Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046081
    Афоня
    Участник

    Коммунизм может воспитать только это—

    Я уже Фатику говорил за этот фэйк. Правда он там на кавказцев ссылался. Неужели вы действительно настолько тупы, что не понимаете, что тут изображен индус?

    #2046082
    Борей
    Участник

    Маргарита, а можно я не буду вам отвечать? Считайте это чем хотите, но я просто уже кое-что понял о вас и о той невообразимой каше, что у вас в голове… имел несчастие общаться с такими людьми. От того разгребать весь этот мусор — не вижу смысла… оставляю вам право думать и говорить обо мне, что вам взбредет в вашу воспаленную головку…

    #2046083
    Фаталист
    Участник

    Я уже Фатику говорил за этот фэйк. Правда он там на кавказцев ссылался. Неужели вы действительно настолько тупы, что не понимаете, что тут изображен индус?

    А кто говорил, что на фотографии не индус? :eek1:

    #2046085
    Корректор
    Участник

    Я бы посоветовал вам хоть пешие прогулки совершать в перерывах между чтением эКзотерической беллетристики и строчении на форуме невообразимой эклектической чуши!

    Может о Назарете ещё чего-нить добавишь? :faceoff:

    А так — да.. Верно. Хороший совет.
    Только главное — начинать, желательно, надо всегда с себя.
    Измени себя в положительную сторону, прогуляйся пешком и все вокруг в положительную сторону изменятся.
    Тогда точно кто-нибудь, да и прислушается к совету. Только личный пример. Просто одни только увещевания и советы — малоэффективны и неубедительны, как правило.

    #2046087
    Афоня
    Участник

    о моей программе «Дебольшевизации постсоветского населения РФ»

    Начни с себя. Или слабо? Вот вздёрнешься и на одного комсомольца меньше станет:cc_hang:

    #2046088
    Афоня
    Участник

    А кто говорил, что на фотографии не индус? :eek1:

    Ты. Или забыл , что ты отписывал? А?

    #2046090
    Афоня
    Участник

    [b]Маргарита[/b], а можно я не буду вам отвечать? Считайте это чем хотите, но я просто уже кое-что понял о вас и о той невообразимой каше, что у вас в голове… имел несчастие общаться с такими людьми. От того разгребать весь этот мусор — не вижу смысла… оставляю вам право думать и говорить обо мне, что вам взбредет в вашу воспаленную головку…

    . Когда тебя к стенке препирают, ты начинаешь сваливать. Марго девушка, а ты с девушками общаться не умеешь. А ты женоненавистник однако, smeh::smeh::smeh:

    #2046095
    Корректор
    Участник

    в чем тут соль, — хоть тресни!

    А в чём соль?

    (см. пункт 3.1)

    Это где?

    #2046098
    Фаталист
    Участник

    Ты. Или забыл , что ты отписывал? А?

    Бредите, сударь

    #2046101
    Афоня
    Участник

    Бредите, сударь

    Фатик, пошукай сам свои перлы, под такой же картинкой, кстати ты её первый выставил.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.