Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046799
    Клюге
    Участник

    Добромир, каждый верит в то, во что верит.

    #2046801
    Аноним
    Гость

    [B]Добромир[/B], каждый верит в то, во что верит.

    Вы не коммунист,, вы адепт секты, с верой во всякую чушь, извините если обидел.

    #2046802
    Клюге
    Участник

    Вы не коммунист,, вы адепт секты, с верой во всякую чушь, извините если обидел.

    :smeh: А мы не утверждаем, что мы коммунисты.
    Я всего лишь человек-разумный, подвергающий анализу некоторые события в мире и стране. И мои взгляды не вовсём совпадают с догмами нашего движения. Да и нет у нас догм, как таковых. Мы развиваемся, познаём, делаем поступательные движения вперёд.

    #2046803
    Аноним
    Гость

    :smeh: А мы не утверждаем, что мы коммунисты.
    Я всего лишь человек-разумный, подвергающий анализу некоторые события в мире и стране. И мои взгляды не вовсём совпадают с догмами нашего движения. Да и нет у нас догм, как таковых. Мы развиваемся, познаём, делаем поступательные движения вперёд.

    А пари принимаете? Или вы ещё недостаточно сильны в своей вере?

    #2046804
    Клюге
    Участник

    А пари принимаете? Или вы ещё недостаточно сильны в своей вере?

    Пари? Глупо заключать пари на жизнь человечества. И мы всего лишь предполагаем, а Бог, или Судьба, или Случай, кому как угодно, располагает.
    А в то, что я сказал, я верю.

    #2046805
    Новик
    Участник

    Американцы беспилотниками убили 11 000 боевиков в Пакистане, а они хотят опять танковые армии в последний бой посылать.
    Кретинизм.

    Вроде российская ПВО одна из лучших в мире.
    И хочется мне посмотреть, как ты будешь с голым задом вперед продвигаться без танков. Неужели на Форд-Фокус рассчитываешь?
    Ты лучше военную тематику не трогай, не твоё, это не твоё. Телевизор и компьютерные игры это одно, а реальная война совсем другое. Там так стреляют, что любой, даже самый плохонький танк, в бою и на марше, лишним не бывает.

    #2046806
    Клюге
    Участник

    Вроде российская ПВО одна из лучших в мире.
    И хочется мне посмотреть, как ты будешь с голым задом вперед продвигаться без танков. Неужели на Форд-Фокус рассчитываешь?
    Ты лучше военную тематику не трогай, не твоё, это не твоё. Телевизор и компьютерные игры это одно, а реальная война совсем другое. Там так стреляют, что любой, даже самый плохонький танк, в бою и на марше, лишним не бывает.

    Советская ПВО умирает, а Российской просто нет.

    #2046828
    Девятомаец
    Участник

    Маленькая и неполная подборка цитат зачем мировой элите Россия:
    =========
    «ТОЛЬКО КОГДА ВСЕ УМРУТ ЗАКОНЧИТСЯ БОЛЬШАЯ ИГРА».
    Редьяр Киплинг

    «Победа США в холодной войне была результатом целенаправленной, планомерной и многосторонней стратегии США, направленной на сокрушение Советского Союза.
    В конечном счете скрытая война против СССР и создала условия для победы над Советским Союзом».
    Директор Центра политики и безопасности Ф.ГАФНЕЙ

    «Новый мировой порядок при гегемонии Соединённых Штатов – создаются ПРОТИВ РОССИИ, ЗА СЧЁТ РОССИИ и НА ОБЛОМКАХ РОССИИ»
    Секретарь Трехсторонней комиссии ЗБИГНЕВ БЖЕЗИНСКИЙ).

    «Запад должен сделать все возможное… иначе США и Запад рискуют выпустить из рук победу в холодной войне, которая обернется в результате поражением…
    Россия — ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя битва холодной войны. Не может быть более высоких ставок».
    Президент США Р.НИКСОН.

    » Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство».
    Член Трехсторонней комиссии, руководитель «Бнай Брит» Г.КИССИНДЖЕР.

    «Цель НАТО — в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор».
    Директива президента США Клинтона №13, февраль 1992 г.

    «… задача России после проигрыша холодной войны — обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят — шестьдесят миллионов человек».
    Премьер-министр Великобритании ДЖОН МЕЙДЖЕР.

    «На территории России экономически целесообразно проживание 15-ти млн. человек».
    Бывш. Премьер-министр Великобритании М. ТЭТЧЕР.

    «Глобализация – это Новый Мировой Порядок. Наш Порядок. Планета перенаселена и МЫ решим, кто лишний».
    Николас Рокфеллер.

    «Какие Свободы?! Какие Права?! Какая нахрен демократия?! Их не существует! Есть только НАШИ ИНТЕРЕСЫ! Всё остальное – СПЕКТАКЛЬ! Это мы сейчас решаем, кто свободен и демократичен, а кто нет! И нам по большому счёту плевать, кто и что по этому поводу думает!»
    American Show

    Ну и вот бенефициары, если кто не видел:

    И то — это тоже медиа-фигуры (в том числе и Рокфеллер — сами вспомните как внезапно была создана финансовая империя Джона. А кто Мейера Ротшильда раскрутил?).

    #2046831
    diversant186
    Участник

    Девятомаец, Ты решил заменить Борея, он угрожал вчера этой темой…:crazy:
    Итак.
    Отчитываюсь, я обещания выполняю.

    Вот и [B]Борей [/B]появился.
    У меня к Вам очень интересный вопрос есть, после которгого возможно отпадут все разногласия.
    Вы утверждали что общались с А.Н. Савельевым летом.
    Дело в том, что летом я почти всегда находился рядом, во время встреч.
    Значит, что я Вас видел.
    Напишите мне в личку, кто Вы.

    вовсе не обязательно,- летом мы общались с ним в основном по телефону :smeh: Впрочем, если уж так не терпится, можете спросить его о моей программе «Дебольшевизации постсоветского населения РФ», — первый ее проект находится у него. Кстати, все изложенные там положения он безоговорочно поддержалъ!
    [B]Но хочу Вас предупредить, — все предвзято сказанное ему лично относительно меня на форуме — в итоге сработает против Вас (это так, к слову). Надеюсь, впрочем, что он сам все темы читает[/B]

    мне тоже. не надо мне приписывать того, чего не знааете. (кстати, [B]именно это я и имел ввиду, когда говорил об осторожности вашего общения обо мне с рук-вом партии[/B])

    Интересные угрозы, не находите?
    Так вот я сегодня позвонил Андрею Николаевичу и спросил о великом человечище, который не спал ночами и написал программу «Дебольшевизации постсоветского населения РФ».
    Ответ я получил очевидный, АНС про такое и не слышал.

    #2046834
    Девятомаец
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], Ты решил заменить Борея, он угрожал вчера этой темой…:crazy:
    Итак.
    Отчитываюсь, я обещания выполняю.

    Интересные угрозы, не находите?
    Так вот я сегодня позвонил Андрею Николаевичу и спросил о великом человечище, который не спал ночами и написал программу «Дебольшевизации постсоветского населения РФ».
    Ответ я получил очевидный, АНС про такое и не слышал.

    Что-то я не догоняю…
    Я тут при чем? Вроде как вам не угрожал и с Савельевым еще не встречался. :smeh:
    И программы ни вам ни ему не слал…
    А предъявы Борея (или Боруха — как знать) действительно смешны.

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.