Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046158
    Борей
    Участник

    Это точная цитатата))

    Я не сказал что она НЕ ТОЧНАЯ. Читайте меня внимаельно

    #2046159
    Аноним
    Гость

    Тогда какие вообще претензии к русским хлопцам из Дирлевангера?)

    К ним никаких. Есть определенное непонимание к тем, кто сейчас утверждает, что их выбор был единственно правильным…

    #2046160
    Корректор
    Участник

    И тогда те из вас, кто поумней — оставят свои гнусные заблуждения и станут русскими. Остальные…. ну что ж… разгвор у нас с вами будет только один, как ни крути

    #2046161
    Девятомаец
    Участник

    началось… :faceoff: а ведь я просил воздержаться от всех таких слов.

    все вам по пунктам, по пунктам… а кто сам голову включать будет? Мне лень все описывать, поэтому нашел специально для вас кое-что:
    [url]http://www.liveinternet.ru/tags/%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF+%F0%EE%F1%F1%E8%E8+%F1%E0%F2%E0%ED%E8%E7%EC+%E1%EE%EB%FC%F8%E5%E2%E8%EA%EE%E2/[/url] посмторите это видео — потом обсудим

    Мне тоже лень (тем более с черепашьим провинциальным трафиком) — но вы же закаленный в дискуссиях с совкамиЪ боецЪ — так вытаскивайте ваши аргументы.
    Я же не ссылки ПОКА что просил — а лишь эмпирически перечислить чем большевики сатанисты и т.д.

    #2046162
    Афоня
    Участник

    уважаю. но не считаю себя гитлеристом

    Таки еврей.

    #2046163
    Борей
    Участник

    Кто носители нравственности? Перечислите по пунктам категории и в миллиардах уничтоженных.

    Вы потрудились бы историю поизучали — хоть самую основную, прежде чем так наивно спрашивать о подобных вещах!! Одни только мозговые пароходы чего стоят!!! А репрессии духовенства (только не надо про Гундяева — он продукт сталинской патриархии (МП), созданной рябым ублюдком в 1943 г.) офицерства, крестьнства?? Причем всегда — ЛУЧШИХ, ЛУЧШИХ, ЛУЧШИХ! Расчет был на то, что бы осталось одно безродное люмпен-быдло, что и было во многом с успехом достигнуто. Из люмпен быдла затем сформировали стадо под названием «советский народ», постоянно внушая ему несуществующие скаки про светлое будущее….
    И да, я-таки должен сказать тут (как вы потом не войте и не клеймите меня) — мы все, за редчайшим исключением ПОТОМКИ ПРЕДАТЕЛЕЙ, СЕКСОТОВ И ЛЮМПЕН-БЫДЛА Тот, кто этого не понимает, — тому никогда не стать истинно русским. Ибо всякое становление начинается с признания ошибок, а не с замалчивания и покрывания их, на основе того, что их совершил твой дед. Лично деда — прости, помолись за него, но не смей оправдывать то, что они творили с глазами застлаными красной тряпкой!

    #2046164
    Афоня
    Участник

    разгвор у нас с вами будет только один, как ни крути

    Кто первый встал того и сапоги:smeh::smeh::smeh:

    #2046165
    Афоня
    Участник

    уровень зомбизации большевиков очень велик, ибо захватывает глубинные пласты души связанные с совестью, долгом и т.д. — вобщем зомбирование в чистом виде. Итак, ждем ответов или признания, за которыми последуют пп №2, 3 …10 и т.д. Пка от вашего ж/б — камня на камне не останется! И тогда те из вас, кто поумней — оставят свои гнусные заблуждения и станут русскими

    Ты хорошо подумал насчёт того что тут изложил? Или нет? Так вот ты тут коротко изложил основные постулаты талмуда комисар Борух.

    #2046166
    Афоня
    Участник

    Ладно, сейчас напишу — мне не трудно

    Не привыкать хуцпировать.

    #2046167
    diversant186
    Участник

    Я в шоке, вот это что:

    Одни только мозговые пароходы чего стоят!!! [/quote]
    Очевидно я в детстве не доел сахара…

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.