Главная Форумы Новости Международные отношения Почему НМП продвигает гомосексуализм

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021570
    Крестоносец 88
    Участник

    Причём тут жиды, не соскакивай, рассакжи как тебе жалко невинноубиенных чеченских детишек.

    Об этом ты лучше поговори со своим «другом» Дарийцем, пока его не забанили, он лучше знает эту тему!

    #2021571
    Аноним
    Гость

    Не волнуйся, я говорю спокойно, а желчью исходят в основном жиды и их пособники, чтобы русский народ никогда не услышал правду!!

    То есть нужно радоваться что русским бошки резали, а толерасты , вроде тебя в ладоши хлопали?

    #2021572
    Ак-рус
    Участник

    Крестоносец, не отвечайте, он провоцирует просто

    Старик, думаю, что в данном споре Крестоносец ведет себя как Людота.
    Мое мнение, что Русский НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не должен оправдывать инородцев которые проливали кровь русских, тем более становиться на их сторону, независимо какими политическими категориями он мыслит. Это путь к русофобии, это путь к предательству. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Так рождаются манкурты. Надеюсь, что Крестоносец просто не правильно выразился в запальчивом споре с Добромиром.

    #2021573
    Крестоносец 88
    Участник

    Что ты можешь знать?
    Ты конкретно оправдывал тех, кто резал бошки русским в Чечне, говорил, типа, что здесь такого , они неправильно воевали, не дословно, примерно так, а теперь стазу жидов приплёл, Кадырова, сказать нечего не надо воду лить, здесь не идиоты, твоё гнилое нутро все увидели (если Старик не потрёт)

    Да, я считал и считаю, что это война прежде всего против русского народа и русских интересов в РФ, а русские, чеченцы и омоновцы — это разменная монета для кремлевских жидов!

    #2021574
    Аноним
    Гость

    Надеюсь, что Крестоносец просто не правильно выразился в запальчивом споре с Добромиром.

    Просто очередной толераст и русофоб спалился, а теперь про жидовский заговор начинает вопить.
    И скорее всего у него есть чеченская кровь. Русский по крови такого не напишет, даже толерантный.

    #2021575
    Бывалый
    Участник

    Не волнуйся, я говорю спокойно, а желчью исходят в основном жиды и их пособники, чтобы русский народ никогда не услышал правду!!

    http://www.youtube.com/watch?v=SO-cCRqVCbM&feature=related

    Тебе подобный. Русский по крови, но в своей ненависти к Русским превзошел это животное:

    http://www.youtube.com/watch?v=owduHp7DiL4&feature=related

    #2021576
    Аноним
    Гость

    Да, я считал и считаю, что это война прежде всего против русского народа и русских интересов в РФ, а русские, чеченцы и омоновцы — это разменная монета для кремлевских жидов!

    Ну да, ну да, быстренько так изобразил капитана Очевидность, но нутро твоё наружу вылезло, один хрен.
    Вот только чеченцы — это такие ублюдки, которых надо мочить, какая бы власть не была, немецкая там или еврейская, а может и китайская или американская, это тоже все русские по крови понимают.

    #2021577
    Ак-рус
    Участник

    Действительно, есть пища для размышления. Крестоносца послушать, так гнида Ковалев с жидами боролся.

    #2021581
    Крестоносец 88
    Участник

    Мое мнение, что Русский НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не должен оправдывать инородцев которые проливали кровь русских, тем более становиться на их сторону, независимо какими политическими категориями он мыслит. Это путь к русофобии, это путь к предательству. Благими намерениями выстлана дорога в ад.

    Интересно, а где я это оправдывал? Кстати, есть хорошая русская поговорка: «Никогда не говори — никогда», но только жидо-большевики всегда оправдывали пролитие крови русских! А русские монархисты из русской правды — кого убивали в СССР? С кем воевали казаки 15 ККК в составе Вермахта и СС, с русскими?

    #2021584
    Аноним
    Гость

    Интересно, а где я это оправдывал? Кстати, есть хорошая русская поговорка: «Никогда не говори — никогда», но только жидо-большевики всегда оправдывали пролитие крови русских! А русские монархисты из русской правды — кого убивали в СССР? С кем воевали казаки 15 ККК в составе Вермахта и СС, с русскими?

    Опять размазывает Крестоносец, не надо сравнивать вторую гражданскую и войну с чеченскими ублюдками, которые вообще не люди.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 101 всего)
  • Тема «Почему НМП продвигает гомосексуализм» закрыта для новых ответов.