Главная Форумы Россия Русская история Почему проиграла Белая Армия

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 457 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079247
    дядя Андрей
    Участник

    Почему войскового старшину Кулакова я очень уважаю, ведь в последнее время он служил в войсках Вермахта и СС против жидо-большевиков!

    Чё ж за него не вступился то? Мне вон пришлось одному от всяческих Александров I отругиваться?

    Что за идиотское слово? Именно в вашей уничижительной трактовке. Это лишь СОЗНАТЕЛЬНЫЙ перевод. Зря Вы так.

    А, что я так? Что называю вас, вашим же термином? Ну, хорошо, если буду звать «щирые», обижаться не будете? :smeh:

    #2079250
    Ярослав
    Участник

    А вот я к вашим националистам отношусь без всякого уважения. Поскольку весь ваш западенский национализм настроен исключительно антирусском…

    Во-первых, я — Русский, говорю и думаю по-русски, родился и живу в России (на заграничные поездки денег не заработал ещё).
    Во-вторых, я с уважением отношусь к Украинским Националистам, которые называют жидов жидами, разоблачают деятельность сионистов и пресекают деятельность черножопых обезьян.

    #2079251
    игорь пирожок
    Участник

    обвиняли украинцев

    Просто перестать относится неуважительно, а вот люди на Украине умеют отличать Россию и русских от государства и клики. Хорошо бы многим поучится этого и в России. и в Украине и иных странах.

    #2079253
    Афоня
    Участник

    «свидомые», спекулируя на ней, пытаются вбить клин между нашими народами, я никогда не приму.

    Ты уже принял, так как разделил один народ. А дом разделившийся сам в себе не устоит.

    #2079255
    Афоня
    Участник

    Украинцы с уважением относятся к Русским Националистам, но глубоко презирают россиянцев-москалей — шабес-гоев, жалких прислужников жидовской власти.

    Это кто? Фротман к Поткинзам. Так там пейсоносцы с обеих сторон:smeh::smeh::smeh:

    #2079256
    игорь пирожок
    Участник

    называю вас, вашим же термином?

    Я НЕ СОСТОЯЛ ни в одной укрорганизации , равно как и не состою. Не являюсь гражданином Украины тоже.

    #2079257
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты уже принял, так как разделил один народ. А дом разделившийся сам в себе не устоит.

    Его разделили жиды еще в 1917 году на белых и красных с попущения Божия, поэтому в этом нашей вины нет, а только наша беда!

    #2079259
    Афоня
    Участник

    люди на Украине умеют отличать Россию и русских

    Таки да. Пейсоносцев видим за километр без бинокля:smeh::smeh::smeh:

    #2079260
    дядя Андрей
    Участник

    Во-вторых, я с уважением отношусь к Украинским Националистам, которые называют жидов жидами,

    А Русских людей — москалями.

    Просто перестать относится неуважительно, а вот люди на Украине умеют отличать Россию и русских от государства и клики.

    Люди может и есть, а вот среди националистов я таких не встречал.

    Ты уже принял, так как разделил один народ.

    А ты это панам-западенцам попытайся объяснить, что мы один народ.

    #2079261
    Афоня
    Участник

    Его разделили жиды еще в 1917 году на белых и красных с попущения Божия, поэтому в этом нашей вины нет, а только наша беда!

    Не, то было пораньше. Большевики только закрепили этот факт.

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 457 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.