Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046905
    Борей
    Участник

    Мне надо разобраться в деталях. Неужели вы считаете, что я буду верить каждой выложенной копипасте на слово? Да и чего бы не подискутировать

    О, как вы заговорили! Что ж — отрадно слышать. Сразу бы так. А то ведь вы с чего начали, — изволье вспомнить: «Лилит — это которая первая «разведёнка» Адама? С которой он стал мужчиной до Евы?» и т.д.

    Какие вопросы, — такие и ответы. А теперь уже только завтра поговорим — иду спать. Спокойной ночи.

    ЗЫ: Разрешаю, у кого есть такая потребность сказать, что я слился :smile1:

    #2046914
    diversant186
    Участник

    Эта статья для умных людей

    А Борей умный?

    #2046933
    Аноним
    Гость

    Согласен, тема разжигает рознь между русскими православными и русскими сатанистами. Среди сатанистов тоже есть наши соратники.

    #2046935
    Аноним
    Гость

    Согласен, тема разжигает рознь между русскими православными и русскими сатанистами. Среди сатанистов тоже есть наши соратники.

    Твои есть, моих нет.

    #2046937
    Аноним
    Гость

    Твои есть, моих нет.

    Религия разъединяет, кровь объединяет. Старик, тебе ликбез не помешал бы по теме. :smeh:

    #2046939
    Аноним
    Гость

    Религия разъединяет, кровь объединяет. Старик, тебе ликбез не помешал бы по теме. :smeh:

    Вот сдам тебя Арийскому Кресту, он тебя сначала выпорет, а потом покрестит, будешь знать.

    #2046940
    Аноним
    Гость

    Вот сдам тебя Арийскому Кресту, он тебя сначала выпорет, а потом покрестит, будешь знать.

    Реально, был один чел, который втирал, что антихрист будет русским, и он убъёт жидовского бога и Россия восстанет из пепла. Знаком виртуально.

    #2046947
    Doom
    Участник

    Один из таких идолов, кстати, лежит в Мавзолее, построенном по принципу алтаря Сатаны. [/quote]

    Я не знаю, что это за «Русский лад», но автор явно больной на голову человек.

    Не удивлен, что Борух сделал вброс про мавзолей. Я ж ему сразу сказал, давай мол еще и про мавзолей выкладывай.

    Мавзолей — это ни что иное, как аналог ритуальных приамид-жертвенников людоедов из Южной Америки.[/quote]

    Это мог написать лишь очень безграмотный человек, либо с расчетом на необразованных людей. Достаточно посмотреть в словаре статью «мавзолей», чтобы прояснить себе смысл этого сооружения.

    #2046948
    Крестоносец 88
    Участник

    Религия разъединяет, кровь объединяет. Старик, тебе ликбез не помешал бы по теме. :smeh:

    А вот только кровь кого объединяет или уже объединила?

    #2046950
    Разведчик
    Участник

    Это мог написать лишь очень безграмотный человек, либо с расчетом на необразованных людей. Достаточно посмотреть в словаре статью «мавзолей», чтобы прояснить себе смысл этого сооружения.

    вы, шибко грамотные, всё знаете… и для чего мавзолей-зиккурат сделан — тоже знаете…:faceoff:

    дух Троцкого что ли сказал лично вам, для чего именно?

    если дорог ВИЛ… идите и кланяйтесь, ему нечего другим рты затыкать… у РедоФилов этому научились?

    еще немного и начнете доказывать, что мол ВИЛ русский национал-социалист:faceoff:…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.