Главная Форумы Новости Международные отношения Почему НМП продвигает гомосексуализм

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021550
    Крестоносец 88
    Участник

    То есть все убитые чеченскими выблядками в Чечне были жидами?

    Это ты сказал, я такого не говорил!

    Под руководством жида Льва Рохлина например.

    Кстати, он отказался впоследствии от такого героизма и наград, когда сам увидел правду!

    Это кто имеет право на защиту? Чеченские выблядки, которые русских детей насиловали и беременным русским женщинам животы вспарывали? Которые роддома захватывают и грудных детей берут в заложники?

    На войне как на войне, так было всегда и в 19 веке вырезали друг друга станицами и аулами, а своими общечеловеческими воплями ты воздействуй на дураков!

    #2021552
    Аноним
    Гость

    Крестоносец, не отвечайте, он провоцирует просто

    #2021553
    Крестоносец 88
    Участник

    А Буданов был жидо-коммунистом и совком?
    По моему тебе просто жалко черножопых выблядков, сдохших в Чечне, голос крови?

    А по-моему, тебе больше жалко жидов, хотя и ты, как и многие жиды, пытаешься прикрыться русскими!

    #2021558
    Аноним
    Гость

    На войне как на войне, так было всегда и в 19 веке вырезали друг друга станицами и аулами, а своими общечеловеческими воплями ты воздействуй на дураков!

    То есть это хорошо, что чеченцы мирное население резали, что тут такого, да?
    Причём тут 19 или какой то там век, выблядки это делали и должны быть уничтожены, а такие толерасты как ты поднимают вопли о «мирных чеченцах» и «псах режима федералах»

    #2021559
    Аноним
    Гость

    [B]А по-моему[/B], тебе больше жалко жидов, хотя и ты, как и многие жиды, пытаешься прикрыться русскими!

    Причём тут жиды, не соскакивай, рассакжи как тебе жалко невинноубиенных чеченских детишек.

    #2021563
    Крестоносец 88
    Участник

    То есть это хорошо, что чеченцы мирное население резали, что тут такого, да?
    Причём тут 19 или какой то там век, выблядки это делали и должны быть уничтожены, а такие толерасты как ты поднимают вопли о «мирных чеченцах» и «псах режима федералах»

    Эти вопли поднял ты, а не я, а я пытался сказать тебе только то, что знаю и то, что сказал, поэтому не надо додумывать за меня и строить из себя «обиженную даму»!

    #2021564
    Бывалый
    Участник

    Крестоносец 88

    Ты и здесь желчью исходишь в отношении армии и ВВ в Чечне.

    Тебе постить на сайте Кавказ Центр надо. Сразу удостоишься ордена Кяфир 1 степени.

    #2021565
    Аноним
    Гость

    [B]А по-моему[/B], тебе больше жалко жидов,!

    А чего жалеть жидов, если они уехали из Грозного перед резнёй, или ты притворяешься, что про это не знаешь? Кстати, Ковалёв (правозащитник) тоже возмущался, что русские ввели войска, и агитировал всех сдаваться, зачем ты его повторяешь?

    #2021567
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец 88

    Ты и здесь желчью исходишь в отношении армии и ВВ в Чечне.

    Тебе постить на сайте Кавказ Центр надо. Сразу удостоишься ордена Кяфир 1 степени.

    Не волнуйся, я говорю спокойно, а желчью исходят в основном жиды и их пособники, чтобы русский народ никогда не услышал правду!!

    #2021569
    Аноним
    Гость

    Эти вопли поднял ты, а не я, а я пытался сказать тебе только то, что знаю и то, что сказал, поэтому не надо додумывать за меня и строить из себя «обиженную даму»!

    Что ты можешь знать?
    Ты конкретно оправдывал тех, кто резал бошки русским в Чечне, говорил, типа, что здесь такого , они неправильно воевали, не дословно, примерно так, а теперь стазу жидов приплёл, Кадырова, сказать нечего не надо воду лить, здесь не идиоты, твоё гнилое нутро все увидели (если Старик не потрёт)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 101 всего)
  • Тема «Почему НМП продвигает гомосексуализм» закрыта для новых ответов.