Почему "русская"?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 152 всего)
  • Автор

Дядя Андрей, вы правы это Кижи. Честно говоря я влюбился в эти места. Карелия это чудо!
    Правда сегодня у Русских в моде турция тунис египет…..

Серый
    Участник

Чего-то на этой странице — http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=5277&page=9 у меня антивирус психует.

Комаръ
    Участник

Афоня, может у тебя получится упёртому дяде Андрею донести слово в его мозг, что икона тут вообще не причём, мог быть любой старый предмет, который принесли на комиссию дети предков.

Так вот, эти «родовитые» люди с генеалогическим древом на голове, вроде дяди Андрея не соображают , как может быть предмету 250-300 лет, если он был куплен совсем новым в пятом поколении.

Максимум ему 150 лет.

дядя Андрей
    Участник

Дядя Андрей, вы правы это Кижи. Честно говоря я влюбился в эти места. Карелия это чудо!
    Правда сегодня у Русских в моде турция тунис египет…..

Ну и зря. У нас удивительная страна.

Чего-то на этой странице — [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=5277&page=9[/url] у меня антивирус психует.

Да нет, всё нормально открывается. А какой у тебя?

imperia
    Участник

Правда сегодня у Русских в моде турция тунис египет….. [/quote]
    Потому что отдых в россии в 10 раз дороже и во столько же крат менее комфортабелен.

Афоня
    Участник

А ещё вырывали языки, горло свинцом заливали.
    С чего бы это?
    Афоня, откажись тогда от знака с Православным символом.
    Глупо смотрится.

Не не глупо. Надо православие правильно рассматривать, как малую часть ведичества. Только и всего.

Redactor
    Участник

когда РМ или марш ведический станет собирать хотя бы половину… — есть смысл разговаривать от лица народа…

Серый
    Участник

Да нет, всё нормально открывается. А какой у тебя?[/quote]

Антивирус «Аваст». Ругается на картинку с «Кижами».

Корректор
    Участник

станет собирать хотя бы половину…

Смысл сего собрания каков?

Афоня
    Участник

когда РМ или марш ведический станет собирать хотя бы половину… — есть смысл разговаривать от лица народа…

Я думаю это будет скоро. Не так легко вытравить из умов 1000 летнее зомбирование. Попустит, так всегда бывает.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 152 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.