Главная Форумы Новости В России По России нанесен удар сильнее ядерного .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221870
    Афоня
    Участник

    А я так и знал как поднимаешь тему которая власти поперек горла так и вылазят всякие черти и провоцируют на ругань и делают все что бы тему снесли .В этот раз я вам не помогу .

    Это тебе навскидку нашел, научись тырнетом пользоваться для начала http://apteka-vdome.ru/spida-ne-sushhestvuet-e-to-mistifikatsiya/

    #2221878

    Айфон ты имеешь факты авторитетных ученых ?Что бы так утверждать

    Для тебя мы авторитетный доктор.
    За исключением ранений и трамв в Природе существует только ПЯТЬ болезней.
    Спида среди них нет.
    Не знающий этого не может быть врачом.

    #2221893
    Почтальон
    Участник

    Для тебя мы авторитетный доктор.

    Без бумажки вы какашки :smeh:

    За исключением ранений и трамв в Природе существует только ПЯТЬ болезней.
    Спида среди них нет.

    Есть бумажка из мин здрава РФ подтверждающая твои изречения ?
    Или от официальной науки ?:eek1:

    Не знающий этого не может быть врачом.

    Я на роль врача не претендовал.
    Однако могу сообщить что не только СПИД но есть еще заболевание которое убивает в короткий срок .
    Это гпотит «C»
    Интересно в твои пять болезней он входит ?:faceoff:

    #2221896
    Сергей_Ка.
    Участник

    Модераторы проведите профилактику с Афоней .Переход на личности пункт правил форума нарушен .Или тут правила не для всех ?

    Чесговоря в эту тему только сейчас зашел.
    Просьбу принял.Афонины перлы почистил-поудалял немного.
    Да, вот есть такой у нас «любимец партии»-оригинал.
    Поправлять его грубости-выпады конечно буду. Но с вашей стороны прошу отнестись к этому феномену по философски, например, как к феномену Жириновского.

    #2221899
    Почтальон
    Участник

    Твоя официальная наука документально подтверждает твою родословную от обезъяны.
    Возьми банан с полки и давай, танцуй, малыш)

    А я так и знал как поднимаешь тему которая власти поперек горла так и вылазят всякие черти и провоцируют на ругань и делают все что бы тему снесли .В этот раз я вам не помогу .

    Старо номер не пройдет к чему повторятся .:faceoff:

    #2221903
    Сергей_Ка.
    Участник

    Твоя официальная наука документально подтверждает твою родословную от обезъяны.
    Возьми банан с полки и давай, танцуй, малыш)

    Маш, хоть Почтальон, судя по всему, наверно либерал. Но отнюдь не из числа того либерального роя отморозков, что залетают сюда в целью густо все сдобрить своим жлобским словесным поносом, и превратить форум в помойку, пустырь и развалины.
    По моему он человек интеллигентный, и может оказаться интересным собеседником с оригинальной точкой зрения, если перейти с ним на приличный тон.

    #2221905

    По моему он человек интеллигентный, и может оказаться интересным собеседником с оригинальной точкой зрения, если перейти с ним на приличный тон.

    Я не против.
    Но, обрати внимание, у него постоянно в комментах к моим (и не только к моим) постам проскакивают «туалетные фонемы» («воняет», «какашка» и др.) что очень раздражает женщин. Таким образом, он сам первый провоцирует на грубость, а затем возмущается.
    — Шестая болезнь, че тут)

    #2221907
    Почтальон
    Участник

    Я не против.
    Но, обрати внимание, у него постоянно в комментах к моим (и не только к моим) постам проскакивают «туалетные фонемы» («воняет», «какашка» и др.) что очень раздражает женщин. Таким образом, он сам первый провоцирует на грубость, а затем возмущается.
    — Шестая болезнь, че тут)

    https://www.youtube.com/watch?v=-dfmxXA_gBM

    #2221908
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я не против.
    Но, обрати внимание, у него постоянно в комментах к моим (и не только к моим) постам проскакивают «туалетные фонемы» («воняет», «какашка» и др.) что очень раздражает женщин.

    О! Жопно-говняная тема, раньше это был конёк Кооректора.
    Я уже писал здесь об этом отвечая Ксюше, почему считаю Корректора пархатым.
    Только тему наверно прикрыли.
    Но суть аргументов, в общем сводилась к следующему :dry::

    …..евреи отличаются от нас столь же разительно, сколь и китайцы, и это отличие выходит далеко за рамки чудесного еврейского умения умножать деньги. Евреи, как и китайцы, смотрят на мир совершенно иначе, чем мы, и это отличие выработалось в течение независимой эволюции тысяч поколений при совсем иных условиях существования.

    Я приведу лишь один пример их непохожести на нас. Впервые я заметил это, еще когда учился в средней школе в Далласе, штат Техас. Моя школа находилась в одном из богатых пригородных районов Далласа, и в ней училось много евреев. Мне и некоторым моим одноклассникам бросилось в глаза совершенно особое еврейское чувство юмора. Конечно, никто не ожидает благопристойных шуток от подростков четырнадцати лет, но евреи сильно отличались тем, что их особенно привлекали анекдоты на тему скатологии. Почти каждый еврейский анекдот так или иначе касался экскрементов. Эта еврейская склонность была настолько явной, что мы с одноклассниками обратили на нее внимание и обсуждали ее меж собой, хотя нам она была не понятна. Не сказать, что среди наших еврейских одноклассников было исключительно много будущих Говардов Стернов. Тяга к фекалиям вообще характерна для евреев.Сами они, включая еврейских психологов, много говорят об этой еврейской особенности и видят ее истоки в многовековом коллективном опыте еврейства. Эта тяга у них действительно есть, и она весьма выражена.
    [/quote]

    #2221915
    Почтальон
    Участник

    О! Жопно-говняная тема, раньше это был конёк Кооректора.
    Я уже писал здесь об этом отвечая Ксюше, почему считаю Корректора пархатым.
    Только тему наверно прикрыли.
    Но суть аргументов, в общем сводилась к следующему :dry::

    Сергей_Ка не поддавайся будь не предвзятым .Иначе превратишься в обед .:faceoff:
    Как можно не замечать прямую пропаганду кремля ?
    На это есть два объяснения .:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.