Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046063
    Корректор
    Участник

    Коммунизм может воспитать только это—

    Беззубого индийца?

    #2046066
    Борей
    Участник

    судя по вашему творчеству, так вам напрочь мозги спалил зиккурат ВИЛовский… вам
    и алюминиевая чашечка уже не поможет.

    Эт — точно подмечено! :thumbsup:

    #2046067
    diversant186
    Участник

    Кстати, а что там такого на ролике?
    Я так ничего и не увидел….:eek1:

    #2046069
    Борей
    Участник

    Важна не религия не национальность — а личные качества каждого человека.

    Так и религия/отсутствие религии, и национальность и много что еще — как раз и определяют во многом личные качества человека. Хватит чушь оторванную от реальности пейсать!

    #2046072
    Борей
    Участник

    Там еще в Историческом Музее мумии есть.
    Как быть с ними?

    Совершенное отсутствие мистического и метафизического понимания реальности, — характерное следствие бездуховности совковъ. Что вижу, — то и пою. Он же даже вопроса не понимает, посмотрите. Для него, что Бланка Мумия, что просто мумия- одно и то же…. ну не видит человек, в чем тут соль, — хоть тресни! Ну и о чем с ними говорить? (см. пункт 3.1)

    #2046073
    Борей
    Участник

    это не просто удачная аллегория, придуманная советскими пропагандонами…

    поясните. ЧТО ИМЕННО вы сейчас имели ввиду

    #2046075
    diversant186
    Участник

    Вот и Борей появился.
    У меня к Вам очень интересный вопрос есть, после которгого возможно отпадут все разногласия.
    Вы утверждали что общались с А.Н. Савельевым летом.
    Дело в том, что летом я почти всегда находился рядом, во время встреч.
    Значит, что я Вас видел.
    Напишите мне в личку, кто Вы.

    #2046076
    Борей
    Участник

    Ну толпы дезертиров, матросни и холуев,рушивших Храмы и воспитанных Империей,

    Это был жидодесант из другой Галактики.

    :crazy:
    У меня такой неожиданный вопрос: Вы спортом занимаетесь? Я бы посоветовал вам хоть пешие прогулки совершать в перерывах между чтением эКзотерической беллетристики и строчении на форуме невообразимой эклектической чуши!

    #2046077
    Борей
    Участник

    Значит, что я Вас видел.

    вовсе не обязательно,- летом мы общались с ним в основном по телефону :smeh: Впрочем, если уж так не терпится, можете спросить его о моей программе «Дебольшевизации постсоветского населения РФ», — первый ее проект находится у него. Кстати, все изложенные там положения он безоговорочно поддержалъ!
    Но хочу Вас предупредить, — все предвзято сказанное ему лично относительно меня на форуме — в итоге сработает против Вас (это так, к слову). Надеюсь, впрочем, что он сам все темы читает

    #2046079
    Фаталист
    Участник

    А мы ваш Рейхстаг разбомбили!

    Символично, что для вас Мавзолей равен Рейхстагу — воплощению германской государственности и народности. Дивер же голимый коммунар.
    И да, Берлин в основном бомбили англосаксы — т.е. опять оказывается, что ДЕГ был прав: каждый коммунист — яростный патриот Англии.)

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.