Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046951
    Doom
    Участник

    и для чего мавзолей-зиккурат сделан — тоже знаете…[/quote]

    Знаю, в школе еще марьивановна нам, октябрятам, рассказывала. Чтобы трудящиеся всех стран могли проститься с Ильичем. А уж потом он стал местом поклонения.

    дух Троцкого что ли сказал лично вам для чего?[/quote]

    Со мной дух Троцкого не общался.

    если дорог ВИЛ… идите и кланяйтесь, ему нечего другим рты закрывать…[/quote]

    Мне этого не надо. Но автор статьи явно чушь пишет. Полную ахинею, тупость.

    еще немного и начнете доказывать, что мол ВИЛ русский национал-социалист[/quote]

    Зачем? Ленин выступал против «социал-национализма». Об этом есть в его трудах.

    #2046954
    Разведчик
    Участник

    Знаю, в школе еще марьивановна нам, октябрятам, рассказывала. Чтобы трудящиеся всех стран могли проститься с Ильичем. А уж потом он стал местом поклонения.

    Мне этого не надо. Но автор статьи явно чушь пишет. Полную ахинею, тупость.

    это всё с точки зрения материализма…

    тогда почему, 20 лет без коммунизма и кпсс, октябрят и пионеров нет…, а мумию всё содержат, ФСО охраняет, институт мозга всё мозг ВИЛа изучает??? кому это всё нужно?

    #2046959
    Эдвин Мур
    Участник

    Лилит — это которая первая «разведёнка» Адама? С которой он стал мужчиной до Евы?

    Не было никакой Лилит — не надо плодить мифы вокруг Священного Писания. В лучшие времена за такие выдумки под серьезную епитимью можно было поасть.

    #2046962
    Doom
    Участник

    тогда почему, 20 лет без коммунизма и кпсс, октябрят и пионеров нет…, а мумию всё содержат, ФСО охраняет, институт мозга всё мозг ВИЛа изучает??? кому это всё нужно?[/quote]

    А 73 года коммуняки Кремль не сносили почему-то.

    Не было никакой Лилит — не надо плодить мфы вокруг Священного Писания.[/quote]

    И про сотонизм в мавзолее тоже не надо хрень выдумывать.

    #2046965
    Разведчик
    Участник

    А 73 года коммуняки Кремль не сносили почему-то.

    1. ой-ли… в самом кремле коммуняки поразрушали много чего…
    не говоря уж по всей стране…

    2. зачем разрушать??? вопрос в мумии-терафиме-святых мощах ВИЛа…, которые нужно вынести и прикопать…

    #2046966
    Эдвин Мур
    Участник

    И про сотонизм в мавзолее тоже не надо хрень выдумывать.
    [/quote]А вот это уже святая правда, а не выдумки.

    #2046968
    Аноним
    Гость

    1. ой-ли… в самом кремле коммуняки поразрушали много чего…
    не говоря уж по всей стране…

    2. зачем разрушать??? вопрос в мумии-терафиме-святых мощах ВИЛа…, которые нужно вынести и прикопать…

    Эту мразь земля не примет. Сжечь это гребанное чечело к гребанной матери, а пепел в канализацию.

    #2046972
    Doom
    Участник

    в самом кремле коммуняки поразрушали много чего…[/quote]

    Они много чего и построили. Народ живет в хрущевках и брежневках в основном. И в домах, купленных и построенных за БАМ.

    А вот это уже святая правда, а не выдумки.[/quote]

    Ну давайте еще год посмеемся над оглашенными, как они будут кричать, что главное — мавзолей снести и тогда тучи рассосутся и наступит эра блаженства.

    #2046977
    Корректор
    Участник

    Не было никакой Лилит

    Была. Почему ж не была? Кинула Адамчика. Чтоб его утешить и была из костной ткани сотворена Ева.

    В лучшие времена за такие выдумки под серьезную епитимью можно было поасть.

    Может быть, не спорю. В такие благословенные времена и с крепостными обращались, как со скотом.

    #2046979
    Корректор
    Участник

    Сжечь это гребанное чечело

    Там ещё одно тело непогребённое рядом с Ульяновым мается. Его тоже надо бы.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.