ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ УЛЫБАЮТСЯ.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ УЛЫБАЮТСЯ.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Иван Иванович
    Участник

== Русофобия детектед. Сам-то нерусь, что ли?

О как! Кто с тобой в чём-то не согласен, или имеет мнение отличное от твоего, то сразу жид, чурка, нерусь… Вот типичный пример в подтверждение моих слов. Я же говорю, что сожрать готовы. Культурка, млин…

Helga X.
    Участник

О как! Кто с тобой в чём-то не согласен, или [B]имеет мнение отличное от твоего, то сразу жид, чурка, нерусь[/B]… Вот типичный пример в подтверждение моих слов. Я же говорю, что сожрать готовы. Культурка, млин…

== Брехня конкретная. Не согласных со мной не обзываю. Тебе был задан вопрос в связи с клеветой на русских. Вменяемый ответ будет?

Иван Иванович
    Участник

== Брехня конкретная. Не согласных со мной не обзываю. Тебе был задан вопрос в связи с клеветой на русских. Вменяемый ответ будет?

== Русофобия детектед. Сам-то нерусь, что ли? [/quote]

== Нерусью меня Жириновский назвал, или музыкой навеяло…
    Кстати, где именно вопрос-то?

А я тебе скажу. Я иду в магазин. Хожу в один и тот же. Продавец меня хорошо знает. Прошу дать кусок латышского мяса, потому что в нём нитратов меньше. Она взвешивает. Беру. Ухожу. Прихожу домой. Сестра разворачивает т говорит: «Так это же калининградское, вдоль и поперёк химией накачанное». Беру кусок, возвращаюсь, обмениваю теперь уже точно на латышское. Я русский, продавец русская. Вот и ответь мне, за каким хе:003:ром она меня объ:003:бывает? Про улыбку я уже и не говорю.
    Прихожу в магазин покупать смеситель. Приношу домой, распаковываю — а рассекатель у лейки расколот. Ну да, сам виновать — не взял очки, лупу, не исследовал всё вдоль и поперёк. Но на х:003:ра меня продавец объ:003:бывает? Я русский, продавец русский.
    Я останавливаюсь для того, чтобы у прохожего мужика спросить дорогу к нужному мне месту. Я: «Извините, как мне пройти туда-то?» Мужик: «Да ху:003:ли тут идти-то? Сейчас пи:003:дуй прямо, а за поворотом направо, и всего-то ни х:003:я». Я русский. Мужик русский. Я что, какой-то повод давал материться в разговоре со мной, с незнакомым ему человеком? Про улыбку я и не говорю.
    Таксую в Москве. Машина белая, чистая, вылизанная, новая «Шевроле Орландо», внутри всё сияет. Садятся некоторые и, вместо улыбки или «здравствуйте» сплошной мат-перемат с называнием меня «командир». Без улыбок. Я русский, пассажиры русские.
    Ещё примеров накидать? Или достаточно?
    Ты говори, да не заговаривайся. Или тебе рассказать как на улице менты или ДПСники разговаривают через губу, как будто я им что-то должен? Они вроде бы тоже русские.
    Рассказать сколько попыток кидалово меня пассажирами было, когда таксовал? Все пассажиры тоже русские.
    Ты глаза-то протри и не выдавай желаемое за действительное.
    Общий низкий, есди не сказать нулевой уровень культуры народа не надо списывать на суровость климата. Люди ведут себя по отношению друг к другу как враги. В этом вся и проблема.

Helga X.
    Участник

А я тебе скажу. Я иду в магазин. Общий низкий, есди не сказать нулевой уровень культуры народа не надо списывать на суровость климата. Люди ведут себя по отношению друг к другу как враги. В этом вся и проблема.

== Такого сколько угодно вокруг. Так то — не русские, а россияне. После 70 лет безбожия и 25 лет беспредела народ деградировал именно до твоей картинки. Но русские еще остались, и даже в «россиянах» немалая доля русскости имеется. Вот это и будем возрождать.

Кстати, обрати внимание, как ты с Ярославом общаешься. Он русский, ты русский…или россиянин?

папаша
    Участник

Таксую в Москве. Машина белая, чистая, вылизанная, новая «Шевроле Орландо», внутри всё сияет. Садятся некоторые и, вместо улыбки или «здравствуйте» сплошной мат-перемат с называнием меня «командир». Без улыбок. Я русский, пассажиры русские.

Это не про тебя?
    https://youtu.be/K9TRaGNnjEU?t=19m10s

Иван Иванович
    Участник

== Такого сколько угодно вокруг. Так то — не русские, а россияне. После 70 лет безбожия и 25 лет беспредела народ деградировал именно до твоей картинки. Но русские еще остались, и даже в «россиянах» немалая доля русскости имеется. Вот это и будем возрождать.

Кстати, обрати внимание, как ты с Ярославом общаешься. Он русский, ты русский…или россиянин?

Он не русский. Он жидохристианин. У эидохристиан вообще нет национальности.
    И безбожие тут совершенно не при чём. Если ты не встречала попов-матерщинников, значит маловато ты в своей жизни повидала.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.