Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045843
    Борей
    Участник

    Ну я как бы выходил en plein air и ответа вы от меня ждете, так что давайте полный текст а там обстоятельно на все отвечу со ссылками. статистикой — дабы полностью разобраться.
    А толку-то по цитатке отвечать? А я время свое и ваше берегу.

    Не пойму я вашей казуистики. Вы что, решили наглядно продемонстрировать указанное мной в п. 1.3 свойство сов. человека?? Какие проблемы с ответом? Бери и отвечай — по пунктам. Сециально разбил — время берегу, свое и ваше 😉

    #2045845
    Афоня
    Участник

    Не пойму я вашей казуистики. Вы что, решили наглядно продемонстрировать указанное мной в п. 1.3 свойство сов. человека?? Какие проблемы с ответом? Бери и отвечай — по пунктам. Сециально разбил — время берегу, свое и ваше 😉

    Как насчёт должка? Проценты растут.

    #2045851
    Doom
    Участник

    А КРОМЕ БОРЕЯ И МЕЛЕШКО НИКТО ПУТНОГО НЕ СКАЗАЛ.[/quote]

    Ну да, путное (по Путину видимо):

    «этот «народ», «сброд», «совков не жалко»

    полковник советской тайной полиции отменил необходимость получения разрешения на работу для мигрантов.[/quote]

    Полковником он в СССР не был… И делает, как тебе нравится, под флагами освободительного движения.

    Кстати, а кто вашими «белыми делами»-то руководит? Кто такой, например, К. Александров…

    #2045855
    Девятомаец
    Участник

    Не пойму я вашей казуистики. Вы что, решили наглядно продемонстрировать указанное мной в п. 1.3 свойство сов. человека?? Какие проблемы с ответом? Бери и отвечай — по пунктам. Сециально разбил — время берегу, свое и ваше 😉

    Э-нет, у меня уже есть опыт отвечать по пунктам. Потом не дождешься от вас полного ответа, будем опять по мелочам распыляться.
    А так вы напишите текст. А я подберу ссылок, цитат, статистики и буду потом тыкать носом всех антисоветчиков — а то время не резиновое каждому по сто раз писать одно и то же.

    #2045857
    Мелешко
    Участник

    А я подберу ссылок, цитат, статистики и буду потом тыкать носом всех антисоветчиков

    Да уж набери. Документики по людоедству вам подкинуть?)

    Цитаток из » людей , сохранивших Державу » не желаете ли?

    #2045859
    Девятомаец
    Участник

    Да уж набери. Документики по людоедству вам подкинуть?)

    Не забудь тот катынский документЪ где ЦК КПСС утвердил расстрел польских офицеров с аксельбантами.

    #2045864
    Борей
    Участник

    Э-нет, у меня уже есть опыт отвечать по пунктам. Потом не дождешься от вас полного ответа,

    :eek1: :faceoff: Н-да, ничего не понимаю я в этой казуистике…. может кто-то пояснитъ, чего от меня хочет товаГищ?

    #2045865
    Мелешко
    Участник

    Не забудь тот катынский документЪ где ЦК КПСС утвердил расстрел польских офицеров с аксельбантами.

    Обязательно. А по Медному документ есть?

    #2045866
    Девятомаец
    Участник

    :eek1: :faceoff: Н-да, ничего не понимаю я в этой казуистике…. может кто-то пояснитъ, чего от меня хочет товаГищ?

    Полного ответа на поставленный вопросъ — раз уж другие не сдюжили окончательно изобличить «савкофъ».

    Или я хочу слишком многого?

    #2045870
    Корректор
    Участник

    А пока вы тут думайте о том, может ли коммунист быть русским, полковник советской тайной полиции отменил необходимость получения разрешения на работу для мигрантов.

    В смысле подписал в то самое время, пока кто-то в поте лица рассказы из жизни кавалера Георгиевского креста Чапаева строчил?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.