Почему движение «Русский Лад» сатанинское?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 62 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

Ну их один раз уже ритуально убили…
    Демушкин пирится просто на этом. А вообще конечно не нормально весь этот сатанизм рядом с храмом на главной площади страны.

А почему большевики с Красной площади храмЪ не убрали?
    Сами видать криптоправославными были :smeh:

Про ритуальное убийство уже скидывал ссылку что даже сама церковь так не считает, одни только фрики-непримиренцы.

Doom
    Участник

А вообще конечно не нормально весь этот сатанизм рядом с храмом на главной площади страны.[/quote]

Я уже предлагал без всяких воев про сотонизмов по завещанию самого Ленина поступить. А мавзолей не рушить, а перенести. Есть в Европе где-то — в парк все памятники советской эпохи перенесли в одну кучу. И тем самым не рушили. Не поступали по-большевистски, чтобы не приумножать зло.

Аноним
    Гость

Я тот еще мракобес, поэтому думаю, что ничего хорошего не будет в стране, где на главной площади ежедневно проходят сатанинские ритуалы…

Девятомаец
    Участник

Я уже предлагал без всяких воев про сотонизмов по завещанию самого Ленина поступить. А мавзолей не рушить, а перенести. Есть в Европе где-то — в парк все памятники советской эпохи перенесли в одну кучу. И тем самым не рушили. Не поступали по-большевистски, чтобы не приумножать зло.

Мавзолей такой же памятник русской архитектуры и Символ России, как Кремль, Собор Блаженного, Петропавловский собор и т.п.
    Не мы его строили, не нам и разрушать.

Аноним
    Гость

Мавзолей такой же памятник русской архитектуры и Символ России, как Кремль, Собор Блаженного, Петропавловский собор и т.п.
    Не мы его строили, не нам и разрушать.

Капище темных сил ваш мавзолей.

Doom
    Участник

Не мы его строили, не нам и разрушать.[/quote]

Я не предлагаю разрушать. У нас в стране есть музей деревянного зодчества в Кижах, туда перенесли памятники деревянного зодчества. Разобрали и там собрали в одном месте.

Разведчик
    Участник

Мавзолей такой же памятник русской архитектуры

ага… а Маркс, Энгельс, Троцкий — великие русские философы…:lol:

Разведчик
    Участник

[b]Разведчик[/b],
    Вы бы поинтересовались для начала кто был его создателем. Он же автор большого количества Православных Храмов, великий Русский Архитектор Алексей Викторович Щусев.

Вообще-то, надо первым делом, интересоваться в любом деле — кто заказчик, кому это нужно, кому выгодно…

взрослые умные мужчины именно так и поступают, Маргарита…:smile1:

а розовые восторженные слюни распускать про Великих Русских Архитекторов и Православные Храмы и т.д. — это удел 20-летних девушек, Маргарита…:smile1:

вы еще, напишите, что «в этом храме в октябрята приняли тысячи русских детей» или «мимо этого храма шли в бой»… да мало ли чего можно насочинять восторженного и величественного, как Проханов…

Разведчик
    Участник

Храм Христа Спасителя Лужков с Ельциным заказали отреставрировать и финансировали, так и что из этого следует? Талибы статую Будды из пушек расстреляли, но так это же звери.
    Труп вынести, мавзолей оставить. Это памятник архитектуры, а все ваши выводы относительно «сатанинских ритуалов» — детский лепет. Я про эти ритуалы могу вам лекцию прочитать. Как про религиозный сатанизм, так и про оккультный. Ленина, поверьте мне, сатанисты не почитают. Как и Троцкого и иже с ними. Для масонов мавзолей тоже не подарок.
    Взрослые мужчины смотрят на мир по — взрослому. Девушки отдыхают.

про ХХС как раз всё и следует, раз его Лужков с Ельциным (или кто там им указал) заказали… очень удачный пример:smile1:..

diversant186
    Участник

Капище темных сил ваш мавзолей.

Всего лишь навсего склеп.
    Склепы разрушать нехорошо.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.