Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 152 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110629
    Афоня
    Участник

    Антивирус «Аваст». Ругается на картинку с «Кижами».

    Поставь другой антивир.Аваст слишком примитивный.

    #2110630
    Redactor
    Участник

    Я думаю это будет скоро. Не так легко вытравить из умов 1000 летнее зомбирование. Попустит, так всегда бывает.

    а долго уже ничего не будет.
    все процессы очень быстро идут…

    как говорят — жить будем плохо, но недолго.

    #2110631
    Redactor
    Участник

    Смысл сего собрания каков?

    ну хотя бы полноценный Русский Марш… хотя бы тысяч 200 … :frown2:

    я уж не хочу сравнивать с арабскими многомилионными митингами… когда армия автоматически переходит на сторону митингующих…

    #2110632
    Афоня
    Участник

    ну хотя бы полноценный Русский Марш… хотя бы тысяч 200 …

    Понтов от этих шествий?https://www.youtube.com/watch?v=GsC0qIhLED8

    #2110637
    Корректор
    Участник

    А у меня вот ни на одном компе антивирей нет. И никто не кричит и не пищит :cool1: :smile1:

    #2110645
    Афоня
    Участник

    А у меня вот ни на одном компе антивирей нет. И никто не кричит и не пищит :cool1: :smile1:

    Чё линукс стоит? Так уже эпоха вирусов -вымогалок прошла и по большому счёту все антивиры лохотрон.

    #2110997
    Олег Рус
    Участник

    когда РМ или марш ведический станет собирать хотя бы половину… — есть смысл разговаривать от лица народа…
    [IMG]http://media.neiron.ru/pics/ac/c2/acc2e4dd677fa5871240c32b3fa4f5f2_min.png[/IMG]

    От лица какого народа?
    У нас процентов 12-15 с неустойчивой психикой, от этого народа?
    Без поддержки государства от вашего христианства через пару лет ничего не останется, кроме нескольких десятков сект.
    Без постоянного пережёвывания в СМИ тоже недалеко уедете.
    Про язычников не скажу — не видел их поддержки светским государством (по конституции) у которого все религии равны(а христианство и иудаизм самые равные):smeh:

    #2110999
    Олег Рус
    Участник

    У нас почти миллион (940 000) тунеядццев-попов и их прислуги и обслуги, это они-то народ?!

    #2111001
    Олег Рус
    Участник

    Да ну вас всех.
    Зомби явные…

    #2111011
    Корректор
    Участник

    я уж не хочу сравнивать с арабскими многомилионными митингами… когда армия автоматически переходит на сторону митингующих…

    Там камни кидают в представителей власти, а из-за простого хождения толпой армия никуда не перейдет.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 152 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.