Главная Форумы Новости В России По России нанесен удар сильнее ядерного .

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221934
    Почтальон
    Участник
    #2221975
    Павел
    Участник

    Нефтица кормилица опустилась таки ниже нижнего… Ниже 40 баксов за барель… Вот от этого мы и умрем все.

    #2221976
    Почтальон
    Участник

    Нефтица кормилица опустилась таки ниже нижнего… Ниже 40 баксов за барель… Вот от этого мы и умрем все.

    Бездельники и барыги сдохнут а крестьянин труженик нет .:smeh:

    #2221978
    Афоня
    Участник

    Бездельники и барыги сдохнут а крестьянин труженик нет .:smeh:

    Ты крестьянин труженник?:lol:

    #2221979
    Почтальон
    Участник

    Нефтица кормилица опустилась таки ниже нижнего… Ниже 40 баксов за барель… Вот от этого мы и умрем все.

    А потом я уже писал что эвропе ненужны высокие цены на энергонасители .Потому как Китай и так всех задолбал своим производством .Вот буржуи посоветовались и опрокинули нефть и газ что бы хине товары были конкурент но способны .
    Так что о цене 120$ забудьте навсегда .Иначе в эвропе будет революция социалистическая что не в коей мере не входит в планы буржуев .
    Все очень просто .:smile1:

    #2221980
    Афоня
    Участник

    Дифференциальную диагностику гепатитов А,Б,С в студию своими словами можно :rtfm::crazy:

    #2221986
    Почтальон
    Участник

    Где диплом клован? И свидельство курсов повышения квалификации по функциональной диагностике.Таффай шурши в темпе вальса :rtfm::crazy:

    #2222003
    Почтальон
    Участник

    Остап совсем скатушек съехал?

    #2222090
    Почтальон
    Участник

    А потом я уже писал что эвропе ненужны высокие цены на энергонасители .Потому как Китай и так всех задолбал своим производством .Вот буржуи посоветовались и опрокинули нефть и газ что бы хине товары были конкурент но способны .
    Так что о цене 120$ забудьте навсегда .Иначе в эвропе будет революция социалистическая что не в коей мере не входит в планы буржуев .
    Все очень просто .:smile1:

    Что я был прав нефть продолжает падать ?

    #2222092

    Что я был прав нефть продолжает падать ?

    Цены на нефть — это инструмент.
    Инструмент давления на Россию прежде всего.
    Однако работать будет эта скрипка еще недолго.
    Если все же войны и получится избежать, то избежать крушения бирж, валют и банковской системы уже нельзя.
    Это математика.

    Во все времена кризисов, банки, а особенно банки — эмитенты поднимали процентные ставки до 6 — 8 и более проентв вместо нормальной буржуйской «трешки».
    3 процента годовых от производителя (денег)— это нормально работающая экономика.
    Согласен?

    Какая ставка ФРС сейчас?
    —0.25 процентов! И она такова уже третий год.
    Хохлам не дают уже и под 5.
    А ставка ЕЦБ?
    -минус 0.5 процента годовых!!! Ты не ослышался. Минус.
    То есть, ты берешь кредит, а возвраешь меньше чем взял.
    Ты понимаешь что это значит??

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.