Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046192
    Афоня
    Участник

    Ну так о чем еще говорить? То, что мы почитаем элитой вы презираете, принимая новую куцую мораль навязанную иудеями в кожанках. Старик, тебе все еще не понятно, что с большевиками невозможно ничего создать? У них потенция такая, как в гомеопатии, — разрушать… им однажды это навесили, как кармуюОни могут говорить о созидании, укреплении, впеГет и т.д., — но итог всегда будет один, — горе, слезы и разруха

    Не жужжи кузнечик, ты же не муха. Где пояснения по сатанизму?

    #2046193
    Фаталист
    Участник

    Да ладно, не сторой из себя девственника честности. Первый раз когда выставил фото типа власовцев советской и пиндосовской форме.Я тебе на это указал, а ты тихо мышанул под плинтус. Второй раз с картинкой индуса и твоей подписью что это кавказец. Фатик ты меня никогда не обойдёшь.

    Тяжелый случай…

    #2046195
    Афоня
    Участник

    Тяжелый случай…

    Ну хорошо ты сам это понимаешь. А к доктору не пробовал обращаться?

    #2046196
    Аноним
    Гость

    =====================

    Миф о еврейских корнях Ленина

    Ленин – «еврей»? Нет. Для этого отрицания есть веские документальные и разумные доводы. Вот они.
    В 1924г., вскоре после кончины Ленина, ЦК РКП(б) поручил его старшей сестре, коммунистке, А.И. Ульяновой – Елизаровой собирание документов АО семье Ульяновых – Бланков. Она обнаружила в архиве департамента полиции царской России «справку» о том, что дед Ленина по матери (Марии Александровны) был евреем из Житомира Израилем Бланком. Об этом никто никогда в семье Ульяновых не слыхал. Провели расследование. Оказалось, что в XIXв. Среди российских чиновников было трое с немецкой фамилией Бланк: двое русских и один еврей. Отцом Марии Александровны (матери Ленина) был один из двух русских – Александр Дмитриевич Бланк, служивший по медицинской линии и дослужившийся до дворянина, что по тогдашним законам Российской империи для еврея было бы не доступно. Дед Ленина по отцу, Николай Ульянов, был из астраханских крепостных крестьян, но выкупивший у своего помещика «вольную» на себя и свою семью. Он дал одному из своих сыновей – Илье Николаевичу Ульянову (отцу Ленина) возможность получить аж высшее образование – окончить физико — матимат. Факультет Казанского университета. И.Н. Ульянов служил по педагогической линии и тоже дослужился до дворянина (в 1882г. награждён орденом св. Владимира, что давало ему право на потомственное дворянство). Оба деда Ленина, а также его отец и мать в разных документах значились по национальности – «великороссы», т.е. «русские».
    Об чём речь, а?
    Никогда царская полиция, царская жандармерия, царский суд, царские генералы, воевавшие в Гражданскую войну 1918 – 1922г.г. «за Русь, за русских» даже не заикались о «еврействе» Ленина. А.Ф. Керенский, учившийся с Лениным в одной гимназии, бежавший из России и с 1940г., живший в США до самой своей смерти в 1970г., ненавидевший Ленина и коммунистов, не говорил ни слова о «еврействе» Ленина. Л.Д. Троцкий – тоже, а ведь ему была известна, как члену политбюро ЦК РКП(б) в 1924г., эта «справка» о «еврействе» Ленина. Что Троцкий? – Гитлер с Геббельсом и те не вякали, что Ленин, мол «еврей»! Все документы и разумный смысл говорят о фальшивости пресловутой «справки», хранившейся в полицейском архиве, скорее всего, «на всякий случай».
    Что касается якобы особой симпатии Ленина к евреям – очередная «утка». Фактами сие не подтверждаться. У Ленина был один, главный, критерий оценки человека: или труженик, или эксплуататор; тут национальность – не в счёт. Известна идейная борьба Ленина с «Бундом» (по еврейски «Союз») с 1900 по 1917г.г. (см. ПСС, 5-е изд., тома 4 – 17, 19 – 27, 30, 39, 46 – 49), закончившаяся идейным разгромом бундовцев – евреев. (После Ленина Сталин добьёт – тоже идейно – последователей «Бунда»: Троцкого и троцкистов).

    Откуда он калмык? :faceoff:
    Почему не чуваш или чеченец?

    С чего бы это? садомазохистом он точно не был.

    Да мне как-то и не жалко ваших «лучших» и «мозговых» попов.

