Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения ПОЧЕМУ У ЕВРОПЕЙЦЕВ НЕТ СОВЕСТИ?

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039112
    Аноним
    Гость

    Что есть «ордынство»?

    Я тебе за них отвечу, это такая форма отношения власти к народу, как к быдлу, которая сформировалась в России еще со времен ига и так поломала нам менталитет, что мы все стали совками, Егор и Фаталист, я ничего не пропустил из людотовских бредней?

    #2039113
    Егорка
    Участник

    Что есть «ордынство»?

    Это сочетание крайнего этатизма, авторитаризма/тоталитаризма, ненависти ко всему европейскому и игнорирования национально-расового вопроса в стиле «пусть у нас хоть негры живут миллионами, лишь бы были за Великую Империю».

    #2039114
    Аноним
    Гость

    [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1837[/url]

    много буков, потом прочту

    #2039115
    Фаталист
    Участник

    много буков, потом прочту

    На самом деле хватит первого и последнего предложений)

    «Гоцлиберданы и Иудомарксистские подхалимы всех стран и всех мастей, пытаются провести знак равенства между двумя противоположными доктринами, как будто можно сравнить на самом деле силу разрушительную коммунизма с созидательной силой национализма. […] И так во всем нет ничего общаго.»

    #2039116
    Аноним
    Гость

    Это сочетание крайнего этатизма, авторитаризма/тоталитаризма, ненависти ко всему европейскому и игнорирования национально-расового вопроса в стиле «пусть у нас хоть негры живут миллионами, лишь бы были за Великую Империю».

    Не изворачивайся, я выше дал четкое определение по вашему, я эту чушь столько на орке слышал, что разбуди меня теперь ночью — смогу ответить.

    #2039117
    Егорка
    Участник

    Не изворачивайся, я выше дал четкое определение по вашему, я эту чушь столько на орке слышал, что разбуди меня теперь ночью — смогу ответить.

    На ФСР как бы два крыла по отношению к истории, условно можно назвать их «белогвардейское» и «широпаевское».

    #2039118
    imported_admin
    Участник

    Тогда приводи разницу

    Европейский тоталитаризм никогда не скатывался до ордынской антииндивидуализации, уравниловки. Европейский тоталитаризм — это порядок иерархичности, азиатский — покорность биомусора перед хозяином.

    #2039120
    Аноним
    Гость

    Европейский тоталитаризм никогда не скатывался до ордынской антииндивидуализации, уравниловки. Европейский тоталитаризм — это порядок иерархичности, азиатский — покорность биомусора перед хозяином.

    Право первой ночи, порядки в аглицком флоте и продажу жен мужьями напомнить?

    #2039121
    Егорка
    Участник

    Рим, который пошел от Эт — Руссков.

    Мне это чем-то напомнило укроисториков с их праукраинской цивилизацией в Трое :smeh:

    #2039122
    Фаталист
    Участник

    Право первой ночи, порядки в аглицком флоте и продажу жен мужьями напомнить?

    Всё строго по законам иерархии. У азиатов нет иерархии, у них есть султан/хан, каста евнухов/янычар/чекистов и рабская орда.

    ИМХО старые добрые времена феодализма вообще не надо трогать.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.