Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения ПОЧЕМУ У ЕВРОПЕЙЦЕВ НЕТ СОВЕСТИ?

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039134
    Аноним
    Гость

    Подлинная Империя (Римская, Германская, Российская) – это магнитически притягивающий все свои части, не насилием, но естественным, ненавязчивым авторитетом, организм, побуждающий граждан отречься от обыденных «маленьких» радостей, но не ради работы за баланду на рудниках какого-нибудь Отца Народов, Чучхе или Аятоллы, а во имя служения тем идеалам, которые могут считаться трансцендентными.

    Федор Мамонов

    Хорошо написано! Правда здорово! Я именно об этом всегда сам говорю, вот только на орке тебя заполоскали бы за этот перл)))

    #2039135
    Афоня
    Участник

    Ё-моё. Я, конечно, знал, что у совков с образованием беда, но чтобы настолько… :faceoff::faceoff::faceoff:

    ЗЫ Маленькая подсказочка: Первый Рим — это Рим, Третий Рим — Москва. Но, значит, был и Второй Рим. Как думаешь, где он был?

    Я не думаю я знаю что это была империя Карла Великого-так и называлась Священная Римская империя, но никак не Византия. Тебя как сделать ? Сразу или постепенно? Останавлюсь на втором варианте. Шекель-Грубер строил третий рейх. По истории древнего мира неуд! В угол и на колени!:rtfm:

    #2039136
    Афоня
    Участник

    в итоге все сошлись на Урале

    Правильно это Аркаим:smile1:

    #2039137
    Афоня
    Участник

    Римская цивилизация не на пустом месте возникла, это наследие Эт — Руссков

    Симбиоз троянцев с этрусками

    #2039138
    Аноним
    Гость

    Симбиоз троянцев с этрусками

    А чего не сразу атлантов с гипербореями?

    #2039139
    Афоня
    Участник

    А чего не сразу атлантов с гипербореями?

    Атланты производная от гиперборейцев. :smile1:

    #2039422
    Аноним
    Гость

    Кто более чужд России? Омар Хайям или Джордж Буш?
    Джон Рокфеллер или Конфуций?
    )))

    Омар Хайам — это идеология праздности и безделья, а Джорж Буш великий политик и мыслитель, глупо сравнивать.

    #2039423
    Аноним
    Гость

    Право первой ночи, порядки в аглицком флоте и продажу жен мужьями напомнить?

    А ну ка иди сюда!
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=46

    #2039428
    Аноним
    Гость

    А ну ка иди сюда!
    [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=46[/url]

    Я там уже был, все ответы во втором посте темы, после этого можно было ее и закрывать.

    #2039442
    Аноним
    Гость

    Я там уже был, все ответы во втором посте темы, после этого можно было ее и закрывать.

    Можешь вообще тему удалить всё равно её твой любимчик увёл в офтоп.
    Мне интересно, а гавно которое в другой теме льёт твой любимчик Александр1 на Николая Второго ты удалять не собираешься?

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.