    :smeh: :faceoff:
    Точно известно что ради борьбы с инопланетянами-рептилоидами Путин разгоняет тучи перед парадом 9 мая.

    Да-да, все что ни делалось в СССР — было с целью надругательства над верующими.

    Процент назовете «ритуально убиенных»? Или опять эмпирические сопли и слезы?

    :thumbsup: Миллиарды, батенька, миллиарды.
    Вы документы на десятки миллионов хоть приведите — только не архипелаг ГУЛАГЪ а то уже наслышан от Новодворских.

    И да:
    [I]По отчету обер-прокурора Священного Синода в пределах царской России на 1 января 1915 года насчитывалось 3246 протоиереев, 47859 священников и 15035 диаконов, общим числом 66140 человек. За год до октябрьских событий — на 1916-й — количество священнослужителей оставалось то же: 66140. [/I]
    [url]http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/01/413/51.html[/url]

    то есть проклятый Сталин уничтожил даже не 146%, а все 400% священников.
    Это просто хтонический ПЦ.

    А сколько семей убили белые и их антантовские союзнички?
    И почему по ним не плачут холуи-монархисты которым все хозяина не хватает?

    Обосрамшись, господин Борей. Больше можете не писать — хитрый план Сереги-девятомайца, чтобы оппонент показал свою дурь на публике сработал.
    Мозговые пароходы уносящие вдаль трупы 400% расстрелянных священников от имевшихся в наличии доставили.

    Нет. Не канает все, кроме цифр, у Борея в материале они преувеличены. Все остальное Вы не опровергли. Так на уровне тот не сказал, этот не вспомнил, а справка все равно фальшак, ибо мне больше так нравится, да и Бунд сначала не просто так, абы за кого вписался. В общем не убедительно, это вкратце, но позже могу по пунктам.

    #2046198
    Аноним
    Гость

    Ну так о чем еще говорить? То, что мы почитаем элитой вы презираете, принимая новую куцую мораль навязанную иудеями в кожанках. Старик, тебе все еще не понятно, что с большевиками невозможно ничего создать? У них потенция такая, как в гомеопатии, — разрушать… им однажды это навесили, как кармуюОни могут говорить о созидании, укреплении, впеГет и т.д., — но итог всегда будет один, — горе, слезы и разруха

    Создать может и нельзя, а вот как оазрушители старого и гнилого они сегодня могут очень пригодится, система то гнилая)))))

    #2046200
    diversant186
    Участник

    Эдак дете малое сидя с игруш. рулем говорит: «Мама, би-би, а я — шофер»

    А дите то не понимает, что настоящий шофер, это Борей!
    Много ли крови пролили своей, гражданин шофер?
    Много ли добились?

    #2046202
    Борей
    Участник

    Нет. Не канает все, кроме цифр, у Борея в материале они преувеличены. Все остальное Вы не опровергли. Так на уровне тот не сказал, этот не вспомнил, а справка все равно фальшак, ибо мне больше так нравится, да и Бунд сначала не просто так, абы за кого вписался. В общем не убедительно, это вкратце, но позже могу по пунктам.

    А я про эту мерзкую попытку апологии — и говорить не хочу. Лень просто… С чего я должен на все эти натяжки и передергивания оппонировать? Бусть найдет для этого преступника-убийцы-богохульника (мерзее его в новой истории и нет никого) другое оправдание. Но не найдет он — ИБО НЕТ ЕГО!
    И только такие же как он зомбированные, могут высасывать из пальца и оцеживать комара во имя торжества некой эфимерной идеи, уверен, даже сами ее не осознавая

    #2046205
    Афоня
    Участник

    А я про эту мерзкую попытку апологии — и говорить не хочу. Лень просто… С чего я должен на все эти натяжки и передергивания оппонировать? Бусть найдет для этого преступника-убийцы-богохульника (мерзее его в новой истории и нет никого) другое оправдание. Но не найдет он — ИБО НЕТ ЕГО!
    И только такие же как он зомбированные, могут высасывать из пальца и оцеживать комара во имя торжества некой эфимерной идеи, уверен, даже сами ее не осознавая

    Где пояснения по сатанизму?

    #2046206
    Борей
    Участник

    Много ли крови пролили своей,

    Достаточно, кстати…. один раз из меня около 1,5 литров вытекло… в больнице весь день по тому следу пациентов наверх отправляли ))

    #2046208
    Борей
    Участник

    Много ли добились?

    достатоно…

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.