Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения ПОЧЕМУ У ЕВРОПЕЙЦЕВ НЕТ СОВЕСТИ?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039040
    Аноним
    Гость

    Я тебя в этом вроде как никогда не обвинял. Хотя к «странам-изгоям» ты, сколь я помню, не так уж плохо относишься и по крайней мере не презираешь их, как я.

    Так или иначе ты один, а вот что касается таких, как я описал, имя им легион.

    Ну во первых не один я такой, вам просто Сталин уже везде мерещится. И ДА, ЛИВИЯ ПРИ КАДДАФИ МНЕ БЛИЖЕ, ГРЕБАННОГО НАРЫВА НА ТЕЛЕ ЗЕМЛИ — ИЗРАИЛЯ, на который фапают нацдемы!

    #2039041
    Девятомаец
    Участник

    Список войн, в которых европейские страны воевали против России и у России не было европейских союзников. Давай. Жду.

    1. Войны Невского против немцев и шведов
    2. Война 1812 — 1-й крестовый поход Европы против России, Англия де-факто была в стороне и действий не предпринимала, она к началу похода Наполеона была в состоянии войны с Мелкобританией.
    ru.wikipedia.org/wiki/Англо-русская_война
    3. Крымская война, когда Россия воевала против «азиатской» Турции в союзе с белыми европейцами Сардинии, Франции и Британии. Австрия предала своего спасителя Николая Первого.
    4. ВОВ — Трумэн сказал:
    Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях
    Черчилль и его пейсатые патроны де-факто придерживались той же политики, воевать начали только когда поняли что Иосиф загребет себе всю европу.
    Ленд-лиз составлял ничтожную величину, тем более в 41 году и тем более из Британии.
    5. Ливонская война (откуда и особо обострилась вечная русофобия Запада).
    И это только самые крупные конфликты.

    #2039042
    Аноним
    Гость

    Кстати да. До 1945 года никакого единого Запада никогда не было. И только Красная Орда сумела всех помирить.

    Опять байки. Граждане скольких стран воевали в наполеоновской армии?

    #2039043
    Девятомаец
    Участник

    А вот теперь жду пруф, где я положительно отзывался о Сталине и о таких союзниках, жду!

    А не мешало бы, кстати )).

    #2039045
    Аноним
    Гость

    Могу, но ты все равно не поймешь :faceoff:

    Если я не пойму, значит ты объяснить не можешь, потому что логикой это не объясняется, всё только на эмоциях.

    #2039046
    Девятомаец
    Участник

    …Внутривидовая конкуренция всегда жестче межвидовой…
    .

    Ну вот и все, с **я ли нам вперлась пидоропа? Пусть горит синим пламенем вместе с США, с арабами, неграми, геями и ротшильдами да рокфеллерами.

    Чем опасно евразийство? Вытравливанием из России европейского и подменой его на азиатское. Как в культурном, так и расовом планах[/quote]
    Чем плохо «азиатское» в культурном плане?
    И русская культура является ли европейской? Или она не европейская и не азиатская, а русская?

    #2039047
    Фаталист
    Участник

    1. Войны Невского против немцев и шведов
    2. Война 1812 — 1-й крестовый поход Европы против России, Англия де-факто была в стороне и действий не предпринимала, она к началу похода Наполеона была в состоянии войны с Мелкобританией.
    ru.wikipedia.org/wiki/Англо-русская_война
    3. Крымская война, когда Россия воевала против «азиатской» Турции в союзе с белыми европейцами Сардинии, Франции и Британии. Австрия предала своего спасителя Николая Первого.
    4. ВОВ — Трумэн сказал:
    [I]Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях[/I]
    Черчилль и его пейсатые патроны де-факто придерживались той же политики, воевать начали только когда поняли что Иосиф загребет себе всю европу.
    Ленд-лиз составлял ничтожную величину, тем более в 41 году и тем более из Британии.
    5. Ливонская война (откуда и особо обострилась вечная русофобия Запада).
    И это только самые крупные конфликты.

    1. Принимается, хотя там не было единого русского государства.
    2. Эм, Россия была в союзе с Германией, Австрией и другими странами Европы. Нет.
    3. Принимается, хотя там скорее Русско-Турецкая война, в которую вмешались Англия и Франция. Меж тем, американцы нам существенно помогали.
    4. Эм… Нет. Это же ересь.
    5. Вообще-то Россия начала эту войну.

    #2039048
    Егорка
    Участник

    Опять байки. Граждане скольких стран воевали в наполеоновской армии?

    Кроме Франции была еще и Англия. Про Штаты, которые тогда были сами по себе и не лезли в европейские дела, уж молчу.

    #2039049
    Фаталист
    Участник

    Опять байки. Граждане скольких стран воевали в наполеоновской армии?

    Ой вей, а на стороне Царской России воевали французские белоэмигранты. «Французская РОА» воевала против дедов!!!!

    #2039050
    Девятомаец
    Участник

    Мир разделился либо за белых либо против, что непонятного? За европейские ценности, традиции, культуру, либо за чурбаньё, праздность, деградацию, а искание «своего пути» окончится братанием с какими-нибудь «близкими по духу» китайцами и через два поколения русские будут п%здоглазые но зато духовные аж звиздец.


    За белую расу, блеать!

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.