Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045919
    Корректор
    Участник

    Корректор, ты зачем все умным показаться хочешь?

    Не, не хочу. Или вопрос риторический?

    Говори по делу а не сыпь тут всякими за уши притянутыми аналогиями.

    Как только увижу что-нить «по делу» от тебя, так сразу и начну.

    Если ты хочешь поупражняться в словоблудии, то лучше не надо.

    В словоблудии не хочу — ибо лень.

    И так тут много воды

    Я Водолей по гороскопу, и когда вижу, что много журчит в теме воды, то мне тоже отлить хочется. Не возражаешь?

    #2045925
    Девятомаец
    Участник

    Какой вопросъ-то???? И в чем полнота ответа? Вопрос был: чем плохи совки, почему они не русские. Я начал перечислять,- вы молчите. Извольте ответить на сказанное (причем не только мной уже), — и пойдем дальше. А то как-то неохота тут впустую распалятся…. я буду писать,- а Вы молчать? Нет уж, извольте ответить (и желательно таким же объемом, а не фразами типа: это не так, и такого быть не может).

    Ну или заканчивайте пункт 2 «который почти написан» или вообще не пишите, я распаляться не буду.
    Меня здесь больше всего бесят не коллабы, белогвардейцы или кто-то ещё, а корректоры и прочие флудеры которые не дают нормально подискутировать забивая эфир односложными постами.
    Если вам нужна дискуссия — пожалуйста наконец сформулируйте в 1 тексте все претензии, не нужно — тогда меня на что позвали?
    И зачем тогда нужен этот форум?
    «Флудеры всех стран соединяйтесь»?

    #2045930
    Doom
    Участник

    Девятомаец, сразу видно, что на вашем форуме тихое болотце. Если не будет Корректора, то вас тут флудеры противной стороны просто задавят. Без «поддержки огнём», «массой» в серьезном дискуссионном форумном рубилове задавят.

    #2045937
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец, сразу видно, что на вашем форуме тихое болотце. Если не будет Корректора, то вас тут флудеры противной стороны просто задавят. Без «поддержки огнём», «массой» в серьезном дискуссионном форумном рубилове задавят.

    Нужно прежде всего качество, а не количество. И на нашем, и на вашем форуме — думаю, все модеры согласятся.

    #2045938
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, разумно. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ — НЕ ФЛУДИТЬ. РАЗГОВОР СЕРЬЕЗНЫЙ И ВАЖНЫЙ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ.

    #2045945
    Бледный лось
    Участник

    Нужно прежде всего качество, а не количество. И на нашем, и на вашем форуме — думаю, все модеры согласятся.

    Не флуд,но мнение,с качеством тоже увлекаться не надо,ибо обкарнав количество,можно очень за просто превратить форум в УГ.:smile1:

    #2045947
    Аноним
    Гость

    Не флуд,но мнение,с качеством тоже увлекаться не надо,ибо обкарнав количество,можно очень за просто превратить форум в УГ.:smile1:

    Это тоже обсуждали. Но тут вроде норм у нас. И, да, форум для людей, а не люди для форума.

    #2045950
    Афоня
    Участник

    [b]Корректор[/b], ты зачем все умным показаться хочешь? Говори по делу а не сыпь тут всякими за уши притянутыми аналогиями. Если ты хочешь поупражняться в словоблудии, то лучше не надо. И так тут много воды

    А какое у тебя до нас дело? Ты тут пару суток жужжишь , то что Фатик полгода ноет. Ты что хочешь доказать? Что в прошлом было плохо? Или в прошлом было хорошо? Я тебе примитиву скажу так, что в прошлом, было в прошлом. Понял? И никогда нельзя сравнивать время ,оно разное.Люди там жили другие, а ты коза под шаблончик хочешь всех загнать. Я ж говорю что ты тайный большевик, ты от них вообще ничем не отличаешься.

    #2045952
    Бледный лось
    Участник

    Латентный он большевик,а не тайный…:smile1:

    #2045956
    Девятомаец
    Участник

    Я так понял что ничего кроме унылого флуда не дождусь?
    Давайте если и говорить — то только по делу!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.