к уголовной.
    Между тем, по информации источника Life News, пистолет «Макарыч» не единственное оружие, которое нашлось у Сеймура Набизаде.
    — В его «Жигулях» четырнадцатой модели обнаружили еще один «травмат» — пистолет «Оса», — говорит собеседник Life News. — Кроме того, изъяты 2 коробки патронов — одна полная и одна початая, бейсбольная бита, наручники и мигалка. Откуда все это — тоже еще предстоит установить.
    18-летнего Сеймура Набизаде, серебряного призера чемпионата Москвы по борьбе, задержали за стрельбу из свадебного кортежа на западе столицы вечером 12 ноября.
    — Парень 1994 года рождения единственный в кортеже передвигался на отечественной машине, — рассказал Life News источник в полиции. — Остальные автомобили в процессии, возглавляемой лимузином, стилизованным под карету, были исключительно представительского класса.
    Молодого хулигана полицейские нашли на торжестве, проходившем в одном из самых дорогих банкетных залов Москвы — «Сафиса». На свадьбе гуляло около четырех сотен человек.
    — Кортеж был остановлен возле одного из банкетных залов, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. — Сейчас предпринимаются меры для установления личности стрелявшего. На месте происшествия обнаружено 5 гильз от травматического оружия.
    Задержанный за стрельбу оказался призером множества соревнований по вольной борьбе. Несмотря на юный возраст, молодой человек уже имеет свой бизнес и зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.