Главная Форумы Новости Международные отношения Почему НМП продвигает гомосексуализм

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021610
    Аноним
    Гость

    Никогда я не был и не старался быть белым и пушистым, кто меня знает, а да огонь реально иногда приходилось вызывать на себя, чтобы прикрыть своих братьев!

    Каких братьев? Воевавших за боевиков членов УНА-УНСО?

    #2021611
    Аноним
    Гость

    Да не буду я тереть, вот закрыть думаю, ибо тема про педерастов была изначально, а чехи тут причем?

    Случайно поймали за хвост, не надо закрывать, пока всё в пределах правил.

    #2021612
    Аноним
    Гость

    Крестоносцу вы ничего не докажете, по его понятиям, в Чечне, до первой чеченской резали совков, а так как они не русские, то можно этот факт игнорировать.

    Это мудак Людота так говорил, а потом падла, стал тереть мои сообщения, когда я ему напомнил эти высеры, в им же открытой теме про памятник воинам, которые там погибли

    #2021613
    Бывалый
    Участник

    Нет Старик.
    Черного кобеля не отмоешь до бела.

    Сопоставте видео ролик вновь обращенного Абдул Малика и Крестоносца. Существо обращения одно и риторика схожая.

    Я потому и ушел с ФСР, что осточертела злоба клавиатурных вояк, солидарных с кем угодно лишь бы этот кто угодно убивал военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел на северном кавказе.
    Мне порой кажется что ФСР клон Кавказ Центра.

    #2021614
    Аноним
    Гость

    Бывалый, а я и не согласен с Крестоносцем, мы там много спорили по этому поводу, типичная ошибка, переносить ненависть к власти на весь народ

    #2021615
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет Старик.
    Черного кобеля не отмоешь до бела.

    Сопоставте видео ролик вновь обращенного Абдул Малика и Крестоносца. Существо одно и риторика схожая.

    Я потому и ушел с ФСР, что осточертела злоба клавиатурных вояк, солидарных с кем угодно лишь бы этот кто угодно убивал военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел на северном кавказе.

    А от правды все равно никуда не уйдешь, она тебя встретить может где угодно! «Правда светлее солнца!» и «Одно слово правды весь мир перетянет!» «Блаженны, ищущие правды, яко ти насытятся!» Аминь!

    #2021616
    Ак-рус
    Участник

    Это мудак Людота так говорил, а потом падла, стал тереть мои сообщения, когда я ему напомнил эти высеры, в им же открытой теме про памятник воинам, которые там погибли

    Так зачем же ему уподобляться как это сейчас делает твой протеже?

    #2021617
    Аноним
    Гость

    Просто в этой теме Добромир банально троллит и провоцирует

    #2021618
    Крестоносец 88
    Участник

    Да что за черт! Ты снова подменяешь тезисы. А сам кричишь — жиды, жиды! Знаешь кто первый кричит — держи вора? 😉

    Старайся не призывать «рогатого на букву Ч» — он тебе все равно не поможет!

    #2021619
    Аноним
    Гость

    Просто в этой теме Добромир банально троллит и провоцирует

    Не надо клеветать на честного человека. Я просто хочу понять о чём человек думает, когда пишет в защиту муслей и называет себя националистом, только и всего. А твой искрнний друг партии только левый бред в оправданье пишет.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 101 всего)
  • Тема «Почему НМП продвигает гомосексуализм» закрыта для новых ответов.