Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046147
    Девятомаец
    Участник

    уже давно готово — я писал об этом. Ждем лишь ваших ответов на предъявленные обвинения? или вы с ними согласны? тогда и в самом деле будет о чем поговорить в смысле объединения усилий… но практика показывает, что уровень зомбизации большевиков очень велик, ибо захватывает глубинные пласты души связанные с совестью, долгом и т.д. — вобщем зомбирование в чистом виде. Итак, ждем ответов или признания, за которыми последуют пп №2, 3 …10

    Не-а, ты все выкладывай — а смысл-то ждать?
    Ответ будет долгим и длинным. скомпилированным и подтвержденным ссылками ибо пишу не столько для вас лично — сколько вообще для того, чтобы всех тыкать носом. Потому хочу просмотреть все — да и даже в случае «вопрос — ответ» моментальных ответов не обещаю.
    Я же халтуру не люблю — а хочу раз и навсегда с этой темой покончить.

    #2046148
    Борей
    Участник

    Совести нет давно.

    спасибо за откровенность! Отсутствие совести — это так по-большевицки…

    #2046149
    Борей
    Участник

    Ответ будет долгим и длинным. скомпилированным и подтвержденным ссылками

    Будет, будет….. ты уж ответил бы хоть что-то на что-то… что ты все темнишь-то, большевик?? Что те мешает?? Ладно, сейчас напишу — мне не трудно. Благо претензий к вам столько, что до Второго Пришествия хватит обсуждать

    #2046151
    Аноним
    Гость

    спасибо за откровенность! Отсутствие совести — это так по-большевицки…

    Совесть это жидовская выдумка. 18. Вы же уважаете дедушку??!

    #2046152
    diversant186
    Участник

    Будет, будет….. ты уж ответил бы хоть что-то на что-то… что ты все темнишь-то, большевик?? Что те мешает?? Ладно, сейчас напишу — мне не трудно. Благо претензий к вам столько, что до Второго Пришествия хватит обсуждать

    Лично Вам, он конкретно не ответит, т.к. не доверяет, как и 70-80% форума.

    #2046153
    Девятомаец
    Участник

    Но если изволите, то начнем.

    Главной особенностью советского воспитания было привитие советским людям исподволь, наряду с формально декларируемыми положительными свойствами человеческого характера, также и многих идеалов сатанизма, главным из которых было богоборчество, или духоборство, т. е. борьба с духовностью человека.[/quote]
    Бездоказательно.
    Перечислите по пунктам идеалы сатанизма которые прививали большевики.
    Богоборчество по сути было борьбой с тогдашними гундяевыми и вполне справедливой.

    «Моральный кодекс строителя коммунизма» (являвшийся, кстати, деформированным слепком с Нагорной проповеди Христа) в начале 1980-х годов, после очевидного провала затеи коммунистов с построением в стране коммунизма к 1980 году, был официально изъят из использования[/quote]
    Не намерен оправдывать жидоандроповское крыло КПСС, захватившее власть ещё при Хруще.
    они и подготавливали перестройку и истина в том, что Чубайс и ельцин — выходцы из партхозноменклатуры, равно как и Родзянки с Алексеевыми — выходцы из элиты царской России.

    Безжалостно уничтожая всех носителей нравственности, насаждая безнравственную политику[/quote]
    Кто носители нравственности? Перечислите по пунктам категории и в миллиардах уничтоженных.
    И по пунктам в чем заключалась безнравственная политика.

    Иначе все это — просто общие слова в духе просвирниных.

    вот это — квалифицированная дискуссия, а не пафосное словоблудие

    Лично Вам, он конкретно не ответит, т.к. не доверяет, как и 70-80% форума.

    Э нет, ему-то и отвечу вне зависимости от доверия. Ибо он потрудился и написал список претензий, в отличие от ветеранов кащенко, все борющихся с красными.

    #2046154
    Борей
    Участник

    Совесть это жидовская выдумка

    выдернуто из контекста

    Вы же уважаете дедушку??

    уважаю. но не считаю себя гитлеристом

    #2046155
    Фаталист
    Участник

    Совесть это жидовская выдумка. 18. Вы же уважаете дедушку??!

    Тогда какие вообще претензии к русским хлопцам из Дирлевангера?)

    #2046156
    Аноним
    Гость

    выдернуто из контекста

    уважаю. но не считаю себя гитлеристом

    Это точная цитатата))) я его на каждый случай практически могу цитировать)))

    #2046157
    Борей
    Участник

    Бездоказательно

    началось… :faceoff: а ведь я просил воздержаться от всех таких слов.

    Перечислите по пунктам идеалы сатанизма которые прививали большевики.

    все вам по пунктам, по пунктам… а кто сам голову включать будет? Мне лень все описывать, поэтому нашел специально для вас кое-что:
    http://www.liveinternet.ru/tags/%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF+%F0%EE%F1%F1%E8%E8+%F1%E0%F2%E0%ED%E8%E7%EC+%E1%EE%EB%FC%F8%E5%E2%E8%EA%EE%E2/ посмторите это видео — потом обсудим

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.