Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045983
    Бледный лось
    Участник

    Вот я лично против сноса самого Мавзолея.
    Потому, что прежде всего, это один из шедевров архитекстуры.
    Это считают архитекторы всего мира.

    Лысого зарыть по тихому,а в мавзолее сделать мини музей советской мумификации,всё же она лучшая в мире,опять же история.:smile1:

    #2045984
    Аноним
    Гость

    Сатанинский зиккурат разрушить. Место освятить.

    #2045985
    Корректор
    Участник

    На климат-контроль комплекса и очистку Бланка от плесени и спор грибов тратится несколько десятков миллионов рублей в год.
    В. Путин против выноса, о чём недавно заявлял.

    #2045989
    Девятомаец
    Участник

    Ты что серьезно против выноса мумии?

    Именно. Был бы Бронштейн, Гинцбург, Власов, Колчак, Витте или Ельцин — сам бы сжег.

    #2045993
    Корректор
    Участник

    … мы сказали, — извольте отвечать!

    То, что вы тут накидали — это всё уже схавано и вы:003:рано, ещё когда таких понятий как, «красные», «коммуняки» ещё в природе не существовало.

    #2045995
    Девятомаец
    Участник

    То, что вы тут накидали — это всё уже схавано и вы:003:рано ещё когда таких понятий как, «красные», «коммуняки» ещё в природе не существовало

    Нет, пусть пишет ещё — я хочу собрать в одном месте все претензии беленьких к СССР, ответить на них — и будет хороший FAQ для антисоветчиков.
    А они, болезные, даже сформулировать нормально неспособны — только просвирнина цитировать. И тем самым все мои коварные планы рушатЪ.

    #2045996
    Корректор
    Участник

    Был бы Бронштейн, Гинцбург, Власов, Колчак, Витте или Ельцин — сам бы сжег.

    #2046006
    Мелешко
    Участник

    Именно. Был бы Бронштейн, Гинцбург, Власов, Колчак, Витте или Ельцин — сам бы сжег.

    Ну то есть ты считаешь эксперимент по построению коммунизма в России благим делом?

    #2046009
    Девятомаец
    Участник

    Ну то есть ты считаешь эксперимент по построению коммунизма в России благим делом?

    Почему это эксперимент? Логичное продолжение России после февральского безвременья. И, надо сказать, благое и хорошее — что очень ярко смотрится в сравнении с «россией которую мы потеряли» и «россией которую мы обрели».
    А у «Володи святого» не эксперимент? А у петра первого? А у патриарха Никона?

    #2046014
    Мелешко
    Участник

    Почему это эксперимент? Логичное продолжение России после февральского безвременья. И, надо сказать, благое и хорошее — что очень ярко смотрится в сравнении с «россией которую мы потеряли» и «россией которую мы обрели».
    А у «Володи святого» не эксперимент? А у петра первого? А у патриарха Никона?

    Ну то есть , сначала кровавый маразм, а потом серый маразм , для построения бесклассового коммунистического общества, где не будет наций и частной собственности—это благое дело? То есть создание денационализированного мутанта » советского человека » это благое дело?

    То есть система террора и постоянной лжи—-этого русские заслужили?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.