Главная Форумы Россия Русская история Почему местные так любят Сталина?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001625
    Фаталист
    Участник

    1)Сталин ещё при жизни Ленина,выступил за построение крепкого и независимого государства.Что привело в ярость Троцкого.Который практически всю Россию отдал западным концессиям.В принципе понять Лейбу не мудрено для этого его пейсатые с Уолл Стрит и нанимали.

    Коба вообще налетчик. За какое он нафиг крепкое государство? Чурка-недоучка. И с пейсатыми дружил ещё как, «активные антисемтиы караются по законам СССР смертной казнью» (с) Коба
    Ещё можно рассказать историю про Свердлова, хаха. Когда они вместе сидели, Коба был чрезмерно голодным, и плевал Свердлову в тарелку, чтобы у того пропадал апетит. А потом сам жрал. Такой великий вождь))

    А то что потом я даже комментировать не хочу.
    «Русофобов» он перерезал… А сам он кто? Грузинский убийца, который ещё до революции был антиимперским и ничтожным уголовником. При Сталине убивали не меньше! И голодом он морил народ, и Храм Христа Спасителя взорвал, и священников расстреливал, и русских патриотов убивали… Русская культура была под запретом! Искусствоведы и этнографы, арестованные в 1933 году по делу Российской Национальной Партии, обвинялись в том, что «Вели широкую нац. фашистскую пропаганду панславистского характера, широко используя в этих целях легальные возможности научной и музейной работы, создавали и сохраняли экспозиции залов, посвященных русскому искусству дореволюционного периода, которые тенденциозно подчеркивали мощь и красоту старого дореволюционного строя и величайшие достижения искусства этого строя». Всего по делу Российской Национальной Партии было осуждено свыше 70 человек, получивших за сохранение русских экспозиций от 3-5 лет лагерей до расстрела. Людей РАССТРЕЛЯЛИ за то что они «подчеркивали мощь и красоту старого дореволюционного строя». И ты мне что-то будешь ещё говорить?

    #2001627
    Анатолий
    Участник

    Не надо мне тут рассказывать «сказки Сванидзе» на ночь тем паче.Те кто получили срока по «музейному делу» в конце 30-х были освобождены многие получили даже ленинские премии.Когда органы были очищены,от тех кто ещё в начале десятилетия сажал всех направо-налево!

    #2001628
    Фаталист
    Участник

    Окей.
    Один, убойный аргумент, который даже слепой не может отрицать — Родзаевского расстреляли. Честного русского националиста.

    #2001629
    Аноним
    Гость

    Родзаевского расстреляли. Честного русского националиста.

    Родзаевского и правда жалко!

    #2001631
    Анатолий
    Участник

    Не спорю!Но ребята эти бы вообще ВСЕХ погубили!

    #2001633
    Фаталист
    Участник

    Не спорю!Но ребята эти бы вообще ВСЕХ погубили!

    Одного поля ягоды.

    #2001636
    Аноним
    Гость

    Источник карикатуры интересный!

    #2001637
    Фаталист
    Участник

    По теме могу посоветовать книгу «Могильщики России». Отличная вещь для пропаганды.

    #2001661
    Афоня
    Участник

    Фаталист , тебе если нравиться голову пеплом посыпать и волосы рвать-делай. Но только в одиночку и не призывай это делать других. Тема Сталина и Шекель-Грубера была закончена ещё в начале 90. Ты уже на какой круг пошел? Знаешь, поднадоело. Сколько раз надо повторять одну и ту же мантру? Белые, красные.зелёные ит.д. Ты вокгруг посмотри сколько современных кошерных изделий любого разлива. Хочешь тебе националисты-пожалуйста, хочешь антифа нате вам под соусом. Вот на при мере бело-красных и в крапочку, разваливай эти движняки. То уже было, а это уже есть. И чё дальше? Опять стенка на стенку? Или лучше зачинщиков к стенке? Вот ты как считаешь?

    #2001663
    diversant186
    Участник

    Фаталист , тебе если нравиться голову пеплом посыпать и волосы рвать-делай. Но только в одиночку и не призывай это делать других.

    Причем я это часто замечаю за Русскими живущими в других странах.
    Они востринимают это как участие в общественной жизни, не замечая реалей.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.