Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 152 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110554
    Афоня
    Участник

    А зачем доказывать нехристям и вероотступникам что-то?
    Во времена Ивана Грозного, опричники таких сажали на кол. И правильно делали.

    Ну и в 17 году оборотка пошла. Чего тогда на 17 год обижаться если старт ему дал Владимир, а остальные старательно продолжали его дело. Кстати насчёт веротступничества. Наши предки были как то не христианами, а язычниками. Так кто отступник?

    #2110555
    Корректор
    Участник

    У нас как, если фуфло атрибутировал как оригинал, то тебя за яйца могут повесить.

    :smeh:

    #2110556
    Christopher
    Участник

    Топорная работа считалась на уровне ювелирной.Проверочку ты не прошел:smeh::smeh::smeh: У нас Змиевы валы покруче рязанских. Как ты на севере на болотистой местности вал из камня поставишь? Он у тебя утонет и расползётся майстер Маноли. :smeh::smeh::smeh: Делай Буратино,это у тебя лучше получиться папа Карло.:crazy: [IMG]http://funnypicture.zoda.ru/bd/2010/05/12/ebbab6bd2c7ba17c90cfbf743cda8353.jpg[/IMG]

    Спасибо за наказ.
    С ботами сражаться не под силу никому.
    Сильно кричит антивирус.

    #2110559
    В. Панфилов
    Участник

    Афоня во во, для меня слово Православный всегда звучало гордо, это как обязательство быть человеком с большой буквы и душой! А посмотришь на таких знакомых…воротит, за стол вместе сесть не хочется. Одни слова, работа на публику, а настоящих поступков нет.Не знаю, может мне с таким окружением не везёт…

    Леонид, всё правильно. Судят по поступкам.

    #2110560
    В. Панфилов
    Участник

    Ну и в 17 году оборотка пошла. Чего тогда на 17 год обижаться если старт ему дал Владимир, а остальные старательно продолжали его дело. Кстати насчёт веротступничества. Наши предки были как то не христианами, а язычниками. Так кто отступник?

    А ещё вырывали языки, горло свинцом заливали.
    С чего бы это?
    Афоня, откажись тогда от знака с Православным символом.
    Глупо смотрится.

    #2110561
    В. Панфилов
    Участник

    Каждый имеет право не верить.
    Право Не Верить -это личное право каждого,будь то религия или наркоман-сосед.

    Явно попахивает либерализмом.
    Личное право никто не трогает. Но и говно на Православие кидать не стоит.
    Догадайся с трёх раз, за что сажали на кол.
    За личное мнение, наверное?

    #2110562
    В. Панфилов
    Участник

    Ещё раз сектантами Православных назовешь,лично бан пропишу. Не веришь-не верь,нечего ядом брызжать.

    Всех безбожников, вероотступникрв и богохульников забанить немедленно.
    Первого-автора темы.

    #2110563
    Christopher
    Участник

    Явно попахивает либерализмом.
    Личное право никто не трогает. Но и говно на Православие кидать не стоит.
    Догадайся с трёх раз, за что сажали на кол.
    За личное мнение, наверное?

    Вот не ожидал такого.
    Вирусные угрозы без остановки.

    Сажают на кол тех кто проштрафился.
    Предал товарищей например.
    Пишет много в интернете не по делу.
    Не ищет и не находит интересной работы для себя-Не реализует себя,не совершенствует.
    Те кто плывёт по течению- все в интернет,все сюда

    #2110588
    дядя Андрей
    Участник

    Топором. В реале могу показать.Это не сложно тесать полено. Главное чтобы руки из одного места не росли.

    Я именно это и написал. До XVII века вытёсывали топором. После начала массового применения пилы, начали выпиливать. Это только Комару непонятно.

    [quote quote=2110541]
    Мне вот интересно, как мои прямые предки без гвоздей вот это построили. [IMG]http://journal-shkolniku.ru/img/kigi1.jpg[/IMG]

    Афоня, мне год назад довелось с супругой посетить это дивное место, красота! Как и положено сделал много разных фото на память:smile1: [/quote]

    Это, похоже, Кижи?

    Дядя Андрей, ты бы не позорился. Я признаться думал, что ты умнее будешь.

    Ну, что я про тебя думаю, я лучше промолчу.

    Тебе Афоня уже подсказал, сколько лет иконе. А ты 17 век …. 😆 «Специалист» :faceoff:[QUOTE]

    Афоня мне ничего не подсказывал. Так же, как и я не определял возраст иконы, которую в глаза не видел. А просто объяснил простейшую методику по которой определяется период. Не более.

    Про скобель в гугле вычитал , а там про иконы и не сказано ничего …. теоретик 😆 Может тебе фоток скинуть досок, которые обрабатывались скобелем? Я уже понял, что ты их никогда и не видел в живую …. :faceoff: «Знаток» … 😆

    Ну возьми скобель, практик, и выскобли им из бревна доску для иконы. Или набор дощечек для шпона. Вперёд! Время пошло!

    У нас как, если фуфло атрибутировал как оригинал, то тебя за яйца могут повесить.

    И много ты так провисел?:smeh:

    ЗЫ. Заметь, не я первый начал, а когда ты мне нахамил по поводу генеалогического древа. Так я тебя и проверил, сколько лет в пяти поколениях, ты в лужу и сел.

    Ты меня проверил? Тебе, что дозу снизили? Рановато.

    Ты не ленись, поспрашивай людей на антикварных форумах, как я там оплеухи выдавал молодым » специалистам» вроде тебя.

    Я уже писал, что меня история твоей болезни не интересует. Обсуждай её со своим лечащим.

    ЗЫЫЫ. далее дискуссию с тобой прекращаю, ты человек вертлявый, выдаёшь глупости за истину, свои ошибки никогда не признаешь. А значит человек не моего круга.

    Ну, да, люди твоего круга под галоперидолом лежат :smeh:

    #2110590
    дядя Андрей
    Участник

    Всех безбожников, вероотступникрв и богохульников забанить немедленно.

    А если они верят в Богов? Не отступались от веры. И никогда Богов не хулили.
    Только это не Яхве, как тогда?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 152 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.