Главная Форумы Новости Международные отношения Почему НМП продвигает гомосексуализм

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021620
    Бывалый
    Участник

    А здесь и провоцировать не надо. Что у него на уме, то и на языке.

    Новообращенный Абдул Малик по крови Русский и что? Риторика — убивать кяфиров, бороться с системой. И реально убивает. Он манкурт, это хуже чечена. Вот и у этих подобная риторика. Только смелости на большее нет.

    Брезливое ощущение.

    #2021621
    Аноним
    Гость

    Перебарщивает конечно, это плохо, кто ж спорит, но это не от русофобии, просто от ненависти, но не к русским, думаю, хотя со стороны такое впечатление и может сложиться, как то так…

    #2021622
    Аноним
    Гость

    Старайся не призывать «рогатого на букву Ч» — он тебе все равно не поможет!

    Ну и к чему этот бред? Симулируешь неадекватность когда ответить нечего, я и раньше это замечал.

    #2021623
    Ак-рус
    Участник

    Просто в этой теме Добромир банально троллит и провоцирует

    Например, если я ненавижу любого кто пролил хоть каплю русской крови, тем более, таких выродков как чечены, а кровь наших еще свежа, мало того, продолжает проливаться в наших городах, то меня тролль ни тролль, я не скажу, что овцеебы жертвы. Жертвы наши солдатики, которых продавала власть.
    Если, допустим, Добромир начнет активно троллить Крестоносца на предмет, чтобы он сказал что голубой, то он поведется?

    #2021624
    Аноним
    Гость

    Перебарщивает конечно, это плохо, кто ж спорит, но это не от русофобии, просто от ненависти, но не к русским, думаю, хотя со стороны такое впечатление и может сложиться, как то так…

    Не так. Чел становиться нерукопожатным, когда радуется что русским бошки резали, и не надо меня обвинять, что я справоцировал.

    #2021625
    Аноним
    Гость

    Например, если я ненавижу любого кто пролил хоть каплю русской крови, тем более, таких выродков как чечены, а кровь наших еще свежа, мало того, продолжает проливаться в наших городах, то меня тролль ни тролль, я не скажу, что овцеебы жертвы. Жертвы наши солдатики, которых продавала власть.
    Если, допустим, Добромир начнет активно троллить Крестоносца на предмет, чтобы он сказал что голубой, то он поведется?

    Да я же говорю, что это перебор, тут просто причину понимать надо, а это трудно, сейчас тебе в лс отпишу.

    #2021626
    Крестоносец 88
    Участник

    Не надо клеветать на честного человека. Я просто хочу понять о чём человек думает, когда пишет в защиту муслей и называет себя националистом, только и всего. А твой искрнний друг партии только левый бред в оправданье пишет.

    Да я знаю, что давно тебе хотелось подловить меня на этой теме и на ФСР, но не удавалось, просто твой начальник тогда, видимо, не поддержал тебя, понимая к чему это приведет, а здесь ты себя чувствуешь вольготно, устаивая, с ненавистными тебе совками, клоунаду! Вопрос: почему именно здесь, ведь там на ФСР ведь тебе это сделать проще! Позже я тебе об этом скажу!

    #2021627
    Крестоносец 88
    Участник

    Не так. Чел становиться нерукопожатным, когда радуется что русским бошки резали, и не надо меня обвинять, что я справоцировал.

    Опять лжешь, где я этому радовался? Не покажешь, будешь еще лгуном!

    #2021628
    Аноним
    Гость

    Да я знаю, что давно тебе хотелось подловить меня на этой теме и на ФСР

    Меня нет на ФСР, просто читаю как гость, если чел с таким же или похожим именем то это просто ник на форуме, выбрал из списка славянских имён, только и всего. А тебя ещё и мания преследования, помимо русофобии.

    #2021629
    Бывалый
    Участник

    Крестносец, когда ж ты Кавказ Центр вернешься. У тебя там братья. Поспеши, а то они там без тебя ОДОН ВВ добьют.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 101 всего)
  • Тема «Почему НМП продвигает гомосексуализм» закрыта для новых ответов.