Главная Форумы Новости Международные отношения Почему НМП продвигает гомосексуализм

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021600
    Крестоносец 88
    Участник

    Парень, уймись, ты не прав не гоже казаков и даже власовцев сравнивать с чеченцами, которые были 100% русофобами.

    Я и не сравнивал, а просто задал вопрос, хотя и они воевали тогда вместе против жидо-большевиков! И что не так?

    #2021601
    Крестоносец 88
    Участник

    Для нас это бешеные животные. А для тебя они кто?

    На нации и народы людей разделил Господь Бог, поэтому об этом ты Его спроси!

    #2021602
    Ак-рус
    Участник

    Мужики, вы не правы, Крестоносец переборщил, но думаю он о другом говорит, что жиды только выиграли от этой войны, они ее и развязали, они и солдат наших предали, и победить не дали, как то так.

    Если бы так. Но уже верится с трудом.

    #2021603
    Аноним
    Гость

    А так только один выход: ковровые бомбардировки и кассетные бомбы.

    #2021604
    Аноним
    Гость

    Мужики, вы не правы, Крестоносец переборщил, но думаю он о другом говорит, что жиды только выиграли от этой войны, они ее и развязали, они и солдат наших предали, и победить не дали, как то так.

    Старик, отмазать его неполучится, и скрыть толерантность к нелюдям чеченским тоже.
    То что ты написал, это капитан Очевидность, но он это преподносил подругому, а сейчас пытается переобуться. И не надо тереть тему, переходов на личность не было (ну почти) 😉

    #2021605
    Крестоносец 88
    Участник

    Жидовский приёмчик, всё время уходить от сути вопроса. Прими за аксиому что я плохой парень, дальше некуда, а вот ты пытался быть белым и пушистым, да неполучилось, пичалька…

    Никогда я не был и не старался быть белым и пушистым, кто меня знает, да огонь реально иногда приходилось вызывать на себя, чтобы прикрыть своих братьев! Но к сожалению, предателей сегодня везде хватает!

    #2021606
    Аноним
    Гость

    Да не буду я тереть, вот закрыть думаю, ибо тема про педерастов была изначально, а чехи тут причем?

    #2021607
    Аноним
    Гость

    Никогда я не был и не старался быть белым и пушистым, кто меня знает, а да огонь реально иногда приходилось вызывать на себя, чтобы прикрыть своих братьев!

    Это правда..,

    #2021608
    Ак-рус
    Участник

    На нации и народы людей разделил Господь Бог, поэтому об этом ты Его спроси!

    Да что за черт! Ты снова подменяешь тезисы. А сам кричишь — жиды, жиды! Знаешь кто первый кричит — держи вора? 😉

    #2021609
    Корректор
    Участник

    Крестоносцу вы ничего не докажете, по его понятиям, в Чечне, до первой чеченской резали совков, а так как они «не русские», то можно этот факт игнорировать. Тут врач нужен.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 101 всего)
  • Тема «Почему НМП продвигает гомосексуализм» закрыта для новых ответов.