Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224296
    Ак-рус
    Участник

    Почему сейчас, Господи, почему сейчас, когда жить осталось меньше, чем прожито, начинаешь понимать цену не заданным вопросам и не полученным ответам.Сейчас, когда я знаю о преступлениях Землячки и Белы Куна, мне больно до озноба от воспоминаний. Мы жили в Крыму, в Гурзуфе, мне было лет 10-11, на соседней улице жил Старик. Вот так, с большой буквы. Но это сейчас с большой тогда он был для нас пионэров беляк и гнида. Конец 60-тых, он старый и беспомощный, но когда мы стаей налетали на него и улюлюкали, КАК он вскидывал голову… Она тряслась на его тощей шее, пока нас не было рядом, но стоило нам появиться и завопить, он становился…. другим. Сколько бы вопросов сегодня я ему задала, как бы я старалась помочь ему. Сегодня. Поздно. Самое страшное слово — поздно. Сегодня уходят навсегда те, кто помнит первые пятилетки и войну, будь она проклята. Сегодняшние дети, отравленные исторической неправдой, как и мы, когда-то, улюлюкают на этих стариков, которые могут много рассказать. Пока могут. Но кому нужна их правда? Для одних пятилетки и достижения, победы и прорывы — цена ГУЛАГа и заградительных отрядов, для других сплошной энтузиазм. Правда, как всегда, посередине, но кому она нужна, правда-то? У Высоцкого есть гениальные слова «Разницы нет между правдой и ложью, если и ту и другую раздеть»……
    Русские мы, где бы не жили, на каком языке бы не говорили. Русские мы. Русские.
    Елена Хмелевая

    #2068203
    Крестоносец 88
    Участник

    Некоторые «пионеры» до сих пор улюлюкают на этом форуме на тех, кто пытается защищать этих Стариков и их право на жизнь тогда и сейчас!

    #2068211
    Бледный лось
    Участник

    Некоторые «пионеры» до сих пор улюлюкают на этом форуме на тех, кто пытается защищать этих Стариков и их право на жизнь тогда и сейчас!

    Иных уж нет,а те далече.

    #2097900
    Аноним
    Неактивированный

    А ещё, я уверен. Этот Старик, хотел бы не ссоры, не у «улюулюканию» на друг дружку, а что бы мне все встали в строй, за Русскую Нацию, за Белую Идею, за Кровь и Честь!

    Ещё раз всех призываю. Хватит ссор по различным историческим личностям, хватит будоражить историю и доставать оттуда фантомы и скелеты в шкафу.

    Необходимо встать в строй, за Расу. Русский Диктат. За допустим, того же А. Савельева, под идеей Национал Социализма(если Савельев за неё)

    Встать в строй и хором, назло всем прихлебтелям, врагам:- We Walked In Line ✠ We Walked In Line ✠ We Walked In Line ✠ !!!-и пусть от каждого эха наших голосов слитых в унисон дрожит вражья душонка!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.